Гость
Статьи
Кристен Стюарт, Эмма …

Кристен Стюарт, Эмма Уотсон или Дженнифер Лоуренс

Кристен Стюарт, Эмма Уотсон или Дженнифер Лоуренс - кто вам больше нравится. Лично мне - 1.

Гость.
18 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

все стремные. ну хотя женя такая "живая" девица. с такой наверно интересно мужикам.

Ирусик
#2

Стюарт нравилась до короткой стрижки и блондирования волос

Гость.
#3
Ирусик

Стюарт нравилась до короткой стрижки и блондирования волос

Короткая стрижка требовалась для фильма " Равные ". Блондинкой она была еще и в 2006 в фильме , когда снялась в фильме: " В стране женщин ", потом были 2007 " Кутласс ", 2012 " На дороге ". Теперь белый понадобился для съемок фильмов: " Ангелы Чарли ". " Джеремия Терминатор Лерой " и " Подводный ". Это же не ее личный выбор, так то она шатенка. В фильме " Зильс - Мария ", у нее вообще красный цвет волос.

Гость
#4

Первая осталась непосредственной и живет для себя, остальные схватили звезду и начали рьяно защищать чьи-то права. Как актрисы все три не очень.

evelyne
#5

Эмилия Кларк.

Гость
#6
evelyne

Эмилия Кларк.

Тут же не звёзд, а актрисулек сравнивают, куда Вы с талантом то? 😂

Гость
#7
Гость

Тут же не звёзд, а актрисулек сравнивают, куда Вы с талантом то? 😂

Не вижу в чём Кларк талантливее Лоуренс

Гость.
#8
Гость

Тут же не звёзд, а актрисулек сравнивают, куда Вы с талантом то? 😂

А чем она звезда - пошлой ИП.

Гость.
#9
Гость

Не вижу в чём Кларк талантливее Лоуренс

Ага. Ничем. Дженнифер прекрасно сыграла в Мама! Эмма - Красавица и чудовище испортила одним своим присутствие, лучше бы этот фильм вообще не снимали. Кристен прекрасно сыграла в Персональный покупатель, Равные и Сладкой полночи.

Гость
#10

У Эммы Уотсон интересные черты лица, но фигура не очень. Как актриса она неплохая. У Дженифер Лоуренс хорошая фигура, выглядит она моложе своих лет. Как актриса нравится, умеет эмоции передать. Что не скажешь про Кристен Стюарт, любой фильм, который с ней смотрела. Одинаковое выражение лица как по мне и вечно открытый рот. На внешность тоже не нравится вообще .

Гость
#11
Гость

У Эммы Уотсон интересные черты лица, но фигура не очень. Как актриса она неплохая. У Дженифер Лоуренс хорошая фигура, выглядит она моложе своих лет. Как актриса нравится, умеет эмоции передать. Что не скажешь про Кристен Стюарт, любой фильм, который с ней смотрела. Одинаковое выражение лица как по мне и вечно открытый рот. На внешность тоже не нравится вообще .

Неужели хоть с кем-то мои мысли совпадают. Все так накинулись на Эмму в Красавице и скромно умалчивают про Кристен в Белоснежке. Они обе были не на высоте в сказках. Но если Эмиа хотя бы смазливая и похожа на Бель, то как Кристен попала в Белоснежку для меня самая большая загадка.

Гость.
#12
Гость

Неужели хоть с кем-то мои мысли совпадают. Все так накинулись на Эмму в Красавице и скромно умалчивают про Кристен в Белоснежке. Они обе были не на высоте в сказках. Но если Эмиа хотя бы смазливая и похожа на Бель, то как Кристен попала в Белоснежку для меня самая большая загадка.

Эмма похожа на чудовище, а не на Бэль. И не стоит возмущаться на Кристен. Потому, что есть ужасная Белоснежка месть гномов, где свихнутое зеркало называет Лили, красавицей.

Гость.
#13

Из хороших актриса можно еще отметить девушку по имени К"орианка Килчер.

Гость
#14
Гость

У Эммы Уотсон интересные черты лица, но фигура не очень. Как актриса она неплохая. У Дженифер Лоуренс хорошая фигура, выглядит она моложе своих лет. Как актриса нравится, умеет эмоции передать. Что не скажешь про Кристен Стюарт, любой фильм, который с ней смотрела. Одинаковое выражение лица как по мне и вечно открытый рот. На внешность тоже не нравится вообще .

Лоуренс моложе своих лет? Да она на 35 выглядит, вы чего!? Бурёнистая внешность тем и неприятна, что старит женщину

Гость
#15

Кристен Стюарт наверное нравится внешне, а Эмма хороша как актриса. Одна колония дигнидад чего стоит. Лоуренс на последнем месте.

Гость.
#16
Гость

Кристен Стюарт наверное нравится внешне, а Эмма хороша как актриса. Одна колония дигнидад чего стоит. Лоуренс на последнем месте.

Что?! С Колонии и началось ее падение, потом она стала бездушным бревном в " Красавица и чудовище" и, только и делала, что дергала бровями в фильме Сфера. Простите, но я поразилась вашим мнением.

Гость
#17

Хоспаде, почему из всех актрис именно эти три? Их и объединяет то что о них ничего сказать нельзя, ни хорошего ни плохого - не вызывают они эмоций ни внешне ни игрой.

Алина
#18

Я ценю актрис и актёров за их умение вжиться в образ и хорошо отыграть. Стюарт даже не начинала, Уотсон и Лоуренс сдали позиции и за фильм выдают две-три эмоции (зачем стараться, если ты уже распиарен, твои фанаты на фильм придут, а деньги итак заплатят?). Так что в плане актёрской игры никто.
А внешне они на одном уровне.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем