Гость
Статьи
Вере Брежневой 44 года

Вере Брежневой 44 года

Читала в газете Бульвар Гордона что Киперман старше её на 5 лет . сейчас ему 49 лет. а в ы верите?

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Халява закончилась
#1

Нет, не верю)

Гость
#2

Да, а ещё она - мужчина на самом деле

Лена
#3

ну так на фото свежие ее без фотошопа посмотрите и сами решите

Гость
#4

А что тут странного?. Примерно так в 44 ухоженные женщины и выглядят.

Гость
#5

С ее деньгами было бы странно выглядеть плохо

Халява закончилась
#6

Ну если и 44, то выглядит невероятно

Елена Захарова
#7

37 ей.

Принцесса-мильонщица
#8

да хорош уже, она старше меня на год и сейчас, и всегда была. Вечно придумывают, что всем известным бабам уже 98 лет, и даже их бывшие одноклассницы находятся, которые типа подтверждают ))
Лопырева младше меня на год, я это знаю с моих 20 лет, и про нее тоже писали, что ей сейчас чуть не полтинник.

Гость
#9

Выглядит на свой возраст без фотошопа.

Гость
#10

Она 82 г.р.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

да хорош уже, она старше меня на год и сейчас, и всегда была. Вечно придумывают, что всем известным бабам уже 98 лет, и даже их бывшие одноклассницы находятся, которые типа подтверждают )) Лопырева младше меня на год, я это знаю с моих 20 лет, и про нее тоже писали, что ей сейчас чуть не полтинник.

Извините но когда я читала ваши посты думал что вам не меньше полтинника )))

Принцесса-мильонщица
#12
Гость

да хорош уже, она старше меня на год и сейчас, и всегда была. Вечно придумывают, что всем известным бабам уже 98 лет, и даже их бывшие одноклассницы находятся, которые типа подтверждают )) Лопырева младше меня на год, я это знаю с моих 20 лет, и про нее тоже писали, что ей сейчас чуть не полтинник.

Извините но когда я читала ваши посты думал что вам не меньше полтинника )))
...
больше так не думайте и вообще пересмотрите свое отношение к этому процессу для избранных )))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем