Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Потап и Настя свадьба

А вы в курсе? Я честно в шоке) А вы?

Нравится1
Не нравится2
Ответы (13) Ответить
  • Ну а че Бабий век привлекательности очень очень короток

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вообще пох.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы как бы догадывались.
    Я смотрела интервью с бывшей женой, никаких обид и речей про предательство. Они по сей день бизнес-партнеры и близкие люди с Потапом.
    Более того, Потап дружит и с первым мужем Ирины

Нравится0
    Не нравится0
  • они реально кому-то интересны?

Нравится0
    Не нравится0
  • самый бестолковый дуэт в России. Потап вообще ни слуха, ни голоса, ни текста, ни музыки, ни идей. Кто ему сказал, что он рэпер? Рэпер это Оксимирон или Бабангида, или Слава КПСС.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотелось бы посмотреть на людей, которые обсуждают события из жизни публичных лиц. Еще и "в шоке")) смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже в шоке. В интервью он всегда восхвалял свою жинку, какая она ох..енная и вдруг развод! По-моему он ее боялся. К Насте относился с пренебрежением и вдруг - свадьба!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хотелось бы посмотреть на людей, которые обсуждают события из жизни публичных лиц. Еще и "в шоке")) смешно

Кому смешно, тот прошел мимо этой ветки, так что не умничайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • сервант с хрусталем

Кому смешно, тот прошел мимо этой ветки, так что не умничайте.

так я специально зашла почитать это ко ко ко
    и вы не умничайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А вы в курсе? Я честно в шоке) А вы?

мне, честно, по**й, а вам почему нет? я кроме одной маргинальной песни и не знаю кто это и как выглядят. если каменских еще с трудом вспомню что это вроде нечто среднее между чеховой и семенович, то ху из потап - вообщехз

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

самый бестолковый дуэт в России. Потап вообще ни слуха, ни голоса, ни текста, ни музыки, ни идей. Кто ему сказал, что он рэпер? Рэпер это Оксимирон или Бабангида, или Слава КПСС.

может он в своих хохлятских андеграундах репер, или у себя во дворе. что вы так сурово сразу) а у нас тут на застольях поди купюры за чумачечую весну засовывают в трусы - вот и приходится петь на радость пьяных дядек

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так я специально зашла почитать это ко ко ко
    и вы не умничайте

Вы тоже ко ко ко.

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошо вы живёте, если только это для вас шок!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды