Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

почему мы не верим звездам

Решила поразмышлять на такую тему - кто по вашему мнению из звезд счастлив в браке? например, все в комментах здесь пишут, что у Кейт Миддлтон потухший взгляд, у Ирины Шейк отношения по контракту, на Водяновой не женятся и тд. Вот нам же реально никому неизвестно какие у них отношения. Получается вы не верите не в одни, завидуете или просто скептики? Приведите мне пример в комментах на ваш взгляд счастливой в отношениях звезды.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Тина Тернер. Но вы ее наверное не знаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мышильда

Тина Тернер. Но вы ее наверное не знаете.

я знаю, кто это, но загуглить пришлось именно по поводу личной жизни, да)

Нравится0
    Не нравится0
  • А Уитни Хьюстон? Да та же Юля Началова

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы не верим звездам по той причине, что в шоу-бизнесе есть такая фишка, как черный пиар. Когда нужно что бы говорили любыми способами. И поэтому половина того, что они делали или говорили, или что рассказывали о себе, просто не правда по причине того, что это все нужно для пиара их имиджа и т.д. Взять хотя бы группу Тату. Ведь они какое-то время показывали любовь на сцене.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды