Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вам Юлия Барановская?

Как вы оцениваете профессионализм этой дамы? Она вам нравится или нет?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (17) Ответить
  • хваткая

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Голос нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу. Фигура только хорошая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю ее профессиональных качеств, но внешность на любителя. Предприимчивая дамочка, знала, от кого рожать, хоть и без брака.

Нравится0
    Не нравится0
  • Простая в общении.добрая с юмором.Не манерная зазноба как Зара или Алсу..И внешне хороша!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не знаю, какая у неё профессия, и есть ли профессия там вообще, я также не уверена есть ли у неё таланты и способности. Но тетка очень хваткая, из своей ситуации выжала максимум и превратилась в публичного человека при полном отсутствии данных. Но это примета времени, у нас таких дамочек нынче в газетах и телеке - легион.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодец! Из "никто и звать никак" превратилась в медийную личность. Востребованная ведущая. Не красавица, но ухоженная и оттюнингованная в меру. Как ведущая слишком категорична и навязчива

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему молодец! Смогла обернуть стремные события в жизни себе на пользу, хорошая карьера, естественно ей помогли известные люди, но это только толчок, остальное уверена сама, видно что занимается детьми, хорошее воспитание у них. Как ведущая нормальная, не хуже и не лучше многих

Нравится0
    Не нравится0
  • Моралистка жуткая,любит всех учить жизни,знает как правильно,но при этом забывает,что сама то родила вне брака аж 3 раза,двуличная.Голос неприятный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Молодец! Из "никто и звать никак" превратилась в медийную личность. Востребованная ведущая. Не красавица, но ухоженная и оттюнингованная в меру. Как ведущая слишком категорична и навязчива

Оттюнингована она как раз не в меру, лицо - как неподвижная маска в еще молодом возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего она не хваткая. Понарожала детей вне брака. Ей просто повезло, что сожитель был личность известная и ее пожалела тусовка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поэт

Как вы оцениваете профессионализм этой дамы? Она вам нравится или нет?

Я ее обожаю! Мужское женское только ради нее и смотрю, интересно она передачу ведет, очень искренняя, открытая.... И ВСЕГДА шикарно выглядит!))) ну и с ее участием передачи тоже смотрю! Классная она)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. вульгарная хабалистая тётка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поэт

Как вам Юлия Барановская?

.
    Фуууууу.
    .
    Даже общаться не стал бы с тетками которым нравится такое.
    .
    Фуууууу. Буэээээээ.
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, она себе возраст уменьшила на 5 лет!!! Раньше в интервью малахову и каравану историй рассказывала, что на год старше Аршавина, а как позвали на ТВ — раз, и пятёрку скинула))

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой профессионализм?
    Она блатная и это видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения

Я ее обожаю! Мужское женское только ради нее и смотрю, интересно она передачу ведет, очень искренняя, открытая.... И ВСЕГДА шикарно выглядит!))) ну и с ее участием передачи тоже смотрю! Классная она)))))))))))

Ты походу такая же "классная". Раз ее пример тебе в науку.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды