Гость
Статьи
Кто из знаменитостей …

Кто из знаменитостей вам нравится?

Следите за их жизнью?Учитесь у них чему то?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слежу за творчеством, слушаю их песни, смотрю фильмы, их личная жизнь меня мало интересует. Но если в новостях что-то вылазит, могу прочитать.

FORD
#2
Автор

Следите за их жизнью?Учитесь у них чему то?

Да. Иисус Христос. Читаю о нем и удивляюсь, сколько у него терпения и милосердия к людям. У него и учусь. Больше учиться не у кого. Почти все знаменитости- наркоманы, алкоголики, сатанисты, блудники и прочее. Даже читать о них не хочу. Не стоят они того, да и не сами они себя сделали, а их раскрутили. Потому Библию читайте и учитесь

Борат
#3
FORD

Да. Иисус Христос. Читаю о нем и удивляюсь, сколько у него терпения и милосердия к людям. У него и учусь. Больше учиться не у кого. Почти все знаменитости- наркоманы, алкоголики, сатанисты, блудники и прочее. Даже читать о них не хочу. Не стоят они того, да и не сами они себя сделали, а их раскрутили. Потому Библию читайте и учитесь

А пророк Мохаммед?

Гость.
#4
Автор

Следите за их жизнью?Учитесь у них чему то?

Джессика Кейв - Браун, Кристен Стюарт, Рианна, Ольга Машная, Настасья Самбурская.
Максим Галкин.
Вот.

Гость
#5

Валерий Леонтьев очень нравится и как артист, и как личность. Умный, порядочный, скромный, уважает своих поклонников. Всего добился своим трудом, даже сейчас, в его возрасте, залы собирает. При этом потрясающе выглядит, в отличной физической форме. Молодец, в общем. Уважаю. Побольше бы таких людей - мир стал бы лучше.

Гость
#6

Про Боньку всегда ржачно почитать, глупость в сочетании с наглостью дает весьма забавные результаты.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем