Гость
Статьи
Как вам Юлия …

Как вам Юлия Барановская?

Как вы оцениваете профессионализм этой дамы? Она вам нравится или нет?

Поэт
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хваткая

Гость
#2

Голос нравится)

Гость
#3

Фу. Фигура только хорошая.

Гость
#4

Не знаю ее профессиональных качеств, но внешность на любителя. Предприимчивая дамочка, знала, от кого рожать, хоть и без брака.

Эксперт
#5

Простая в общении.добрая с юмором.Не манерная зазноба как Зара или Алсу..И внешне хороша!

Гость
#6

Я не знаю, какая у неё профессия, и есть ли профессия там вообще, я также не уверена есть ли у неё таланты и способности. Но тетка очень хваткая, из своей ситуации выжала максимум и превратилась в публичного человека при полном отсутствии данных. Но это примета времени, у нас таких дамочек нынче в газетах и телеке - легион.

Гость
#7

Молодец! Из "никто и звать никак" превратилась в медийную личность. Востребованная ведущая. Не красавица, но ухоженная и оттюнингованная в меру. Как ведущая слишком категорична и навязчива

#8

По-моему молодец! Смогла обернуть стремные события в жизни себе на пользу, хорошая карьера, естественно ей помогли известные люди, но это только толчок, остальное уверена сама, видно что занимается детьми, хорошее воспитание у них. Как ведущая нормальная, не хуже и не лучше многих

Гость
#9

Моралистка жуткая,любит всех учить жизни,знает как правильно,но при этом забывает,что сама то родила вне брака аж 3 раза,двуличная.Голос неприятный.

Гость
#10
Гость

Молодец! Из "никто и звать никак" превратилась в медийную личность. Востребованная ведущая. Не красавица, но ухоженная и оттюнингованная в меру. Как ведущая слишком категорична и навязчива

Оттюнингована она как раз не в меру, лицо - как неподвижная маска в еще молодом возрасте.

Гость
#11

Ничего она не хваткая. Понарожала детей вне брака. Ей просто повезло, что сожитель был личность известная и ее пожалела тусовка.

Евгения
#12
Поэт

Как вы оцениваете профессионализм этой дамы? Она вам нравится или нет?

Я ее обожаю! Мужское женское только ради нее и смотрю, интересно она передачу ведет, очень искренняя, открытая.... И ВСЕГДА шикарно выглядит!))) ну и с ее участием передачи тоже смотрю! Классная она)))))))))))

Гость
#13

нет. вульгарная хабалистая тётка.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Поэт

Как вам Юлия Барановская?

.
Фуууууу.
.
Даже общаться не стал бы с тетками которым нравится такое.
.
Фуууууу. Буэээээээ.
.
_

Дайте людям рому
#15

Кстати, она себе возраст уменьшила на 5 лет!!! Раньше в интервью малахову и каравану историй рассказывала, что на год старше Аршавина, а как позвали на ТВ — раз, и пятёрку скинула))

Гость
#16

Какой профессионализм?
Она блатная и это видно.

Опыт не пропьешь
#17
Евгения

Я ее обожаю! Мужское женское только ради нее и смотрю, интересно она передачу ведет, очень искренняя, открытая.... И ВСЕГДА шикарно выглядит!))) ну и с ее участием передачи тоже смотрю! Классная она)))))))))))

Ты походу такая же "классная". Раз ее пример тебе в науку.

Гость
#18

Юля, что с глазами, что с губами? На передаче "Модный приговор" выглядела, как женщина с низкой соц.ориентацией. Чувство меры подвело!

Гость
#19

Юль, ты молодец , но , скажи, тебе не нодоели эти гнилозубые уроды?Я их вижу каждый день, особенно весна- осень( я зубной врач) Возми меня соведущей ,я многое могу рассказать .А в теле, ,я зык подвешен, воспитывалась в интеллегентной семье.Знаю в совершенстве русский и народный языки.А Гордон просто мой муж Саша.Хотя бы ответь. Ты не думай, стоматолог

Гость
#20

Мне не ответили

Гость
#21
Гость

Мне не ответили

Юля, я хочу с Вами поговорить

Гость
#22

Я уже отправила

Гость
#23
Гость

Я уже отправила

Сообщение послано, до вас , как до звезды!

Гость
#24
Гость

Не знаю ее профессиональных качеств, но внешность на любителя. Предприимчивая дамочка, знала, от кого рожать, хоть и без брака.

Она с ним познакомилась, когда он был еще никем.

Гость
#25
Гость

Моралистка жуткая,любит всех учить жизни,знает как правильно,но при этом забывает,что сама то родила вне брака аж 3 раза,двуличная.Голос неприятный.

Полностью согласна👍 Голос прокуренный у нее какой-то...🤢

Гость
#26

О каком профессионализме вы говорите?

Гость
#27
Эксперт

Простая в общении.добрая с юмором.Не манерная зазноба как Зара или Алсу..И внешне хороша!

Как раз Алсу супер. Алсу очень скромная и приятная. В отличие от этой базарной "девушки"

Гость
#28
Гость

Молодец! Из "никто и звать никак" превратилась в медийную личность. Востребованная ведущая. Не красавица, но ухоженная и оттюнингованная в меру. Как ведущая слишком категорична и навязчива

Превратилась благодаря Аршавину и Малахову. Идёт по головам. Справедливости 0. Мужчин вообще не ценит. За такую зп и вы б сидя на диванчике интервью у бедняков брали. На богачей не орёт. Детьми прикрывается.

Гость
#29
Гость

Молодец! Из "никто и звать никак" превратилась в медийную личность. Востребованная ведущая. Не красавица, но ухоженная и оттюнингованная в меру. Как ведущая слишком категорична и навязчива

Да ну. Есть девушки и женщины намного красивее и умнее. А из "никто никак" стала благодаря Малахову и Аршавину. Учит молодёжь всякой хрени: как семью развалить, недвижимость оттяпать, (если есть), подать на алименты, да в тюрьму бывшего мужа посадить за алименты. Вот и весь институт семьи и советы глупой женщины, которая сама не живёт семьёй и ещё советы даёт другим. Ей, конечно, хорошо! Славно устроилась! Я б тоже на лавке сидела и пиз... ла за такие деньги. Мать, семейный юрист, адвокат,... кто там она ещё в одном лице? Не много ли для "никто никак"? Имеет ли право судить других

Гость
#30

Очень приятная мне нравится вот только в передаче мужское /женское одевается неправильно, Вместо телесных колготок я бы одела на Барановскую чулки в сеточку вместо штанов короткие расстёгнутые джинсовые шорты без трусов а вместо туфель высокие до *** расстёгнутые лакированные ботфорты чтобы Барановская не сутулилась.

Гость
#31

Ужасно! Если поставила перед собой цель по трупам пойдет! Никакущую женщину ждущую ребенка да еще двое никакой мужчина не оставит! Да еще не регистрировался. Хрипит, ногу приподнимет , воспитания ноль! Какое право вешаться на чужого мужа сеять в семье раздор. Она никогда не была замужем! Не знает что есть ответственность у мужа и жены друг перед другом! Гордон неглупый

Гость
#32

Пустая, сиплая, грубая и очень несимпатичная бабенка. Ничего из себя не представляе, бездарна как ведущая.
Пролезла на ТВ случайно, вернее, через очередного покровителя. Пиарщица и хабалка.
Нарожала вне брака и пиарится на этом. У Аршавина плохой вкус. Хорошо, что кинул эту мартышку.

Гость
#33

Нет слов. Ужас

Гость
#34

Тупая тварь людей за людей не считает

Гость
#35
Гость

Не знаю ее профессиональных качеств, но внешность на любителя. Предприимчивая дамочка, знала, от кого рожать, хоть и без брака.

Мерзкая баба,хабалка, рвачка,охотница на чужие кошельки. Все тусуется,да толку
мало,богатая и успешная ,да только ничто всерьёз не позарился.

Гость
#36

Днище полное !!! Хапает ртом и жопой -слава,слава,слава.Дура дурой !!! Но всему приходит свой конец .В этом случае уже скоро- пьяная работа на первом -начало конца.!!!!! Ну и Хорошо!!!!

гость
#37

хабалка наглая разрушила семью ГРИША он мужик да еще такой клевый и она подлезла сука так жалко жену да уже простила бы ради детей

Гость
#38

Нервная женщина. Постоянно орет и унижает людей на передаче.Успокоительное ей надо пить. Профессионалы так себя не ведут

Гость
#39
Гость

Какой профессионализм?
Она блатная и это видно.

Блатная это для неё слишком, просто при блатнёная.

Гость
#40

хорошо пристроилась после развода

#41

Жестокая ведушая по отношению к женщинам, которых хочет лишить родительских прав. Я считаю, в жизни бывают такие ситуации, которые делают денщин плохими матерями, сами Боги их делают такими . Кармическая связь с мужчинами, с которыми они не могут расстаться, и из-за которых портятся отношения с детьми. Воспитание в глухой деревне, где приучают терпеть любого мужика, где лучшей жизни не видели. Помогла бы лучше таким женщинам из ямы выбраться, а не глотку бы драла, чуть ли не оскорбляя участниц передач. А самое главное - нельзя развивать в ребенке осуждение и ненависть к их матери, это грех, котопый сказывается на разных областях жизни.

Гость
#42

Дама очень не приятная. Злобная выскочка. Не профиссионал.

Гость
#43
Гость

Моралистка жуткая,любит всех учить жизни,знает как правильно,но при этом забывает,что сама то родила вне брака аж 3 раза,двуличная.Голос неприятный.

ХАМКА И ХАБАЛКА!

Гость
#44
salivnoe

Жестокая ведушая по отношению к женщинам, которых хочет лишить родительских прав. Я считаю, в жизни бывают такие ситуации, которые делают денщин плохими матерями, сами Боги их делают такими . Кармическая связь с мужчинами, с которыми они не могут расстаться, и из-за которых портятся отношения с детьми. Воспитание в глухой деревне, где приучают терпеть любого мужика, где лучшей жизни не видели. Помогла бы лучше таким женщинам из ямы выбраться, а не глотку бы драла, чуть ли не оскорбляя участниц передач. А самое главное - нельзя развивать в ребенке осуждение и ненависть к их матери, это грех, котопый сказывается на разных областях жизни.

Ни в какую ЛИЧНОСТЬ она не превратилась. Как была Хамка и Хабалка. Просто мразная девка, больше слов нет....

Гость
#45

Внешность не соответствует нормам телевидения. Поведение не соответствует нормам телевидения. Устная речь не соответствует нормам порядочного человека, да ещё с таким голосом!!! . Есть много профессий, где гражданка Барановская могла бы работать: ночной сторож, укладчик шпал, шахтёр, лесничий, геолог и т. п. Только не публично! Не согласен платить деньги за просмотр этаких, с позволения сказать, медийных "лиц".

Виктория
#46

Полностью согласна! Барановская ходячий медийный позор :)) Но она может и главное должна приносить Родине пользу. Почему бы ее не устроить по блату в клининговую компанию. Она очень классно бы смотрелась в своем красном пальто с метелкой в руках :) Поможем Юльке?

Гость
#47
Гость

Голос нравится)

С хрипатой)

Гость
#48

Да, с такой музой Николаев далеко пойдет! Таланта нет от слова "совсем", а гонору на миллион.Николаева не любит, а любит его талант, славу, деньги и возможность пролезть туда, куда без Николаева войти и не мечтала.Обыкновенная периферийная баба, идущая по головам к своей цели.Николаева жалко.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема