Гость
Статьи
Мисс Россия - 1996 …

Мисс Россия - 1996 Александра Петрова

Впоследствии трагически погибшая.... Интересует мнение мужчин. Считаете ли вы её красивой?
Я это к чему...
Сейчас, по-моему, красивой её не назвали бы.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще как назвали бы. У нее своя натуральная красота , а это сейчас редкость. Она бы и тогда , и сейчас меняла мужиков как перчатки. Жаль, что ее убили.

Гость
#2

Оставь покойную в покое. Совсем ку ку такие темы создавать?

Гном
#3

Она действительно красивая. Не то что нынешние силиконовые муклы. Тренд придуманный для обычных замухрышек, которые в школе всегда были в тени. Да вы хоть закачайтесь этим ботоксом, как были глупы и неинтересны, так и останетесь. Только ещё и без индивидуальности.

Динара
#4

Посмотрела её фото... Она красивая, с косметикой, конечно, но без излишеств.

Рисовые грустцы
#5

Автор, она красавица была, роскошная девушка!И тогда и сейчас!Нынешние салонные т.в.а.р.и с нарисованными бровями, надутыми хз губами и силиконом во всех частях тела рядом не стояли.

Гость
#6

Связалась с бандитом. Всех замочили. Ха-ха-ха-ха!

Гость
#7

В 90-е красивые девушки очень любили бандитов

Гость
#8
Гость

В 90-е красивые девушки очень любили бандитов

Да там история совсем трагичная, Как я поняла из прочитанного материала, Александра не гналась за статусом подружки бандита, просто дружили со школы с парнем, а он в криминал пошёл, как 40% молодых парней в 90е. Сама она была хоть и очень красивая, но скромная и обычная девчонка, думаю, до конца не понимала, какой редкой красоты она была девушка. Это сейчас каждая дурнушка, вложившая в космотологию тысяч 200 может считаться привлекательной. Но индивидуальности не стало от слова совсем. Раньше все копировали моду, но были разные, а сейчас.. лица одинаковые, причёски, стиль, позы на фото. Блевать хочется.

Гость
#9

Гость 8, она и была школьницей. В 16 лет завоевала звание мисс Россия.
Ещё как любили богатых бандитов

Гость
#10

Вовсе не шли 40% парней в криминал.
Тем более, он был не обычным криминалом, а криминальным авторитетом. Таковыми были 0,5% от всех мужчин. Вот и любили их девушки.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем