Гость
Статьи
Данила Козловский или …

Данила Козловский или Даниил Страхов?

Кто из них вам больше нравится?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто.Оба п#доры.

Гость
#2

Никто. Мне блондины нравятся

Гость
#3

Они оба кажутся самовлюбленными, а это отталкивает. Но Страхов красивее, если уж на то пошло.

#4

Мне Страхов,в Козловском для меня есть что-то отталкивающее и игра его не впечатляет,хотя с тех пор как у нашего кино стал другой лидер я к нему немного подобрела

Гость
#5

Солидарна с ответами выше: оба самовлюблённые полупедики. А ответ на Ваш вопрос (Кто нравится): Владимир Машков и Владислав Котлярский - вот какими должны быть мужчины

#6

Максим Дрозд

Гость
#7

Даниил

Елена
#8

Мне Даниил Страхов раньше очень нравился, почти влюблена в него была, он красивым, сейчас стал симпатичным, даже обычным, постарел. Мне он больше нравится. Он кажется непростым в общении, закрытым, холодным и скрытным, это отталкивает от него. Он не "рубаха -парень",- как Даниил себе говорил.

Гость
#9
Victoria/

Мне Страхов,в Козловском для меня есть что-то отталкивающее и игра его не впечатляет,хотя с тех пор как у нашего кино стал другой лидер я к нему немного подобрела

Сашка что ли?)

Гость
#10
Гость

Сашка что ли?)

Да,Петров абсолютный лидер сейчас.

Гость
#11

Страхов конечно же

Гость
#12

Конечно Козловский.И красивее и моложе и талантливее.Второго любят по старой памяти бабки-которые Бедную Настю смотрели в своё время

Гость
#13
Гость

Конечно Козловский.И красивее и моложе и талантливее.Второго любят по старой памяти бабки-которые Бедную Настю смотрели в своё время

А че так?

Гость
#14

У кого был роман с Даниилом Страховым?

Илона
#15
Гость

Конечно Козловский.И красивее и моложе и талантливее.Второго любят по старой памяти бабки-которые Бедную Настю смотрели в своё время

Я смотрела!!!!!!!!!!!!! но я не бабка, просто тогда смотреть не было особо ничео.

Гость
#16
Гость

Конечно Козловский.И красивее и моложе и талантливее.Второго любят по старой памяти бабки-которые Бедную Настю смотрели в своё время

Ну да, а козловского дедки)))

Гость
#17

Страхов, и только Страхов

Гость
#18
Елена

Мне Даниил Страхов раньше очень нравился, почти влюблена в него была, он красивым, сейчас стал симпатичным, даже обычным, постарел. Мне он больше нравится. Он кажется непростым в общении, закрытым, холодным и скрытным, это отталкивает от него. Он не "рубаха -парень",- как Даниил себе говорил.

это + если копнуть глубже. со своей женщиной он открыт-остальные люди...согласитесь это идеально

Гость
#19
Гость

Конечно Козловский.И красивее и моложе и талантливее.Второго любят по старой памяти бабки-которые Бедную Настю смотрели в своё время

Ну я смотрела Настю и далеко не бабка, а игра Страхова намного лучше чем Козловского. И по внешности тоже. У Страхова более аристократическая внешность, чем у колхозника Козловского. И ведёт себя как интелегент Страхов.

Гость
#20

Даня Страхов больше нравился и нравится. Козл тоже ничего.