Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вам Дана Борисова?

Как вам Дана Борисова? Что скажете о ней?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Ничего особого о ней не знаю и не интересовался. По внешности - красивая, как и практически все медийные личности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нормально
    думаю она не глупа

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивая , не глупая.Вроде бы сумела соскочить с наркотиков (посмотрим что дальше будет). Вот и все, что я о ней думаю

Нравится0
    Не нравится0
  • По молодости была очень хорошенькая. Да похоже, человек без внутреннего стержня. То непонятные отношения с мужчинами, то алкоголь и наркотики. Сама свою жизнь загубила, эх дуреха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни как. Перевёрнутая страница

Нравится0
    Не нравится0
  • Алкоголичка и наркоманка, процравшая свою жизнь, что про нее говорить. Сопьется совсем в результате довольно скоро, только и всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальная девушка я бы женился!)

Нравится0
    Не нравится0
  • правда раньше была ОЧЕНЬ хорошенькая, правда ее с Семенович путаю)))Потом вроде растолстела на гормонах, бедная....жало ее. (

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды