Гость
Статьи
Элджей

Элджей

Где сейчас элджей? Он очень популярен среди молодежи но очень давно нет его новых треков в чпм дело?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помер максим, ну и уй с ним.

Элджей
#2

Насте делаю приятно

Гость
#3

Хорошо что я не знаю кто это

Гость
#4
Гость

Помер максим, ну и уй с ним.

Нет он жив , какой максим?

Гость
#5
Гость

Хорошо что я не знаю кто это

Великий русский репер

Гость
#6
Гость

Великий русский репер

Великий и могучий русский рэппер. Скоро в школе будут проходить вместо устаревших классиков

#7
Гость

Великий русский репер

А Вы с "великим" палку то не перегнули?!)))
Ладно бы Вы назвали великим Пушкина, например)))

Гость
#8
Valeri

А Вы с "великим" палку то не перегнули?!))) Ладно бы Вы назвали великим Пушкина, например)))

Пушкин тоже был рэппером если вы не знали. Но Элджей намного круче:
Детка, ты любишь рваные джинсы.
Оу, Оу, Очень рваные джинсы.

Гость
#9

Почему нет? Антидепрессанты- не так давно песня вышла

#10
Гость

Пушкин тоже был рэппером если вы не знали. Но Элджей намного круче: Детка, ты любишь рваные джинсы. Оу, Оу, Очень рваные джинсы.

#рукалицо...кхм..
Чем он круче, тем, что зачитал свой реп и вставил линзы?)))
Вот он 21 век.. каких-то Элджеев, считают великими))

никГость
#11
Гость

Помер максим, ну и уй с ним.

☆☆☆☆☆☆😂😂😂😂

Гость
#12
Valeri

#рукалицо...кхм.. Чем он круче, тем, что зачитал свой реп и вставил линзы?))) Вот он 21 век.. каких-то Элджеев, считают великими))

Это был сарказм, йоу!

Гость
#13

Ну у него было несколько крутых песен которые слушали все школьники с портативных колонок. Его треки были в топе shazam itunes и vk. Он самый скачиваемый в вк за все время. Клипы Дисконнект минимал розовое вино рваные джинсы набирали милионы просмотров на ютубе. Он адекватный в отличие от многих современных реперов. Я думаю он косит под наркомана но это просто сценический образ , он не наркоман

Гость
#14
Гость

Ну у него было несколько крутых песен которые слушали все школьники с портативных колонок. Его треки были в топе shazam itunes и vk. Он самый скачиваемый в вк за все время. Клипы Дисконнект минимал розовое вино рваные джинсы набирали милионы просмотров на ютубе. Он адекватный в отличие от многих современных реперов. Я думаю он косит под наркомана но это просто сценический образ , он не наркоман

Да всем пофиг, кто он, хоть ***!

Гость
#15

Одноклеточное хавно

Гость
#16

Никак из Наськиной койки не вылезит. Запрягла пацана и не отпускает

Печкин
#17
Гость

Ну у него было несколько крутых песен которые слушали все школьники с портативных колонок. Его треки были в топе shazam itunes и vk. Он самый скачиваемый в вк за все время. Клипы Дисконнект минимал розовое вино рваные джинсы набирали милионы просмотров на ютубе. Он адекватный в отличие от многих современных реперов. Я думаю он косит под наркомана но это просто сценический образ , он не наркоман

Качество очень хорошо проверяется временем. Посмотрим что станет со всеми этими миллионами просмотров и скачиваний через 20-30 лет.

Гость
#18
Гость

Ну у него было несколько крутых песен которые слушали все школьники с портативных колонок. Его треки были в топе shazam itunes и vk. Он самый скачиваемый в вк за все время. Клипы Дисконнект минимал розовое вино рваные джинсы набирали милионы просмотров на ютубе. Он адекватный в отличие от многих современных реперов. Я думаю он косит под наркомана но это просто сценический образ , он не наркоман

За популярность биомусору спасибо (с)

Принцесса-мильонщица
#19

антидепрессанты недавно вышел.

Принцесса-мильонщица
#20

кстати, я услышала этот трек в магазине, не поняла, кто это, но внезапно мне очень понравился. Дома погуглила - оказался элджей.
А мне 37 почти лет, пхаха.

Гость
#21
Гость

Помер максим, ну и уй с ним.

Он Алексей

Гость
#22
Гость

Хорошо что я не знаю кто это

Жаль вас

Гость
#23
Гость

Пушкин тоже был рэппером если вы не знали. Но Элджей намного круче:
Детка, ты любишь рваные джинсы.
Оу, Оу, Очень рваные джинсы.

Я вас обожаю ( я фанатка Элджея) те кто его не слушают идиоты

Гость
#24
Valeri

#рукалицо...кхм..
Чем он круче, тем, что зачитал свой реп и вставил линзы?)))
Вот он 21 век.. каких-то Элджеев, считают великими))

Элджей топ

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем