Гость
Статьи
Кристен Стюарт, …

Кристен Стюарт, Дженнифер Лоуренс и Эмма Уотсон

Это актрисы одногодки, известные многим из - за ролей Беллы в " Сумерки ", Китнисс в " Голодные игры " и Гермионы в " Поттериане ". Теперь они богатые, успешные и знаменитые девушки, но сравнивать их не к чему. Однако теперь Интернет заполонили статьи об их достоинствах. Особенно стараются насчет Кристен vs Эмма.

Гость.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Я столкнулась со статьей и полностью с ней согласна.

Гость.
#2

Самое честное и объективное сравнение, автор скажет честно, ей нравится творчество всех. Накипело.
Кристен Джеймс Стюарт.
1. Дата рождения: 9. 04. 1990.
2. Внешность от природы: Она зеленоглазая девушка с каштановыми волосами.
3. Место рождения: Лос - Анджелес, Калифорния, США.
4. Семья: Отец - Джон Стюарт. Мать - Джулс - Мэнн Стюарт. Старший брат -Кэмерон Стюарт. Младший брат - Тэйлор Стюарт. Младший брат - Дэна Стюарт.
5. Отношения: Девушка Стелла Максвелл.
6. Корни: Английские.
7: Рост. 168 см.
8: Вес. 53 кг.
9 Так же известна по: Фильму Персональный покупатель, французскому хиту 2016 года.
10: Количество фильмов, наград и самая значимая из них. 50 фильмов, 68 наград - 48 побед и 20 номинаций, Сезар - французский аналог, Индейской кинематографической премии и Оскара, первая актриса из США, удостоенная этой награды, за всю историю кинематографа в целом.

Гость.
#3

Дженнифер Шрейдер Лоуренс.
1. Дата рождения: 15. 08. 1990.
2. Внешность от природы: Она сероглазая девушка с белыми волосами.
3. Место рождения: Луисвилл, Кентукки, США.
4. Семья: Отец - Гэри Лоуренс. Мать - Карен Лоуренс. Старший брат - Бен Лоуренс. Старший брат - Блэйн Лоуренс.
5. Отношения: Парень: Кук Марони.
6. Корни: Английские, немецкие, шотландские, ирландские, австрийские.
7: Рост. 175 см.
8: Вес. 64 кг.
9: Так же известна по: Фильму Мама!, неоднозначному, американскому, психологическому триллеру 2017 года.
10: Количество фильмов, наград и самая значимая из них. 32 фильма, 177 наград - 117 побед и 60 номинаций, 1 Оскар - высшая американская премия.

Ололошеньки
#4

и?

Гость.
#5

Эмма Шарлотта Дюэрр Уотсон.
1. Дата рождения: 15. 04. 1990.
2. Внешность от природы: Она кареглазая девушка с медовыми волосами.
3. Место рождения: Париж, Столица, Франция.
4.Семья: Отец - Крис Уотсон ( ушел из семьи ). Мать - Жаклин Уотсон. Младший брат - Алекс Уотсон. Младшая сестра - Люси Уотсон. Младшая сестра - Нина Уотсон. Младший брат - Тоби Уотсон.
5. Отношения: Нет.
6: Корни. Английские, французские, ирландские.
7: Рост. 165 см.
8. Вес: 54 кг.
9. Так же известна по: Фильму Затмение, английскому триллеру 2015 года.
10: Количество фильмов, наград и самая значимая из них. 17 фильмов, 60 наград - 24 победы и 36 номинаций, БАФТА - премия британской академии кино, выданная за начинания.

Ололошеньки
#6

Сколько ненужной информации.....

Гость.
#7

Они лица брендов.Кристен Стюарт - Шанель.Дженнифер Лоуренс - Диор.Эмма Уотсон - Барберри.Актрисы пересекались ролями.Дженнифер Лоуренс провалила пробы на главную роль в Сумерках. Актриса не подходила ни только по типажу внешности, который можно было изменить визажистам. Выйдя на площадку, она так разволновалась, что принялась, что - то неуверенно мямлить. Не окончив пробы, она ушла со сцены, а теперь нам и не представить, что Белла была бы такой.Вслед за ней, пробовалась австралийка Эмили Браунинг.А уже потом была выбрана Кристен.
В 2013 году, Эмма Уотсон отправилась на кастинг главной роли, в фильме " Белоснежка и охотник ", Однако, она не прошла пробы.

Гость.
#8

По интересному стечению обстоятельств, следующей претенденткой стала Дженнифер Лоуренс.Но она не прошла кастинг.А вот Кристен Стюарт, роль подошла идеально.Про Красавица и чудовище я писать не буду, потому, что здесь эта информация уже есть.К чему придираются многие люди.Кристен Стюарт не улыбается и постоянно приоткрывает рот, кстати, ее имя нужно произносить через Э.В интервью, актриса призналась, что стесняется своих огромных зубов и даже ходила к стоматологу, но все оказалось напрасным.И, если не слишком эмоциональный человек улыбается, это не значит, что он должен раздирать рот до ушей.
Что касается рта.

Некоторые люди на столько жестоки, что прежде чем оскорблять, не намереваются узнать причину. Это не редкость. У некоторых людей, физически слабые губы и поэтому рот приоткрывается сам по себе. Кристен, да и кто либо другой, не всегда это замечает,.

Гость.
#9

Лицемерие Эммы Уотсон.В другой ситуации я бы нашла ей оправдание, но теперь понимаю, за, что фанаты к ней так относятся. Она повернулась на феминизме, ненавидит своих поклонников и поскандалила с режиссером, вылетев из фильма " Наполеон и Бетси ". Чтобы лично убедиться, как, к сожалению, оскудела мимика актрисы, рекомендую фильм Сфера.
Печально.Большой вес актрисы Дженнифер Лоуренс.В этом нет ее вины, да, она предрасположена к полноте, но режиссеры утверждают, что женщина способна быстро похудеть, специально для роли. Сколько бы она не худела, всегда будет казаться толстой. Все дело в строении скул.Кристен и Дженнифер лучшие подруги.Главная тема поста в том, что сравнивать этих абсолютно непохожих актрис ненужно.

Гость.
#10

Вот.

Гость
#11

Автор, ваше бы время и энергию в полезное русло.

Гость
#12

мне Стюарт нравится

Гость
#13
Гость.

Лицемерие Эммы Уотсон.В другой ситуации я бы нашла ей оправдание, но теперь понимаю, за, что фанаты к ней так относятся. Она повернулась на феминизме, ненавидит своих поклонников и поскандалила с режиссером, вылетев из фильма " Наполеон и Бетси ". Чтобы лично убедиться, как, к сожалению, оскудела мимика актрисы, рекомендую фильм Сфера. Печально.Большой вес актрисы Дженнифер Лоуренс.В этом нет ее вины, да, она предрасположена к полноте, но режиссеры утверждают, что женщина способна быстро похудеть, специально для роли. Сколько бы она не худела, всегда будет казаться толстой. Все дело в строении скул.Кристен и Дженнифер лучшие подруги.Главная тема поста в том, что сравнивать этих абсолютно непохожих актрис ненужно.

У меня такие же скулы , как Дженифер, помню весила 48 кг , а физиономия пухлая, и на экране не смотрелась, меня из-за этого из дикторов на нашем местном телевидении попросили. Но Дженифер всё равно мне нравится из вами перечисленных больше всех.( не потому что скулы похожи), я её в Голодных играх увидела, зацепила меня чем-то.Ещё Зимняя кость крутой фильм. Кристен тоже молодец. А вот Эмма настолько неприятна внешне, выражением лица, что не смотрела с ней практически ни один фильм.

Гость.
#14
Гость

У меня такие же скулы , как Дженифер, помню весила 48 кг , а физиономия пухлая, и на экране не смотрелась, меня из-за этого из дикторов на нашем местном телевидении попросили. Но Дженифер всё равно мне нравится из вами перечисленных больше всех.( не потому что скулы похожи), я её в Голодных играх увидела, зацепила меня чем-то.Ещё Зимняя кость крутой фильм. Кристен тоже молодец. А вот Эмма настолько неприятна внешне, выражением лица, что не смотрела с ней практически ни один фильм.

Почему?

Гость
#15

Опять все западные звёзды мусолятся. А вот вчера умер Андрей Харитонов, прекрасный Овод. Светлая память артисту.

Гость
#16
Гость.

Почему?

Вы про Эмму? Ну не нравится такое лицо и выражение, да и актриса ни о чем

Гость
#17

Они все ни о чем. Лоуренс, по сути, бесталанна. Загадка, за что ей дали Оскар. Да все они бездарные, с лицами, лишенными мимики, эмоций. искусственно сделанные звезды с помощью масс-медиа.

Гость
#18
Гость

Опять все западные звёзды мусолятся. А вот вчера умер Андрей Харитонов, прекрасный Овод. Светлая память артисту.

Как жаль. И талантливый, и красивый. Да, мне экранизация "Овода" очень нравилась. Впрочем, Харитонов везде был хорош.
Царствие ему небесное

Гость
#19
Гость.

Дженнифер Шрейдер Лоуренс.
1. Дата рождения: 15. 08. 1990.
2. Внешность от природы: Она сероглазая девушка с белыми волосами.
3. Место рождения: Луисвилл, Кентукки, США.
4. Семья: Отец - Гэри Лоуренс. Мать - Карен Лоуренс. Старший брат - Бен Лоуренс. Старший брат - Блэйн Лоуренс.
5. Отношения: Парень: Кук Марони.
6. Корни: Английские, немецкие, шотландские, ирландские, австрийские.
7: Рост. 175 см.
8: Вес. 64 кг.
9: Так же известна по: Фильму Мама!, неоднозначному, американскому, психологическому триллеру 2017 года.
10: Количество фильмов, наград и самая значимая из них. 32 фильма, 177 наград - 117 побед и 60 номинаций, 1 Оскар - высшая американская премия.

Она сероглазая с крашенным блонд. У неё вообще темные волосы. Брюнетка считай

Гость
#20

Мне никто из них особо не нравится. Нравится естественность Лоуренс в жизни. Не более. На экранах на любителей. Может только из за красоты. Но если выбирать из трёх, то Лоуренс. Она может и трагедии и комедии. Эмма в трагедии не очень. А Стюарт в комедии вообще не представляю. А чтоб вот сыграть и так и эдак. Мне Йоханссон нравится. Тебе и хулиганка и весельчак и боец и скромница. Вообще любые роли тащит норм. И цвет волос разный к лицу.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем