Гость
Статьи
вы влюблялись в …

вы влюблялись в кумиров? рассскажите

вы влюблялись в кумиров? рассскажите поподробней

24 ответа
Последний — Перейти
Tina
#1

Влюблялась , лет в 15 , целый год сходила с ума и плакала) пока не пришло осознание , что человек из другой «вселенной» и толку с этого не будет.

Гость
#2

Да, в Ди Каприо, в 10лет, прям страдала

гость
#3

Оххх, шальное детство))))) Была влюблена в Дауни-младшего, Деппа, МакГрегора и еще парочку звезд.

Малиновый Свет
#4

Я была без ума от Виктора Цоя. Просто фантастический.

Гость
#5
Малиновый Свет

Я была без ума от Виктора Цоя. Просто фантастический.

Что там фантастического? Внешне - страшный, голос некрасивый, тексты песен дебильные, работал кочегаром! А жену -" красавицу" видели?
Всегда удивляло, что у него были поклонники!

Гость
#6

Люблю с 14 лет... До сих пор. Мне 21. Ездила на концерт, видела в живую в обычной обстановке, в баре. Невыносимая боль, я даже языка не знаю. У меня парень похож на него и в тот же день родился даже.

Гость
#7
Гость

Что там фантастического? Внешне - страшный, голос некрасивый, тексты песен дебильные, работал кочегаром! А жену -" красавицу" видели?
Всегда удивляло, что у него были поклонники!

Он прекрасен

Малиновый Свет
#8

Цой бесподобен. Настоящий кумир миллионов. Таких по пальцам пересчитать. Внешность абсолютно неординарная, суперская внешность.

Анна
#9

Сегодня это случилось... снова...

Гость
#10

В детстве всякое бывает. По моему я по Сорину сохла. В актеров по очереди влюблялась на пару дней. Харатьян нравился в мушкетерах) Ди Каприо тоже. Что то такое...но вот чтоб плакать как тут некоторые, страдать...не припомню. Только по живым реальным людям)

#11

Нет, ни разу не было такого, ибо понимала, что на экране всего лишь образ, в жизни могут быть другими. Да и главным кумиром моим был не человек а город, в который я влюбилась, если так можно сказать))).

#12
гость

Оххх, шальное детство))))) Была влюблена в Дауни-младшего, Деппа, МакГрегора и еще парочку звезд.

одновременно что ли?)

#13
Гость

Что там фантастического? Внешне - страшный, голос некрасивый, тексты песен дебильные, работал кочегаром! А жену -" красавицу" видели? Всегда удивляло, что у него были поклонники!

во первых твоё мнение никому не интересно
во вторых. уважай чужие вкусы.
в третьих. если тебе не нравится творчество Цоя - это твои проблемы.
в четвертых. это форум для нормальных людей. никак не для таких как ты.

#14
Анна

Сегодня это случилось... снова...

что?

#15
Гость

В детстве всякое бывает. По моему я по Сорину сохла. В актеров по очереди влюблялась на пару дней. Харатьян нравился в мушкетерах) Ди Каприо тоже. Что то такое...но вот чтоб плакать как тут некоторые, страдать...не припомню. Только по живым реальным людям)

не буду спорить с вами. это исключительно ваше мнение. а от у меня оно противоположное, по "реальным" людям страдать это бред. кумир это нечто другое.

#16
Valeri

Нет, ни разу не было такого, ибо понимала, что на экране всего лишь образ, в жизни могут быть другими. Да и главным кумиром моим был не человек а город, в который я влюбилась, если так можно сказать))).

что за город? Питер?

#17
Tina

Влюблялась , лет в 15 , целый год сходила с ума и плакала) пока не пришло осознание , что человек из другой «вселенной» и толку с этого не будет.

с другой вселенной. грустно.

#18
F

что за город? Питер?

Да, он самый)))

Sunramia
#19

Да, было дело. В Джонни Дэппа одно время, потом переболела и влюбилась в солиста группы Tokio hotel 😂плакаты целовала постоянно , фантазировала . От детство !

#20
Sunramia

Да, было дело. В Джонни Дэппа одно время, потом переболела и влюбилась в солиста группы Tokio hotel 😂плакаты целовала постоянно , фантазировала . От детство !

весело)

Гость
#21

только влюбилась в Томаса Андерса, как вдруг появился Джон Бон Джови.а потом...Том Круз...мне соответственно было ...надцать лет. спасибо им ,занялась английским, тогда я не думала что это будет родной язык моих детей.

Гость
#22
гость

Оххх, шальное детство))))) Была влюблена в Дауни-младшего, Деппа, МакГрегора и еще парочку звезд.

А я в Дауни в 25 влюбилась, переболела, но до сих пор он идеал в плане внешности и энергетики, как актера также считаю гениальным, слежу за работами. "Чаплин" - шедевр актерской игры. (Сейчас мне 31). реальным отношениям в жизни не мешало и не пересекалось эмоционально с ними.

Гость
#23

Конечно, в подростковом возрасте было. Очень долгая любовь. Не самый известный американский актер, но он давно погиб. Все равно до сих пор остается идеалом.
Но у меня сейчас другое, новая любовь неожиданно нагрянула и я вам скажу это похлеще, чем в 12 лет влюбляться, тк во взрослом возрасте уже есть осознание и понимание бесперспективности такой любви и вообще всей психологии такого влечения, но ни хрена поделать не могу...Наваждение какое-то. И влюбилась даже не в картинку, а в личность, талант, картинка даже не мой типаж, позже уже только она подключилась и тоже безумно понравилась. Изначально -это невероятная красота души этого человека.. ангела..Я таких даже близко в жизни не встречала.
эх...:(( С одной стороны эйфория и вдохновение, с другой боль и отчаяние.
И выговориться некому даже. Хоть тут слегка.

САНТЬЯГО
#24
гость

Оххх, шальное детство))))) Была влюблена в Дауни-младшего, Деппа, МакГрегора и еще парочку звезд.

МакГрегор? Миша Григорян чтоли?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем