Гость
Статьи
Меган Маркл - что …

Меган Маркл - что происходит?

Что происходит, почему не рождается ребёнок, хотя со вчерашнего дня врачи намерены простимулировать роды окситоцином?Она перенашивает уже серьёзно, ребёнок в зелёных водах, может отравиться...(((Но никак...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из всей семьи она мне больше всех не нравится. Капризная, наигранная.

In my humble opinion
#2

Происходит много шума из ничего. Если кто-то думает, что невестка королевы Великобритании лежит где-то в сарае одна-одинешенька без помощи врачей, то это очень большое заблуждение.

Гость
#3

а вам-то какое дело вообще?

Гость
#4

У королевской семьи лучшие врачи. За нее уж точно не стоит переживать.

Гость
#5

Что вам за дело до родов какой то левой тетки? Да пусть хоть Елизавета разродится, мне вообще по барабану

Гость
#6

Вам реально это интересно?

Гость
#7

Нашли о чем переживать. В Шереметьево больше 40 человек погибло, вот это трагедия.

Гость
#8
Автор

...Она перенашивает уже серьёзно, ребёнок в зелёных водах, может отравиться...(((Но никак...

Вы видели эти зеленые воды?

Гость
#9
Гость

Вы видели эти зеленые воды?

Зеленые волны так манят навеерх

Гость
#12

Я одна тут не верю, что она беременна? И что живот накладной

Гость
#13
Гость

Я одна тут не верю, что она беременна? И что живот накладной

Да не беременная она, месяца три назад было видео где она стоит а живот ходуном ходит, но не может ребёнок на 5 месяце так шевелиться, она ж актриса и актриса х.рено.вая

Гость
#14

Но ни как, что? Что не отравиться? 😂 😂 Она и ребенок в надежных руках! Неужели вы так переживаете, что даже тему создали ради нее?!

Гость
#15
Гость

Да не беременная она, месяца три назад было видео где она стоит а живот ходуном ходит, но не может ребёнок на 5 месяце так шевелиться, она ж актриса и актриса х.рено.вая

Что значит не может? Очень даже МОЖЕТ!!!

Гость
#16
Гость

Я одна тут не верю, что она беременна? И что живот накладной

Одна...

Гость
#17
Гость

Что значит не может? Очень даже МОЖЕТ!!!

Нет не может, даже на 9 не каждый ребёнок так толкается, а на 5 тем более

Гостья
#18

Чё, кого-то эта маркл волнует? У нас в стране своих забот хватает!

Гость
#19
Гость

Нет не может, даже на 9 не каждый ребёнок так толкается, а на 5 тем более

Ну да, вы же главный гинеколог страны, вам виднее🤪🤪

Гость
#20

Вообще то пофиг абсолютно. Но. Помяните мое слово, ребенок будет очень темный, гораздо темнее мамаши. Часто бывает, что мулаты в следующем поколении темнее родителей. Даже рыжие гены папаши не помогут, будет совсем черномазенький.

Гость
#25

Вам не все равно родила она или нет ? У вас что ничего серьезного больше нет в жизни и искать в жизни чужих вам людей ?

#26
Гость

Вам не все равно родила она или нет ? У вас что ничего серьезного больше нет в жизни и искать в жизни чужих вам людей ?

Вот действительно)

Гость
#27
Гость

Вообще то пофиг абсолютно. Но. Помяните мое слово, ребенок будет очень темный, гораздо темнее мамаши. Часто бывает, что мулаты в следующем поколении темнее родителей. Даже рыжие гены папаши не помогут, будет совсем черномазенький.

Вместо мулаты прочла "мутанты". 😂

Гость
#28

Вот и родила Меган сегодня, мальчика! Так, что все хорошо.🌼🌸🌼💐💐💐

Гость
#30
Гость

Вот и родила Меган сегодня, мальчика! Так, что все хорошо.🌼🌸🌼💐💐💐

Ну да, родила. Только не сама. Не верю и не поверю.

#31

Панику подняли. Удивляет что столько людей следят за другими людьми и так сильно переживают

никГость
#32

кто это? что вообще происходит?

Правда
#33
nastyusha.goleva43

Панику подняли. Удивляет что столько людей следят за другими людьми и так сильно переживают

Никто бы не следил, если бы принц Гарри женился на избраннице своего круга. Но здесь прямо кино, как его пропустить, когда сама актриса в роли.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема