Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красота анджелины джоли

Как вы думаете повлияло ли то что она удалила женские органы (яйцеклетки, грудь) на её внешний вид сейчас? Ведь ещё в фильме турист её красота очевидна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Думаю, что да. Хотя в Туристе она уже так себе. После 2005-2007 года она уже не айс в принципе

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хм.. Ну это все же лучше, чем загнуться от рака

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, загугите что такое яйцеклетки и чем они отличаются от яичников.
    З.ы. в фильме вам шо хошь нагриммируют

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. Она уже до этого была анорексичка и явно нездоровая - явно психически.

Нравится0
    Не нравится0
  • В ней нет жизни, только губы. Похожа на змею.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне она ваще никак..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, что с деньгами Анджелины врачи что-то для нее придумали, дабы ранний климакс не сказался. Она говорила вроде клеит какой-то пластырь специальный и хорошие лекарства принимает.
    Насчет худобы. Она от природу астеник только с грудью и широкими плечами. Для роли Лары Крофт качалась, набирала массу интенсивно, потому была секси. Ей нельзя без силовых тренировок.
    А вообще все так странно. Была девочка зажигалка и фигак усыновила с хренову тучу детей, бросила сниматься и сидит в своем особняке как отшельник. Как можно быть счастливой при такой жизни...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и я о том, что с её то деньгами можно было сохранить красоту как можно дольше, начиная от супер натуральных и полезных продуктов до различных уходов и процедур косметических, а у неё наоборот все почему то. Просто жаль такую красоту конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Джоли красивая, но вымученная, ей персонажей Достоевского только играть, Катерину Ивановну из Преступления, к примеру.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды