Гость
Статьи
Красота анджелины …

Красота анджелины джоли

Как вы думаете повлияло ли то что она удалила женские органы (яйцеклетки, грудь) на её внешний вид сейчас? Ведь ещё в фильме турист её красота очевидна.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что да. Хотя в Туристе она уже так себе. После 2005-2007 года она уже не айс в принципе

Гость
#2

Хм.. Ну это все же лучше, чем загнуться от рака

Гость
#3

Девушка, загугите что такое яйцеклетки и чем они отличаются от яичников.
З.ы. в фильме вам шо хошь нагриммируют

Алина
#4

нет. Она уже до этого была анорексичка и явно нездоровая - явно психически.

😎
#5

В ней нет жизни, только губы. Похожа на змею.

Гость
#6

мне она ваще никак..

Гость
#7

Мне кажется, что с деньгами Анджелины врачи что-то для нее придумали, дабы ранний климакс не сказался. Она говорила вроде клеит какой-то пластырь специальный и хорошие лекарства принимает.
Насчет худобы. Она от природу астеник только с грудью и широкими плечами. Для роли Лары Крофт качалась, набирала массу интенсивно, потому была секси. Ей нельзя без силовых тренировок.
А вообще все так странно. Была девочка зажигалка и фигак усыновила с хренову тучу детей, бросила сниматься и сидит в своем особняке как отшельник. Как можно быть счастливой при такой жизни...

Гость
#8

Вот и я о том, что с её то деньгами можно было сохранить красоту как можно дольше, начиная от супер натуральных и полезных продуктов до различных уходов и процедур косметических, а у неё наоборот все почему то. Просто жаль такую красоту конечно

Гость
#9

Джоли красивая, но вымученная, ей персонажей Достоевского только играть, Катерину Ивановну из Преступления, к примеру.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем