Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лера Кудрявцева

Лере сегодня 48 лет. В инсте она конечно выглядит отпад. А кто -нибудь видел ее в реале? Так же выглядит или все-таки заметен возраст? Интерисует лицо

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • По тв она тоже выглядит отпад, не только в инсте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я не совсем понимаю, в чем там отпад. В ее лицо столько закачено, на него столько же намазано, что она человека только отдаленно напоминает. Фигура у неё неплохая, но нынче у многих 50-летних весьма подтянутые тела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ее видела , примерно полтора-два два года назад, за границей. Она была практически без макияжа, я ее узнала только по голосу.( она шла и разговаривала по телефону). Понятно, что уже не девочка, но выглядит отлично на фоне своих ровесниц, и в живую более естественно, нежели на экране.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера как Зверев Сергей родилась в Усть-Каменогорске ,у нас тут радиация и выбросы ,мы тут все как мумии замумифицированны 😂

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды