Гость
Статьи
Станислав Бондаренко

Станислав Бондаренко

Очень красивый актер! А вам он нравится?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сортах roвнa не разбираемся.

Гость
#2

Если чисто по внешности брать то да красивый, но эта красота куда-то улетучивается как только он начинает говорить. Та же х е рн я и с Козловским.

Гость
#3

Да, красивый, высокий, харизматичный. Очень мне нравится.

Гость
#4

Ему бы лучше фамильным ремеслом заниматься. то бишь бондарским. а не актёрским. Дорогая авторша. почему вы так непостоянны в своей любови? Даниил Страхов нервно курит в сторонке.

Гость
#5
Гость

Ему бы лучше фамильным ремеслом заниматься. то бишь бондарским. а не актёрским. Дорогая авторша. почему вы так непостоянны в своей любови? Даниил Страхов нервно курит в сторонке.

Мм, я такая непостоянная, не определилась-Даниил или Стасик.

#6

Любимый актер моей лучшей подруги.В рамках того ограниченного репертуара ,который ему предлагают, он справляется.Лучшие роли у него были в ранней молодости в сериале "Талисман" и фильме "Грех".Сейчас уже видно разочарование во многом,так как понятно,что те роли которые он хотел бы играть прочно заняты другими.

Гость
#7
Гость

Ему бы лучше фамильным ремеслом заниматься. то бишь бондарским. а не актёрским. Дорогая авторша. почему вы так непостоянны в своей любови? Даниил Страхов нервно курит в сторонке.

А что вы знаете о непостоянстве в любви Даниила Страхова?

Гость
#8
Гость

А что вы знаете о непостоянстве в любви Даниила Страхова?

То, что непостоянен в браке)И это среди коллег не секрет)А вообще-не всё ли равно. Он актёр вот и наслаждайтесь его творчеством,какая разница личная жизнь.По теме -Бондаренко очень нравится, общалась на съёмках -вежливый, умный, скромный

Гость
#9
Гость

То, что непостоянен в браке)И это среди коллег не секрет)А вообще-не всё ли равно. Он актёр вот и наслаждайтесь его творчеством,какая разница личная жизнь.По теме -Бондаренко очень нравится, общалась на съёмках -вежливый, умный, скромный

А мне интересно про Страхова не как актера, расскажите, может и мне повезет, ежели непостоянен он в браке??

Гость
#10
Гость

То, что непостоянен в браке)И это среди коллег не секрет)А вообще-не всё ли равно. Он актёр вот и наслаждайтесь его творчеством,какая разница личная жизнь.По теме -Бондаренко очень нравится, общалась на съёмках -вежливый, умный, скромный

Нет, не все равно, расскажите, пожалуйста, что вы знаете? С кем романы заводит, как долго они длятся, как знакомится с женщинами?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем