Гость
Статьи
Мужчины, нравится ли …

Мужчины, нравится ли вам Алена Шишкова?

Чисто внешне?
(Вице-мисс Россия -2012 и бывшая Тимати)

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если описать ее одним словом - типичная. А на счет нравится или нет - у всех вкусы разные, лично мне - не нравится.

Гость
#2
Автор

Чисто внешне?
(Вице-мисс Россия -2012 и бывшая Тимати)

Чисто внешне - стремная, не такой антисекс как Ивлеева конечно, но мне не очень.

#3
Автор

Чисто внешне?
(Вице-мисс Россия -2012 и бывшая Тимати)

Не знаю, не видел. Искать в гугле лень.
М.Пфайффер, Н.Кидман - нравятся, эталон женственности.

Гость
#4

Мужики думают, что такая внешность совершенно естественна, и не требуется никаких доп. затрат на поддержку такой внешности.
А если целом, то у нас каждый Васёк, мечтает о бесплатной ***-девушке.

Гость
#5

Конечно нравится, если бы не нравилась не была бы так популярна в инсте, например, плюс медийная и узнаваемая еще один плюсик. Дргое дело, что большинству она не светит, ща впам тут напишут про антисекс и худобу

Гость
#6
Гость

Конечно нравится, если бы не нравилась не была бы так популярна в инсте, например, плюс медийная и узнаваемая еще один плюсик. Дргое дело, что большинству она не светит, ща впам тут напишут про антисекс и худобу

А вы уверены что она популярна у парней а не у 13+ летних девочек сидящих в инсте и мечтающих быть похожей на нее?

Гость
#7
Гость

Мужики думают, что такая внешность совершенно естественна, и не требуется никаких доп. затрат на поддержку такой внешности. А если целом, то у нас каждый Васёк, мечтает о бесплатной ***-девушке.

Бесплатно? такие бесплатно нах не нужны, вот за лям-два в месяц может быть. Ведь ходить рядом с пластиковым чучелом работа посложнее всякой.

Гость
#8
Гость

Конечно нравится, если бы не нравилась не была бы так популярна в инсте, например, плюс медийная и узнаваемая еще один плюсик. Дргое дело, что большинству она не светит, ща впам тут напишут про антисекс и худобу

Но она ведь и правда антисекс, страшная, с жабьим ртом.

Гость
#9
Гость

Мужики думают, что такая внешность совершенно естественна, и не требуется никаких доп. затрат на поддержку такой внешности. А если целом, то у нас каждый Васёк, мечтает о бесплатной ***-девушке.

***-девушка - это которая размалеванное силиконовое безумие? О такихтолько васьки и мечтают.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="69084458"] Чисто внешне - стремная, не такой антисекс как Ивлеева конечно, но мне не очень.[/quote

нормальная наська, чо вы все на нее гоните), мне нравится с ней орелрешку смотреть

Гость
#11
Гость

Бесплатно? такие бесплатно нах не нужны, вот за лям-два в месяц может быть. Ведь ходить рядом с пластиковым чучелом работа посложнее всякой.

Кого вы лечите?)) если она - пластиковое чучело, то почему мужчины её провозгласили эталоном красоты?

Гость
#12
Гость

***-девушка - это которая размалеванное силиконовое безумие? О такихтолько васьки и мечтают.

"Васёк" это собирательный образ российского мужчины.

Гость
#13
Гость

Кого вы лечите?)) если она - пластиковое чучело, то почему мужчины её провозгласили эталоном красоты?

Какие еще мужчины? откуда инфа? Я вот первый раз про это пластиковое чудо услышал, погуглил - блеванул.
Но Ивлеева все равно топ1 мирового рейтинга антисекса.

Гость
#14
Гость

Какие еще мужчины? откуда инфа? Я вот первый раз про это пластиковое чудо услышал, погуглил - блеванул. Но Ивлеева все равно топ1 мирового рейтинга антисекса.

а как же Оленька Бузова?

Гость
#15
Гость

Какие еще мужчины? откуда инфа? Я вот первый раз про это пластиковое чудо услышал, погуглил - блеванул. Но Ивлеева все равно топ1 мирового рейтинга антисекса.

ну вообще Шишкова мисска-чего-то-там, в старт топике написано

Гость
#16
Гость

а как же Оленька Бузова?

Чо? Сравнивать даму с лицом греческой богини и нечто с лицом школьной технички, по фамилии Ивлеева? ну такое...

Гость
#17
Гость

ну вообще Шишкова мисска-чего-то-там, в старт топике написано

"Мисс сосу с проглотом" теперь показатель красоты и женственности?

Гость
#18
Гость

Чо? Сравнивать даму с лицом греческой богини и нечто с лицом школьной технички, по фамилии Ивлеева? ну такое...

Спасибо. Поржал)

Гость
#19

Этот "идеал" красоты девочкам, девушкам и женщинам навязывают крупные корпорации торгующие косметикой и одеждой и другими бьюти услугами. Именно девочкам такие нравятся в первую очередь. Девушки, женщины, мы любим вас более естественных.

Гость
#20
Гость

Этот "идеал" красоты девочкам, девушкам и женщинам навязывают крупные корпорации торгующие косметикой и одеждой и другими бьюти услугами. Именно девочкам такие нравятся в первую очередь. Девушки, женщины, мы любим вас более естественных.

они слишком тупые чтобы это понять.

гостья
#21

мне нравится ее худоба

Гость
#22
Гость

"Мисс сосу с проглотом" теперь показатель красоты и женственности?

А разве не мужчины оценивают красоту и женственность по критерию вдул бы/ не вдул бы?

Гость
#23
Гость

Чо? Сравнивать даму с лицом греческой богини и нечто с лицом школьной технички, по фамилии Ивлеева? ну такое...

А по-моему, они на одно лицо)) как сестренки

Гость
#24
Гость

А разве не мужчины оценивают красоту и женственность по критерию вдул бы/ не вдул бы?

Почитай комменты от мужчин выше, а мальчики 14-18 лет вдували бы всем подряд руководствуясь поговоркой если есть п**да и рот значит баба не урод - гормоны.

Гость
#25
Гость

Этот "идеал" красоты девочкам, девушкам и женщинам навязывают крупные корпорации торгующие косметикой и одеждой и другими бьюти услугами. Именно девочкам такие нравятся в первую очередь. Девушки, женщины, мы любим вас более естественных.

Это навязывают девочкам, потому что такая красота (искусственная) нравится мальчикам

Гормон роста
#26

Слишком неживая. Красивая картинка, но рядом с собой каждый день видеть бы не хотел.

Гость
#27
Гость

Это навязывают девочкам, потому что такая красота (искусственная) нравится мальчикам

Не потому что это нравится мальчикам а потому что на этом они зарабатывают очень большие деньги

Гость
#28
Гость

Не потому что это нравится мальчикам а потому что на этом они зарабатывают очень большие деньги

Если б это никому не нравилось, то про это не писали бы регулярно в сми и соцсетях

Гость
#29
Гость

Если б это никому не нравилось, то про это не писали бы регулярно в сми и соцсетях

Больше верьте СМИ и соц сетям.

Гость
#30
Гость

Если б это никому не нравилось, то про это не писали бы регулярно в сми и соцсетях

Цирки уродов в свое время были тоже очень популярны у нормальных людей.

#31

Моему мужу не очень, считает что слишком переделанная, не естественна красота у нее. Одному другу моему нравится и даже очень, другому другу она тоже очень нравилась, до тех пор, пока в живую с ней не познакомился (на фотках и в жизни она очень отличается), сейчас нравится, но не так сильно как раньше, немного разочаровала.

#32
Гормон роста

Слишком неживая. Красивая картинка, но рядом с собой каждый день видеть бы не хотел.

В жизни она иначе выглядит, более "естественной", друг знаком с ней.
А мне она нравится на фотках, хоть я и девушка, но на личико она миленькая, хорошенькая))) Только слишком худенькая в последнее время, судя по фоткам, но в жизни лицо у нее более круглое, чем на фото,да и в жизни не "анорексичка", как можно подумать по некоторым фоткам.

Гость
#33
Гость

Чисто внешне - стремная, не такой антисекс как Ивлеева конечно, но мне не очень.[/quote нормальная наська, чо вы все на нее гоните), мне нравится с ней орелрешку смотреть

Вы любитель баб в наколках по всему телу? Зэк, что-ли?

Гормон роста
#34
Valeri

В жизни она иначе выглядит, более "естественной", друг знаком с ней. А мне она нравится на фотках, хоть я и девушка, но на личико она миленькая, хорошенькая))) Только слишком худенькая в последнее время, судя по фоткам, но в жизни лицо у нее более круглое, чем на фото,да и в жизни не "анорексичка", как можно подумать по некоторым фоткам.

я мужик и оцениваю просто - я б с ней не лёг)

Гость
#35
Гость

Больше верьте СМИ и соц сетям.

Не обязательно им верить, достаточно просто их видеть, и видеть какие имена там мелькают

Гость
#36
Valeri

В жизни она иначе выглядит, более "естественной", друг знаком с ней. А мне она нравится на фотках, хоть я и девушка, но на личико она миленькая, хорошенькая))) Только слишком худенькая в последнее время, судя по фоткам, но в жизни лицо у нее более круглое, чем на фото,да и в жизни не "анорексичка", как можно подумать по некоторым фоткам.

На фотках до пластики лучше выглядит

Гость
#37

А что плохого в Ивлеевой? Она, конечно, хуже Шишковой, но вполне ничего.

Гость
#38
Гость

А что плохого в Ивлеевой? Она, конечно, хуже Шишковой, но вполне ничего.

Ну она мягко говоря, очень мягко, сильно-сильно мягко говоря не очень симпатичная, вернее очень не симпатичная.

Грушенька
#39
Гость

А что плохого в Ивлеевой? Она, конечно, хуже Шишковой, но вполне ничего.

Сексуальная девушка, блондинка.

Гость
#40

Вот допустим большая фармацевтическая косметологичнская корпорация решит продать свой продукт - она выделяет денег на найм популярных блогеров - инстаграмщиц, актрис, даёт им денег на рекламу того или иного продукта или одежды. И аудитория все это дело хавает и ориентирована та реклама на женскую аудиторию. Отсюда и так называемые "эталоны красоты" - не что иное как способ содрать побольше денег за их продукт.

Гость
#41

Если смотреть здраво, то она милая стройная девушка. Божественного ничего не вижу, но вот эти разговоры - я бы с ней не лег..ой! Конечно, не лег бы с молодой,.ухоженной, симпатичной девушкой.. Даже смешно.

Гормон роста
#42
Гость

Если смотреть здраво, то она милая стройная девушка. Божественного ничего не вижу, но вот эти разговоры - я бы с ней не лег..ой! Конечно, не лег бы с молодой,.ухоженной, симпатичной девушкой.. Даже смешно.

ну) молодой она была видимо в 2012 году) Фотогиенична - да. Ухоженных и симпатичных - очень много девушек и женщин - по улицам ходишь - глаз не хватает посмотреть) А чисто по моему вкусу - слишком худая и слишком неживое лицо, всегда одно и то же выражение. К тому же после Тиамати... Нет уж) увольте)

Гормон роста
#43

добавлю наверное) я не отрицаю, что она красивая женщина. Просто не в моем вкусе. Красивых много.

Гость
#44

№40 !

Гость
#45

Многие мужчины даже не подозревают о существовании Алены Шишковой.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем