Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дмитрий Комаров женился!

Ура! Наконец-то Комаров женился. Его жена - мисс Украина 2016. Очень красивая пара. Но очень жаль, что столько негатива люди пишут об их паре. Что разница в возрасте огромна (14 лет), что сам говорил, что умную ему ндо, а выбрал модель и прочее. Неужели нельзя порадоваться за другого человека? Я очень рада за него. Они красивая пара.

Нравится5
Не нравится6
Ответы (25) Ответить
  • Кто это такой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Кто это такой?

ведущий программы "Мир на изнанку" по "Пятнице"

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже считаю, что она ***.
    А он, как и все - говорил, что женится на простой, а сам выбрал модельку

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто это и чем знаменит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ведущий программы "Мир на изнанку" по "Пятнице"

И по какому каналу это идет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И по какому каналу это идет

"Пятница" - это название канал

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже считаю, что она ***. А он, как и все - говорил, что женится на простой, а сам выбрал модельку

небось, сами замуж хотели за него?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

небось, сами замуж хотели за него?

видно 50 летнюю шпалу
    которой нечего делать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже считаю, что она ***. А он, как и все - говорил, что женится на простой, а сам выбрал модельку

кстати, заметил, что больше всего негативных комментариев от россиян. украинцы же безмерно рады за него. откуда столько зависти в наших людях? женился на молодой - плохо, на старой бы женился - тоже. красивая - обязательно разбегутся, страшная - мог бы и лучше найти и т.д. и т.п. правильно сделал Дмитрий, что не стал афишировать их отношения до свадьбы, потому что только и судачили бы, что вот он в очередной командировке изменяет ей там, или она ждет его, а не так уж и ждет, смотрите тому улыбнулась, с тем любезно общается, ну изменяет сто пудов. откуда столько желчи в людях? ну пройди мимо, раз тебе нечего им приятного пожелать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто это и чем знаменит

да ничем он не знаменит особо типу 36 лет скоро
    брак чисто по расчету лет через 15 он подохнет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

видно 50 летнюю шпалу которой нечего делать)

не подавитесь своей желчью

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто это и чем знаменит

Посмотрите его передачи, их очень много и они отличные. Они про путешествия с погружением в местную жизнь и съемочная группа состоит всего из двух человек - ведущего и оператора. Начинал смотреть, когда их еще по "Пятнице" не показывали, в интернете - очень понравилось. Правда, в последних сезонах очень много стало рекламы, но тут уж ничего не поделать - спонсоры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да ничем он не знаменит особо типу 36 лет скоро брак чисто по расчету лет через 15 он подохнет

Вам к психиатру надо. Срочно. И к хорошему, обычный уже не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Посмотрите его передачи, их очень много и они отличные. Они про путешествия с погружением в местную жизнь и съемочная группа состоит всего из двух человек - ведущего и оператора. Начинал смотреть, когда их еще по "Пятнице" не показывали, в интернете - очень понравилось. Правда, в последних сезонах очень много стало рекламы, но тут уж ничего не поделать - спонсоры.

всегда с замиранием сердца наблюдаю за его экстремальными похождениями. мама даже говорит порой: переключи, я не могу смотреть, как она лазит по этим опасным местам. мне "Мир на изнанку" нравится своими уникальными кадрами и историями, да и Дмитрий очень интересно преподносит информацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю людей,которым не плевать на чужие отношения. Ну женился там кто то, развелся, ну появилась фотка с якобы свадьбы лазарева, ну укатил он с любовником на отдых, вам не пофигу? Мне лично по барабану, кто там и кого. И даже на панина и ногу тоже плевать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не понимаю людей,которым не плевать на чужие отношения. Ну женился там кто то, развелся, ну появилась фотка с якобы свадьбы лазарева, ну укатил он с любовником на отдых, вам не пофигу? Мне лично по барабану, кто там и кого. И даже на панина и ногу тоже плевать.

у нас диванные критики всем оценку дадут, кто достоин кого, а кто нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

всегда с замиранием сердца наблюдаю за его экстремальными похождениями. мама даже говорит порой: переключи, я не могу смотреть, как она лазит по этим опасным местам. мне "Мир на изнанку" нравится своими уникальными кадрами и историями, да и Дмитрий очень интересно преподносит информацию.

Я тоже считаю его очень талантливым человеком. Действительно делает программы интересно и качественно. Восхищаюсь им! Но, если честно, плевать на ком он женился. Тем не менее, как говорится, совет да любовь!

Нравится0
    Не нравится0
  • В душе не *бу кто это такие, но все закономерно. На ком еще мог женится публичный мужик, как не на красотке из своего круга?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кстати, заметил, что больше всего негативных комментариев от россиян. украинцы же безмерно рады за него. откуда столько зависти в наших людях? женился на молодой - плохо, на старой бы женился - тоже. красивая - обязательно разбегутся, страшная - мог бы и лучше найти и т.д. и т.п. правильно сделал Дмитрий, что не стал афишировать их отношения до свадьбы, потому что только и судачили бы, что вот он в очередной командировке изменяет ей там, или она ждет его, а не так уж и ждет, смотрите тому улыбнулась, с тем любезно общается, ну изменяет сто пудов. откуда столько желчи в людях? ну пройди мимо, раз тебе нечего им приятного пожелать.

Ну в в России-то его особо и не знают. Я, например, зашла в тему, чтобы узнать кто это. Ну да, я несколько передач видела про Японию, но у нас из Трэвел-шоу только Орел и решка популярно и то не все ведущие известны широкому кругу зрителей - Жанна Бадоева, Бедняков, Регина, Серга и, естественно, Ивлеева. Если на Украине он действительно популярный ведущий, то и поздравлений и комментариев, естественно, больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Solie

В душе не *бу кто это такие, но все закономерно. На ком еще мог женится публичный мужик, как не на красотке из своего круга?

Ну он где-то когда-то говорил, что ему нужна умная девушка. Вот все и зацепились за это. Раз его жена модель, да ещё и молода, да ещё и красива, то априори не может быть умна. У нас никому не угодишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля-ля

Ну в в России-то его особо и не знают. Я, например, зашла в тему, чтобы узнать кто это. Ну да, я несколько передач видела про Японию, но у нас из Трэвел-шоу только Орел и решка популярно и то не все ведущие известны широкому кругу зрителей - Жанна Бадоева, Бедняков, Регина, Серга и, естественно, Ивлеева. Если на Украине он действительно популярный ведущий, то и поздравлений и комментариев, естественно, больше.

Комментариев из России полно, на самом деле. Он у них и правда звезда там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто такой вообще?

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка - одноклассница моего ребенка. Закончила школу с медалью. Всегда была отличницей. так что не *** точно. Занималась бальными танцами все время. В классе ее не очень любили, это правда. Родители ей занимались много, и продвигали везде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Безмерно его уважаю за "чашку кофе".

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда смотрю его передачи, правда по плюсам или где-то там.
    Да что там, даже влюблена в него была чуток.Чуток из-за того что между нам миры, в прямом и переносном смысле.
    Рада что женился.)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть