Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сергей Маковецкий

Понимаю что он давно не молод, но в свои средние года , ещё лет 10 назад был прекрасен! Нравится ли вам этот замечательный актер? Какая его роль является любимой?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (19) Ответить
  • На мой взгляд, в "Ликвидации" ему надо было быть гораздо худее. А то толстый какой-то он там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он,кстати, родом из Киева, Дарница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто?

Актёр, собственно о нём и тема, Сергей Маковецкий

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он,кстати, родом из Киева, Дарница.

Но Россия для него родной дом. Он сам говорил неоднократно

Нравится0
    Не нравится0
  • Перевоплощается он конечно бесподобно, просто вживается в своих героев. Все его работы достойны и восхищают. Но лично для самыми любимыми являются- Фима( Ликвидация), его роль в фильмах "12", " Про уродов и людей" " Брат-2"

Нравится0
    Не нравится0
  • Я кстати только вчера узнала что он снимался в клипе у Алсу, хотя это было 20 лет назад

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне он почему-то запомнился в фильме Йоса Стеллинга Душка. Не удивительно,что именно его пригласили на роль Душки, прям подходит. А наши фильмы редко смотрю, поэтому не помню в каких он

Нравится0
    Не нравится0
  • Отлично он сыграл в фильме Девушка и смерть.И сам фильм прекрасный и страшный.

Нравится0
    Не нравится0
  • я была на его сольном выступлении в театре- наизусть читал рассказы- это гениально. вообще нравится везде, особенно зашел мне в фильме "ПОП", да он вообще мировой мужик, посмотрите его интервью с Познером, кто не видел

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю его в театральных ролях, лучше отражают. "Брестский мир" телеспектакль смотрела, там М. Ульянов и Лановой -Троцкий, и Филлипов. Маковецкий очень мило изобразил Сидоренко, с английским холодком, и мягкая интеллигентность в нем. Ему бы Шекспира в массы, а достаются роли-обушки, киношный сор. Посмотрите лучше классические спектакли с его участием, яркий, интересный артист.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люблю его в театральных ролях, лучше отражают. "Брестский мир" телеспектакль смотрела, там М. Ульянов и Лановой -Троцкий, и Филлипов. Маковецкий очень мило изобразил Сидоренко, с английским холодком, и мягкая интеллигентность в нем. Ему бы Шекспира в массы, а достаются роли-обушки, киношный сор. Посмотрите лучше классические спектакли с его участием, яркий, интересный артист.

Спасибо большое за ответ и совет!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне он почему-то запомнился в фильме Йоса Стеллинга Душка. Не удивительно,что именно его пригласили на роль Душки, прям подходит. А наши фильмы редко смотрю, поэтому не помню в каких он

Я начала смотреть этот фильм, но выключила на 10-й минуте, показался жутким бредом...

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы что, не знаете,что он голубой? Погуглите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы что, не знаете,что он голубой? Погуглите

А вы что не знаете что интернет это огромная помойка? И верить сомнительной информации не стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я начала смотреть этот фильм, но выключила на 10-й минуте, показался жутким бредом...

Да отзывов плохих много, а мне понравился, вечно мне нравится не то,что другим

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы что, не знаете,что он голубой? Погуглите

А как это влияет на восприятие его творчества? Вон с Киану Ривзом тоже не всё понятно, а дамы любят

Нравится0
    Не нравится0
  • Шикарный актер, что тут еще сказать. Жаль что старый уже, а на смену всякие Петровы (простихоспади) приходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отлично он сыграл в фильме Девушка и смерть.И сам фильм прекрасный и страшный.

Спасибо огромное! Посмотрю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть