Гость
Статьи
жизнь Бритни Спирс

жизнь Бритни Спирс

как вы считаете, повлияла ли карма того, что она увела мужа у беременной женщины?

Эмилия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это кого она увела?

Эмилия
#2
Гость

это кого она увела?

Кевина Федерляйна, от которого у неё двое детей

Гость
#3
Эмилия

Кевина Федерляйна, от которого у неё двое детей

А что сейчас с ее детьми, с кем они живут? Помню когда они были маленькие, жили с отцом, у Бритни же кукушка поехала, сейчас у нее вроде опять какие-то проблемы.

Гость
#4

Бред. Не в карме дела, если бы он сам не захотел уйти, она бы его не увела. И таких историй миллионы в мире, массово женщины что-то психами не становятся. Повлиял нездоровый образ жизни, наркотики, алкоголь. Вот такое бывает часто, у неё явно была предрасположенность к сумашествию и вредные привычки её развили...

Гость
#5

алкоголичка, наркоманка, тупая деревенщина , дорвавшаяся до больших денег и красивой жизни, но не сумевшая оценить свое везение.она не талант, а "звезда" из под палки, раскрученый компьютерный проект (поклонники, без обид) ,величайшее разочарование шоубиза.

Гость
#6

под звездами tupaya .в след раз напишу - низкоинтеллектуальная или умственнонедоразвитая.

Гость
#7

Согласна,Бритни эта не талант,а просто некий сделанный бренд. По юности просто смазливая девица,неплохо танцующая,с куклячьим голосом и песнями в стиле ляля три рубля,расчитанные на детей.

Ей очень повезло,она стала миллионершей и у нее было все о чем гораздо более талантливые люди могли бы только мечтать,она могла бы граммотно этим возпользоваться и Бога благодарить,но решила что пить,колоться и жрать гамбургеры легче как великой.

Мне ее как-то абсолютно не жалко плюс она дурная какая-то (ума с орех) и вешается на шею всем мужчинам,как этому нынешнему парню,тренеру..

Будь она хоть немного умнее,Она бы понимала что этот Сэм с его данными нашел бы девчонку намного красивее и достойнее чем брытая,а с ней он из корыстных целей.

Отличные певицы и женщины с изюминой это Адель и Тарья Турунен,а Спирс не о чем.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема