Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Приянка Чопра

Вам она нравится? Я не понимаю ее феномен и красоту, но вокруг восхищаются. Другое дело Айшвария Рай, для меня она красавица)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Прианка очень красивая, не хуже Айшварии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость в

Прианка очень красивая, не хуже Айшварии.

То есть это не навязанная менеджерами красота и людям реально она нравится, понятно )

Нравится0
    Не нравится0
  • Прияека идеальная красавица, Айшвария необычная красота

Нравится0
    Не нравится0
  • На Эшли Грем похожа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прияека идеальная красавица, Айшвария необычная красота

Видимо это подтверждает и наличие успешного мужчины на 10 лет моложе, но все же на мой вкус грубая внешность и не очень удачная ринопластика

Нравится0
    Не нравится0
  • Приянка, на мой взгляд самая обычная, я даже ее не помню, а влт Айшвария, конечно, красавица!!!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Приянка, на мой взгляд самая обычная, я даже ее не помню, а влт Айшвария, конечно, красавица!!!)

Айшвария ещё и естественно красивая, современные индуски активно меняют внешность

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю ,Приянка очень красивая женщина, но это моё мнение , ваше другое . Блин , люди , ну вот неужели не понятно, что то ,что одни считают красивым , другим может не нравиться совсем , зачем эти вечеые споры о внешности ? Обе тут очень красивые и успешные женщины , каждая по своему , зачем их сравнивать ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Приянка не нравится. Из индусов нравится Айшвария и Бипаша Басу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жирная стала, не нравится, и череявых не оч люблю, только блондинтк и русых

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр Дьяченко спал с Приянкой Чопрой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды