Гость
Статьи
Саша Васильев ( Сплин)

Саша Васильев ( Сплин)

Влюбилась...Не могу не думать о нём...
Кому он нравится ещё?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Добрая девчушка
#1
Автор

Не могу не думать о нём...

И что же вы думаете?

Гость
#2

Симпатичный такой:)

Автор
#3
Добрая девчушка

И что же вы думаете?

Просто с ума схожу...Зависаю на видео с ним... Особенно молодой просто ходячий секс и лицо романтичное, благородное.

Принцесса-мильонщица
#4

его жене, второй) Ради которой он бросил первую. Вообще я после этого в нем разочаровалась - так про семью рассказывал, а потом нашел молодуху и свалил.

Гость
#5

Он же старый уже. Потрепаный жизнью. Нарик. Талантливый человек, конечно, но за талантом все таки человек, а Вы его не знаете совсем. Так и пролюбите иллюзию пока другие хороших парней себе поразберают.

Гость
#6

Я тоже в него влюблена. Но раньше сильнее было, сейчас попустило. Но когда песню "Время назад" слушаю, то все заново начинается. А у тебя не было мыслей с ним познакомиться?

Автор
#7
Гость

Я тоже в него влюблена. Но раньше сильнее было, сейчас попустило. Но когда песню "Время назад" слушаю, то все заново начинается. А у тебя не было мыслей с ним познакомиться?

Познакомиться?! Даже не знаю, затрудненяюсь ответить))) Считаю это маловероятным. Люблю его самого и конечно творчество, старое в основном.
А Вы давно его любите, в чём проявляется эта любовь?

Автор
#8
Принцесса-мильонщица

его жене, второй) Ради которой он бросил первую. Вообще я после этого в нем разочаровалась - так про семью рассказывал, а потом нашел молодуху и свалил.

Ничего не поделаешь, это природа и полигамность мужская. Тем более он мужчина знаменитый, красивый. Я его не осуждаю за такой поступок, к тому же нельзя исключать Любовь, может быть это именно ОНА
Но, блин, зараза! Обожаю его, теку аки кошка... Особенно Васильев молодой просто секс-символ и красавчик...

Гость
#9
Автор

Познакомиться?! Даже не знаю, затрудненяюсь ответить))) Считаю это маловероятным. Люблю его самого и конечно творчество, старое в основном.
А Вы давно его любите, в чём проявляется эта любовь?

Насчет познакомиться, это я так. Просто мне 16, а влюбилась я в него в 14, вот тогда мысли такие и были, детские. Мне тоже конечно молодой больше нравится, клипы смотрю, выхода нет, орбит и т. д.

Гость
#10

Да просто харизматичный он очень

Автор
#11
Гость

Насчет познакомиться, это я так. Просто мне 16, а влюбилась я в него в 14, вот тогда мысли такие и были, детские. Мне тоже конечно молодой больше нравится, клипы смотрю, выхода нет, орбит и т. д.

" Моя любовь", в этом клипе он бомбезный!!!

Гость
#12
Гость

Симпатичный такой:)

был 20 лет назад )

Гость
#13
Автор

" Моя любовь", в этом клипе он бомбезный!!!

Дааа, я одно время этот клип очень часто смотрела, супер

Гость
#14
Гость

Дааа, я одно время этот клип очень часто смотрела, супер

Если что 6, 9, 13 - это я)))

Гость
#15

Харизматичный!Тоже нравится;)))

Гость
#16

Интересно, у него большой? Или средненький?

Автор
#17
Гость

Интересно, у него большой? Или средненький?

А вам в каких целях интересна информация дата?)))

Автор
#18
Гость

Дааа, я одно время этот клип очень часто смотрела, супер

Было бы супер, если бы Саша снялся в клипе " Новые люди" вместо толстого героя))) Посмотреть бы на него голого в постеле...Ах, мечты-мечты...

Автор
#19
Автор

А вам в каких целях интересна информация дата?)))

Упс, Эта

Автор
#20
Принцесса-мильонщица

его жене, второй) Ради которой он бросил первую. Вообще я после этого в нем разочаровалась - так про семью рассказывал, а потом нашел молодуху и свалил.

А не подскажите в каком интервью он говорил о своей семье, первой жене?
Хочу послушать

Гость
#21
Автор

Было бы супер, если бы Саша снялся в клипе " Новые люди" вместо толстого героя))) Посмотреть бы на него голого в постеле...Ах, мечты-мечты...

О голом, если честно, не думала))) Просто думала, что классно было бы с ним замутить. Но это невозможно((

Гость
#22
Гость

О голом, если честно, не думала))) Просто думала, что классно было бы с ним замутить. Но это невозможно((

21, это тоже я)))

Автор
#23
Гость

О голом, если честно, не думала))) Просто думала, что классно было бы с ним замутить. Но это невозможно((

У тебя с Александром конечно катастрофическая разница в возрасте, поэтому нереально к сожалению (((
Он просто нереальный красавчик! Сексуальный романтик...(с)

Гость
#24
Автор

У тебя с Александром конечно катастрофическая разница в возрасте, поэтому нереально к сожалению (((
Он просто нереальный красавчик! Сексуальный романтик...(с)

К сожалению - да)) А вот ты еще можешь попробовать

Гость
#25

Безумно нравится...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем