Гость
Статьи
Дмитрий Комаров …

Дмитрий Комаров женился!

Ура! Наконец-то Комаров женился. Его жена - мисс Украина 2016. Очень красивая пара. Но очень жаль, что столько негатива люди пишут об их паре. Что разница в возрасте огромна (14 лет), что сам говорил, что умную ему ндо, а выбрал модель и прочее. Неужели нельзя порадоваться за другого человека? Я очень рада за него. Они красивая пара.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это такой?

Гость
#2
Гость

Кто это такой?

ведущий программы "Мир на изнанку" по "Пятнице"

Гость
#3

Я тоже считаю, что она тупая.
А он, как и все - говорил, что женится на простой, а сам выбрал модельку

Гость
#4

А кто это и чем знаменит

Гость
#5
Гость

ведущий программы "Мир на изнанку" по "Пятнице"

И по какому каналу это идет

Гость
#6
Гость

И по какому каналу это идет

"Пятница" - это название канал

Гость
#7
Гость

Я тоже считаю, что она ***. А он, как и все - говорил, что женится на простой, а сам выбрал модельку

небось, сами замуж хотели за него?

Гость
#8
Гость

небось, сами замуж хотели за него?

видно 50 летнюю шпалу

которой нечего делать)

Гость
#9
Гость

Я тоже считаю, что она ***. А он, как и все - говорил, что женится на простой, а сам выбрал модельку

кстати, заметил, что больше всего негативных комментариев от россиян. украинцы же безмерно рады за него. откуда столько зависти в наших людях? женился на молодой - плохо, на старой бы женился - тоже. красивая - обязательно разбегутся, страшная - мог бы и лучше найти и т.д. и т.п. правильно сделал Дмитрий, что не стал афишировать их отношения до свадьбы, потому что только и судачили бы, что вот он в очередной командировке изменяет ей там, или она ждет его, а не так уж и ждет, смотрите тому улыбнулась, с тем любезно общается, ну изменяет сто пудов. откуда столько желчи в людях? ну пройди мимо, раз тебе нечего им приятного пожелать.

Гость
#10
Гость

А кто это и чем знаменит

да ничем он не знаменит особо типу 36 лет скоро

брак чисто по расчету лет через 15 он подохнет

Гость
#11
Гость

видно 50 летнюю шпалу которой нечего делать)

не подавитесь своей желчью

Гость
#12
Гость

А кто это и чем знаменит

Посмотрите его передачи, их очень много и они отличные. Они про путешествия с погружением в местную жизнь и съемочная группа состоит всего из двух человек - ведущего и оператора. Начинал смотреть, когда их еще по "Пятнице" не показывали, в интернете - очень понравилось. Правда, в последних сезонах очень много стало рекламы, но тут уж ничего не поделать - спонсоры.

Гость
#13
Гость

да ничем он не знаменит особо типу 36 лет скоро брак чисто по расчету лет через 15 он подохнет

Вам к психиатру надо. Срочно. И к хорошему, обычный уже не поможет.

Гость
#14
Гость

Посмотрите его передачи, их очень много и они отличные. Они про путешествия с погружением в местную жизнь и съемочная группа состоит всего из двух человек - ведущего и оператора. Начинал смотреть, когда их еще по "Пятнице" не показывали, в интернете - очень понравилось. Правда, в последних сезонах очень много стало рекламы, но тут уж ничего не поделать - спонсоры.

всегда с замиранием сердца наблюдаю за его экстремальными похождениями. мама даже говорит порой: переключи, я не могу смотреть, как она лазит по этим опасным местам. мне "Мир на изнанку" нравится своими уникальными кадрами и историями, да и Дмитрий очень интересно преподносит информацию.

Гость
#15

Не понимаю людей,которым не плевать на чужие отношения. Ну женился там кто то, развелся, ну появилась фотка с якобы свадьбы лазарева, ну укатил он с любовником на отдых, вам не пофигу? Мне лично по барабану, кто там и кого. И даже на панина и ногу тоже плевать.

Гость
#16
Гость

Не понимаю людей,которым не плевать на чужие отношения. Ну женился там кто то, развелся, ну появилась фотка с якобы свадьбы лазарева, ну укатил он с любовником на отдых, вам не пофигу? Мне лично по барабану, кто там и кого. И даже на панина и ногу тоже плевать.

у нас диванные критики всем оценку дадут, кто достоин кого, а кто нет.

Гость
#17
Гость

всегда с замиранием сердца наблюдаю за его экстремальными похождениями. мама даже говорит порой: переключи, я не могу смотреть, как она лазит по этим опасным местам. мне "Мир на изнанку" нравится своими уникальными кадрами и историями, да и Дмитрий очень интересно преподносит информацию.

Я тоже считаю его очень талантливым человеком. Действительно делает программы интересно и качественно. Восхищаюсь им! Но, если честно, плевать на ком он женился. Тем не менее, как говорится, совет да любовь!

#18

В душе не *бу кто это такие, но все закономерно. На ком еще мог женится публичный мужик, как не на красотке из своего круга?

Оля-ля
#19
Гость

кстати, заметил, что больше всего негативных комментариев от россиян. украинцы же безмерно рады за него. откуда столько зависти в наших людях? женился на молодой - плохо, на старой бы женился - тоже. красивая - обязательно разбегутся, страшная - мог бы и лучше найти и т.д. и т.п. правильно сделал Дмитрий, что не стал афишировать их отношения до свадьбы, потому что только и судачили бы, что вот он в очередной командировке изменяет ей там, или она ждет его, а не так уж и ждет, смотрите тому улыбнулась, с тем любезно общается, ну изменяет сто пудов. откуда столько желчи в людях? ну пройди мимо, раз тебе нечего им приятного пожелать.

Ну в в России-то его особо и не знают. Я, например, зашла в тему, чтобы узнать кто это. Ну да, я несколько передач видела про Японию, но у нас из Трэвел-шоу только Орел и решка популярно и то не все ведущие известны широкому кругу зрителей - Жанна Бадоева, Бедняков, Регина, Серга и, естественно, Ивлеева. Если на Украине он действительно популярный ведущий, то и поздравлений и комментариев, естественно, больше.

Гость
#20
Solie

В душе не *бу кто это такие, но все закономерно. На ком еще мог женится публичный мужик, как не на красотке из своего круга?

Ну он где-то когда-то говорил, что ему нужна умная девушка. Вот все и зацепились за это. Раз его жена модель, да ещё и молода, да ещё и красива, то априори не может быть умна. У нас никому не угодишь.

Гость
#21
Оля-ля

Ну в в России-то его особо и не знают. Я, например, зашла в тему, чтобы узнать кто это. Ну да, я несколько передач видела про Японию, но у нас из Трэвел-шоу только Орел и решка популярно и то не все ведущие известны широкому кругу зрителей - Жанна Бадоева, Бедняков, Регина, Серга и, естественно, Ивлеева. Если на Украине он действительно популярный ведущий, то и поздравлений и комментариев, естественно, больше.

Комментариев из России полно, на самом деле. Он у них и правда звезда там.

Гость
#22

Кто такой вообще?

гость
#23

девушка - одноклассница моего ребенка. Закончила школу с медалью. Всегда была отличницей. так что не тупая точно. Занималась бальными танцами все время. В классе ее не очень любили, это правда. Родители ей занимались много, и продвигали везде.

Гость
#24

Безмерно его уважаю за "чашку кофе".

Илона
#25

Всегда смотрю его передачи, правда по плюсам или где-то там.

Да что там, даже влюблена в него была чуток.Чуток из-за того что между нам миры, в прямом и переносном смысле.
Рада что женился.)

Гость
#26

Жаль, но она очень юная на его фоне. И это очень сильно бросается в глаза. У него уже увы, но морщины видны, а она юная и свежая. А дальше будет еще хуже, она к 30 годам расцвете, а он уже будет ... гм....

Гость
#27
Гость

Кто это такой?

честно говоря, я не знаю. Может быть, это блогер какой-то?

Гость
#28
Гость

И по какому каналу это идет

ни по какому.

Гость
#29
Гость

видно 50 летнюю шпалу

которой нечего делать)

ну, замуж за стариков тоже мода выходить, если у дядек денег куры не клюют. За бедного старика бы она не пошла, юная и красивая.

Гость
#30
Гость

кстати, заметил, что больше всего негативных комментариев от россиян. украинцы же безмерно рады за него. откуда столько зависти в наших людях? женился на молодой - плохо, на старой бы женился - тоже. красивая - обязательно разбегутся, страшная - мог бы и лучше найти и т.д. и т.п. правильно сделал Дмитрий, что не стал афишировать их отношения до свадьбы, потому что только и судачили бы, что вот он в очередной командировке изменяет ей там, или она ждет его, а не так уж и ждет, смотрите тому улыбнулась, с тем любезно общается, ну изменяет сто пудов. откуда столько желчи в людях? ну пройди мимо, раз тебе нечего им приятного пожелать.

да нет, она молоденькая совсем, а он уже нет... захочется ей потом молодого и что она будет делать... сочувствую я этому дяденьке....

Гость
#31
Гость

Не понимаю людей,которым не плевать на чужие отношения. Ну женился там кто то, развелся, ну появилась фотка с якобы свадьбы лазарева, ну укатил он с любовником на отдых, вам не пофигу? Мне лично по барабану, кто там и кого. И даже на панина и ногу тоже плевать.

действительно, нафиг они нужны, всякие эти блогеры, их развелось дофига и все они или путешествуют, или учат других деньги зарабатывать. Какое нам дело до чужих жизней, пусть хоть об стену убьются - пофигу.

Гость
#32
Гость

у нас диванные критики всем оценку дадут, кто достоин кого, а кто нет.

да нафиг оно надо! Своей жизни что ли нет, еще хренью страдать и наблюдать: ой, женился, ой родил. Да плевать на них с высоченной башни.

Гость
#33
Оля-ля

Ну в в России-то его особо и не знают. Я, например, зашла в тему, чтобы узнать кто это. Ну да, я несколько передач видела про Японию, но у нас из Трэвел-шоу только Орел и решка популярно и то не все ведущие известны широкому кругу зрителей - Жанна Бадоева, Бедняков, Регина, Серга и, естественно, Ивлеева. Если на Украине он действительно популярный ведущий, то и поздравлений и комментариев, естественно, больше.

и больше нигде он неизвестен, кроме Украины. А короче, дофига всяких этих блогеров.

Гость
#34
Гость

Ну он где-то когда-то говорил, что ему нужна умная девушка. Вот все и зацепились за это. Раз его жена модель, да ещё и молода, да ещё и красива, то априори не может быть умна. У нас никому не угодишь.

да пусть хоть во внучки годится. Достали уже эти пиарящиеся шоумены с их трусами.

Гость
#35
Гость

Кто такой вообще?

какой-то блогер, который ездит по разным странам, снимает себя там в шалашах и выкладывает на Ютубе.

Гость
#36
Илона

Всегда смотрю его передачи, правда по плюсам или где-то там.

Да что там, даже влюблена в него была чуток.Чуток из-за того что между нам миры, в прямом и переносном смысле.
Рада что женился.)

Боже, они еще в этих блогеров влюбляются. Их дофига.