Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Данила Козловский или Даниил Страхов?

Кто из них вам больше нравится?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Никто.Оба п#доры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никто. Мне блондины нравятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Они оба кажутся самовлюбленными, а это отталкивает. Но Страхов красивее, если уж на то пошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне Страхов,в Козловском для меня есть что-то отталкивающее и игра его не впечатляет,хотя с тех пор как у нашего кино стал другой лидер я к нему немного подобрела

Нравится0
    Не нравится0
  • Солидарна с ответами выше: оба самовлюблённые полупедики. А ответ на Ваш вопрос (Кто нравится): Владимир Машков и Владислав Котлярский - вот какими должны быть мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • Даниил

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне Даниил Страхов раньше очень нравился, почти влюблена в него была, он красивым, сейчас стал симпатичным, даже обычным, постарел. Мне он больше нравится. Он кажется непростым в общении, закрытым, холодным и скрытным, это отталкивает от него. Он не "рубаха -парень",- как Даниил себе говорил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Victoria/

Мне Страхов,в Козловском для меня есть что-то отталкивающее и игра его не впечатляет,хотя с тех пор как у нашего кино стал другой лидер я к нему немного подобрела

Сашка что ли?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сашка что ли?)

Да,Петров абсолютный лидер сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Страхов конечно же

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно Козловский.И красивее и моложе и талантливее.Второго любят по старой памяти бабки-которые Бедную Настю смотрели в своё время

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно Козловский.И красивее и моложе и талантливее.Второго любят по старой памяти бабки-которые Бедную Настю смотрели в своё время

А че так?

Нравится0
    Не нравится0
  • У кого был роман с Даниилом Страховым?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я смотрела!!!!!!!!!!!!! но я не бабка, просто тогда смотреть не было особо ничео.

Гость

Конечно Козловский.И красивее и моложе и талантливее.Второго любят по старой памяти бабки-которые Бедную Настю смотрели в своё время

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну да, а козловского дедки)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Страхов, и только Страхов

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору