Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчины, нравится ли вам Алена Шишкова?

Чисто внешне?
(Вице-мисс Россия -2012 и бывшая Тимати)

Нравится1
Не нравится0
Ответы (45) Ответить
  • Если описать ее одним словом - типичная. А на счет нравится или нет - у всех вкусы разные, лично мне - не нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Чисто внешне?

Чисто внешне - стремная, не такой антисекс как Ивлеева конечно, но мне не очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Чисто внешне?

Не знаю, не видел. Искать в гугле лень.
    М.Пфайффер, Н.Кидман - нравятся, эталон женственности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужики думают, что такая внешность совершенно естественна, и не требуется никаких доп. затрат на поддержку такой внешности.
    А если целом, то у нас каждый Васёк, мечтает о бесплатной инста-девушке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно нравится, если бы не нравилась не была бы так популярна в инсте, например, плюс медийная и узнаваемая еще один плюсик. Дргое дело, что большинству она не светит, ща впам тут напишут про антисекс и худобу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно нравится, если бы не нравилась не была бы так популярна в инсте, например, плюс медийная и узнаваемая еще один плюсик. Дргое дело, что большинству она не светит, ща впам тут напишут про антисекс и худобу

А вы уверены что она популярна у парней а не у 13+ летних девочек сидящих в инсте и мечтающих быть похожей на нее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужики думают, что такая внешность совершенно естественна, и не требуется никаких доп. затрат на поддержку такой внешности. А если целом, то у нас каждый Васёк, мечтает о бесплатной инста-девушке.

Бесплатно? такие бесплатно нах не нужны, вот за лям-два в месяц может быть. Ведь ходить рядом с пластиковым чучелом работа посложнее всякой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно нравится, если бы не нравилась не была бы так популярна в инсте, например, плюс медийная и узнаваемая еще один плюсик. Дргое дело, что большинству она не светит, ща впам тут напишут про антисекс и худобу

Но она ведь и правда антисекс, страшная, с жабьим ртом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужики думают, что такая внешность совершенно естественна, и не требуется никаких доп. затрат на поддержку такой внешности. А если целом, то у нас каждый Васёк, мечтает о бесплатной инста-девушке.

Инста-девушка - это которая размалеванное силиконовое безумие? О такихтолько васьки и мечтают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чисто внешне - стремная, не такой антисекс как Ивлеева конечно, но мне не очень.[/quote
    нормальная наська, чо вы все на нее гоните), мне нравится с ней орелрешку смотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бесплатно? такие бесплатно нах не нужны, вот за лям-два в месяц может быть. Ведь ходить рядом с пластиковым чучелом работа посложнее всякой.

Кого вы лечите?)) если она - пластиковое чучело, то почему мужчины её провозгласили эталоном красоты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Инста-девушка - это которая размалеванное силиконовое безумие? О такихтолько васьки и мечтают.

"Васёк" это собирательный образ российского мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кого вы лечите?)) если она - пластиковое чучело, то почему мужчины её провозгласили эталоном красоты?

Какие еще мужчины? откуда инфа? Я вот первый раз про это пластиковое чудо услышал, погуглил - блеванул.
    Но Ивлеева все равно топ1 мирового рейтинга антисекса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие еще мужчины? откуда инфа? Я вот первый раз про это пластиковое чудо услышал, погуглил - блеванул. Но Ивлеева все равно топ1 мирового рейтинга антисекса.

а как же Оленька Бузова?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие еще мужчины? откуда инфа? Я вот первый раз про это пластиковое чудо услышал, погуглил - блеванул. Но Ивлеева все равно топ1 мирового рейтинга антисекса.

ну вообще Шишкова мисска-чего-то-там, в старт топике написано

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а как же Оленька Бузова?

Чо? Сравнивать даму с лицом греческой богини и нечто с лицом школьной технички, по фамилии Ивлеева? ну такое...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну вообще Шишкова мисска-чего-то-там, в старт топике написано

"Мисс сосу с проглотом" теперь показатель красоты и женственности?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чо? Сравнивать даму с лицом греческой богини и нечто с лицом школьной технички, по фамилии Ивлеева? ну такое...

Спасибо. Поржал)

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот "идеал" красоты девочкам, девушкам и женщинам навязывают крупные корпорации торгующие косметикой и одеждой и другими бьюти услугами. Именно девочкам такие нравятся в первую очередь. Девушки, женщины, мы любим вас более естественных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Этот "идеал" красоты девочкам, девушкам и женщинам навязывают крупные корпорации торгующие косметикой и одеждой и другими бьюти услугами. Именно девочкам такие нравятся в первую очередь. Девушки, женщины, мы любим вас более естественных.

они слишком тупые чтобы это понять.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится ее худоба

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Мисс сосу с проглотом" теперь показатель красоты и женственности?

А разве не мужчины оценивают красоту и женственность по критерию вдул бы/ не вдул бы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А по-моему, они на одно лицо)) как сестренки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А разве не мужчины оценивают красоту и женственность по критерию вдул бы/ не вдул бы?

Почитай комменты от мужчин выше, а мальчики 14-18 лет вдували бы всем подряд руководствуясь поговоркой если есть п**да и рот значит баба не *** - гормоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Этот "идеал" красоты девочкам, девушкам и женщинам навязывают крупные корпорации торгующие косметикой и одеждой и другими бьюти услугами. Именно девочкам такие нравятся в первую очередь. Девушки, женщины, мы любим вас более естественных.

Это навязывают девочкам, потому что такая красота (искусственная) нравится мальчикам

Нравится0
    Не нравится0
  • Слишком неживая. Красивая картинка, но рядом с собой каждый день видеть бы не хотел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это навязывают девочкам, потому что такая красота (искусственная) нравится мальчикам

Не потому что это нравится мальчикам а потому что на этом они зарабатывают очень большие деньги

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не потому что это нравится мальчикам а потому что на этом они зарабатывают очень большие деньги

Если б это никому не нравилось, то про это не писали бы регулярно в сми и соцсетях

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если б это никому не нравилось, то про это не писали бы регулярно в сми и соцсетях

Больше верьте СМИ и соц сетям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Цирки уродов в свое время были тоже очень популярны у нормальных людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моему мужу не очень, считает что слишком переделанная, не естественна красота у нее. Одному другу моему нравится и даже очень, другому другу она тоже очень нравилась, до тех пор, пока в живую с ней не познакомился (на фотках и в жизни она очень отличается), сейчас нравится, но не так сильно как раньше, немного разочаровала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормон роста

Слишком неживая. Красивая картинка, но рядом с собой каждый день видеть бы не хотел.

В жизни она иначе выглядит, более "естественной", друг знаком с ней.
    А мне она нравится на фотках, хоть я и девушка, но на личико она миленькая, хорошенькая))) Только слишком худенькая в последнее время, судя по фоткам, но в жизни лицо у нее более круглое, чем на фото,да и в жизни не "анорексичка", как можно подумать по некоторым фоткам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чисто внешне - стремная, не такой антисекс как Ивлеева конечно, но мне не очень.[/quote нормальная наська, чо вы все на нее гоните), мне нравится с ней орелрешку смотреть

Вы любитель баб в наколках по всему телу? Зэк, что-ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

В жизни она иначе выглядит, более "естественной", друг знаком с ней. А мне она нравится на фотках, хоть я и девушка, но на личико она миленькая, хорошенькая))) Только слишком худенькая в последнее время, судя по фоткам, но в жизни лицо у нее более круглое, чем на фото,да и в жизни не "анорексичка", как можно подумать по некоторым фоткам.

я мужик и оцениваю просто - я б с ней не лёг)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Больше верьте СМИ и соц сетям.

Не обязательно им верить, достаточно просто их видеть, и видеть какие имена там мелькают

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

В жизни она иначе выглядит, более "естественной", друг знаком с ней. А мне она нравится на фотках, хоть я и девушка, но на личико она миленькая, хорошенькая))) Только слишком худенькая в последнее время, судя по фоткам, но в жизни лицо у нее более круглое, чем на фото,да и в жизни не "анорексичка", как можно подумать по некоторым фоткам.

На фотках до пластики лучше выглядит

Нравится0
    Не нравится0
  • А что плохого в Ивлеевой? Она, конечно, хуже Шишковой, но вполне ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что плохого в Ивлеевой? Она, конечно, хуже Шишковой, но вполне ничего.

Ну она мягко говоря, очень мягко, сильно-сильно мягко говоря не очень симпатичная, вернее очень не симпатичная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что плохого в Ивлеевой? Она, конечно, хуже Шишковой, но вполне ничего.

Сексуальная девушка, блондинка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот допустим большая фармацевтическая косметологичнская корпорация решит продать свой продукт - она выделяет денег на найм популярных блогеров - инстаграмщиц, актрис, даёт им денег на рекламу того или иного продукта или одежды. И аудитория все это дело хавает и ориентирована та реклама на женскую аудиторию. Отсюда и так называемые "эталоны красоты" - не что иное как способ содрать побольше денег за их продукт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если смотреть здраво, то она милая стройная девушка. Божественного ничего не вижу, но вот эти разговоры - я бы с ней не лег..ой! Конечно, не лег бы с молодой,.ухоженной, симпатичной девушкой.. Даже смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если смотреть здраво, то она милая стройная девушка. Божественного ничего не вижу, но вот эти разговоры - я бы с ней не лег..ой! Конечно, не лег бы с молодой,.ухоженной, симпатичной девушкой.. Даже смешно.

ну) молодой она была видимо в 2012 году) Фотогиенична - да. Ухоженных и симпатичных - очень много девушек и женщин - по улицам ходишь - глаз не хватает посмотреть) А чисто по моему вкусу - слишком худая и слишком неживое лицо, всегда одно и то же выражение. К тому же после Тиамати... Нет уж) увольте)

Нравится0
    Не нравится0
  • добавлю наверное) я не отрицаю, что она красивая женщина. Просто не в моем вкусе. Красивых много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Многие мужчины даже не подозревают о существовании Алены Шишковой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды