Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Элджей

Где сейчас элджей? Он очень популярен среди молодежи но очень давно нет его новых треков в чпм дело?

Нравится0
Не нравится11
Ответы (20) Ответить
  • Помер максим, ну и уй с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Насте делаю приятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо что я не знаю кто это

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Помер максим, ну и уй с ним.

Нет он жив , какой максим?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хорошо что я не знаю кто это

Великий русский репер

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Великий русский репер

Великий и могучий русский рэппер. Скоро в школе будут проходить вместо устаревших классиков

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Великий русский репер

А Вы с "великим" палку то не перегнули?!)))
    Ладно бы Вы назвали великим Пушкина, например)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

А Вы с "великим" палку то не перегнули?!))) Ладно бы Вы назвали великим Пушкина, например)))

Пушкин тоже был рэппером если вы не знали. Но Элджей намного круче:
    Детка, ты любишь рваные джинсы.
    Оу, Оу, Очень рваные джинсы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему нет? Антидепрессанты- не так давно песня вышла

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пушкин тоже был рэппером если вы не знали. Но Элджей намного круче: Детка, ты любишь рваные джинсы. Оу, Оу, Очень рваные джинсы.

#рукалицо...кхм..
    Чем он круче, тем, что зачитал свой реп и вставил линзы?)))
    Вот он 21 век.. каких-то Элджеев, считают великими))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Помер максим, ну и уй с ним.

☆☆☆☆☆☆😂😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

#рукалицо...кхм.. Чем он круче, тем, что зачитал свой реп и вставил линзы?))) Вот он 21 век.. каких-то Элджеев, считают великими))

Это был сарказм, йоу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну у него было несколько крутых песен которые слушали все школьники с портативных колонок. Его треки были в топе shazam itunes и vk. Он самый скачиваемый в вк за все время. Клипы Дисконнект минимал розовое вино рваные джинсы набирали милионы просмотров на ютубе. Он адекватный в отличие от многих современных реперов. Я думаю он косит под наркомана но это просто сценический образ , он не наркоман

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну у него было несколько крутых песен которые слушали все школьники с портативных колонок. Его треки были в топе shazam itunes и vk. Он самый скачиваемый в вк за все время. Клипы Дисконнект минимал розовое вино рваные джинсы набирали милионы просмотров на ютубе. Он адекватный в отличие от многих современных реперов. Я думаю он косит под наркомана но это просто сценический образ , он не наркоман

Да всем пофиг, кто он, хоть гей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Одноклеточное хавно

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак из Наськиной койки не вылезит. Запрягла пацана и не отпускает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну у него было несколько крутых песен которые слушали все школьники с портативных колонок. Его треки были в топе shazam itunes и vk. Он самый скачиваемый в вк за все время. Клипы Дисконнект минимал розовое вино рваные джинсы набирали милионы просмотров на ютубе. Он адекватный в отличие от многих современных реперов. Я думаю он косит под наркомана но это просто сценический образ , он не наркоман

Качество очень хорошо проверяется временем. Посмотрим что станет со всеми этими миллионами просмотров и скачиваний через 20-30 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

За популярность биомусору спасибо (с)

Нравится0
    Не нравится0
  • антидепрессанты недавно вышел.

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати, я услышала этот трек в магазине, не поняла, кто это, но внезапно мне очень понравился. Дома погуглила - оказался элджей.
    А мне 37 почти лет, пхаха.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть