Гость
Статьи
Вы видели российских …

Вы видели российских звёзд вживую?

Может даже общались с ними, работали? Расскажите!

Жесть
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На концерты в детстве ходила, но практически ничего не помню.

Елка
#2

Лет десять назад на Тверской видела «звезду в шоке» шла с зади увидев ноги в специфичной обуви подумала инвалид ( ну у кого одна нога короче другой или что типи того ) и ещё подумала ну надо же и больные люби могут позволить укладку и броскую одежду , поворачивается а это цирюльник с зверской фамилией я несколько оторопела и пожалела что такое о человеке подумала . Так же в лифте офисного центра ехала с Дмитрием Агиевым маленького роста , а так как на экране

Гость
#3

Да, многих, приезжают часто к нам в город, даже бесплатные концерты бывают на всяких фестивалях, днях города и т.п.

Гость
#4

В субботу в аэропорту навстречу шла Валерия, была удивлена, оказывается она очень хорошо выглядит , время было часов 8 утра, она вся при параде , с красивой прической

Гость
#5

Я видела, но из старого поколения. Работала в магазине на Садовом кольце. Приходили - Вертинская (Степан в армии служил, она лезвия покупала и мелочь всякую), Шукшина, Харатьян (молодой еще тогда), Друбич с дочкой маленькой (она вообще дружила с нашей дирктриссой), Олег Табаков и Антон Табаков были, Зинаида Кириенко, Филатов. Все ходили к директору нашему, понятно, что дело было давно. А Папанову я лично (мне 19 лет было) собирала какой то набор (запонки, булавку для галстука). Потом он приходил, ждал директриссу, я зашла в кабинет и он сказал, мол, сядь на коленку, хоть потом говорить будешь, что у Папанова сидела на коленях. Ну я села. Потом общалась со Збруевым ( в Ленкоме, по поводу работы в кафе их), видела и Караченцева, и Янковского, и Абдулова и т. д. Збруев всем говорил «познакомься, это (имя) , будет у нас в кафе работать. А я в итоге не пошла в это кафе. Как то так. Видела Киркорова (оч высокий) , это я в ресторане уже работала, он тула ходил со своими подтанцовками или кто они. В общем, уже знали друг друга (норм мужик, юморной, тогда еще не особо звездил). Композитор Матецкий постоянно у нас ел. Но это все старая гвардия. И я их видела и разговаривала с ними.

Гость
#6

В буфете видела Алфёрову, она была со своей свитой. Невысокая, не настолько красива, как на фото молодости, увы. Возраст.
Видела Брэда Питта и Анджелину Джоли годы назад, он очень надменный, был с бритой головой, она проще и добрее, раздавала всем автографы, он нет.
Видела на улице Валентину Титову бледная моль, она была без макияжа.
Все, кого я видела, красивее на экране, чем в жизни.

Гость
#7

Да, видела, кто-то эффектнее в жизни, например, Пельш. А большинство, особенно у кого заметная пластика(в жизни оно заметнее, сильнее бросается в глаза) красивее и эффектнее выглядят на экране.

Евгения
#8

Да не просто эффектнее выглядят на экране. Все, кого я в жизни видела, брала автографы и разговаривала, вблизи оказались прямо страшными. На сцене нормально, а стоит к ним близко подойти, ох и страшные все. Просто жуть! Честно. Я всегда поражалась.

Гость
#9

Тока Иванушек с еше живым игорем

Асти
#10

Киркорова видела в Анапе, он на свой концерт приехал, заходил со служебного входа, поклонники его ждали, а мы случайно мимо проходили. Высоченный!

Гость
#11

Видела в аэропорту актера Кирилла Сафонова, в детстве тащилась по нему, в жизни бы даже внимания не обратила))

Гость
#12

я часто хожу по асфальту, где ходят знаменитости! И даже воздухом одним с ними дышу!!! ОООО, как я счастлив!

Гость
#13

Видела один раз Киркорова с детьми на пляже на золотых песках. Был очень хмурый. Очень высокий и улыбается редко.

Гость
#14

Ой, правда про Киркорова - он в жизни очень высокий. Как-то видела на вокзале давным давно, обратила внимание просто на рост человека - огромный, выделялся. Уже потом кто-то сказал, что это он.
Как давно это было.
А еще в детстве в Москве видела актера, который Гошу в "москва слезам не верит" играл. Точь в точь как в фильме, хотя прошло много лет, шел, улыбался широко. Словно мне одной))) В метро, пустынная станция, растерялась даже от неожиданности.

Гость
#15

Актера Александра Дьяченко знаю лично

Гость
#16

Не только видели, но и снимаемся с ними в сериалах!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем