Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Николай Басков

Божественный певец! Кому посчастливилось с ним общаться?

Нравится0
Не нравится4
Ответы (24) Ответить
  • С пид___сами не общаемся

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• - Холмс, вы слышали этот жуткий звук?
    - Пустяки, Ватсон, это Собака Басков воет на болотах...

Нравится0
    Не нравится0
  • Дегенератор, добил свою репутацию съёмкой в рекламе сока, носится с этой коробочкой плрошкового пойла, глаза безумные. Фифь. Ужимки и прыжки гамадрила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Золотая чаша, золотая... натуральный блондин))

Нравится0
    Не нравится0
  • В моем понимании даже как мужик не воспринимается вообще, не говоря уже о его попытках что-то спеть. Не приятный чел, короче...

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерище

Дегенератор, добил свою репутацию съёмкой в рекламе сока, носится с этой коробочкой плрошкового пойла, глаза безумные. Фифь. Ужимки и прыжки гамадрила.

Ой точно, денег не хватает, подработку взял в рекламе :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу, завистники, он лучший! Ухоженный и красивый.

Нравится0
    Не нравится0
  • обычный парень

С пид___сами не общаемся

Не верю, не врите

Нравится0
    Не нравится0
  • Они и так фуфлыжные, эти пед—ы. А после ибицы, вообще рыгать охота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

Ой точно, денег не хватает, подработку взял в рекламе :)))

Да, денег нехватает и это серьёзная проблема. Ну уж лучше бы он в фильме для взрослых снялся в доминирующей роли, для него бы партнёршу нашли быстро, женщины от него прутся, денег бы больше заработал и мы бы посмотрели, каков он на самом деле. Ну чесслово!

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерище

Да, денег нехватает и это серьёзная проблема. Ну уж лучше бы он в фильме для взрослых снялся в доминирующей роли, для него бы партнёршу нашли быстро, женщины от него прутся, денег бы больше заработал и мы бы посмотрели, каков он на самом деле. Ну чесслово!

Какие женщины от него прутся? Пенсионерки, обожающие слащавых мальчиков? Его только в фильмах для извращенцев снимать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие женщины от него прутся? Пенсионерки, обожающие слащавых мальчиков? Его только в фильмах для извращенцев снимать..

Ну пусть хоть так! Но не в рекламе строить из себя идиота. Саша Ревва, уж на что уважаемый скоморох, ну почему надо строить из себя конченного дурня в роликах полосатых? Катя Иванькова летает на аэровафле зелено-сиреневых и завывает? Где следующий уровень дна?

Нравится0
    Не нравится0
  • Филя, это ты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравится! Познакомиться хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерище

Уже
    Снимался

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какой он вам мальчик, 42 года

Нравится0
    Не нравится0
  • обычный парень

С пид___сами не общаемся

Неужели и он ТОЖЕ???????????

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Очень нравится! Познакомиться хочу

Ещё что-то хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ещё что-то хотите?

А че, жалко вам,

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ещё что-то хотите?

Канеш хочу, без пвопросов

Нравится0
    Не нравится0
  • Я даже уважала его когда-то... когда он певцом был в пере... не помню уже точно где. Вообщем,ДО попсы...
    Да в принципе нормально к нему относилась...пока с ним программу РОЗЫГРЫШ не посмотрела.... как он там прыгал от кого-то. толи от мышки, толи от чего....
    После этого меня от него отвернуло.(о

Нравится0
    Не нравится0
  • Илона

Я даже уважала его когда-то... когда он певцом был в пере... не помню уже точно где. Вообщем,ДО попсы... Да в принципе нормально к нему относилась...пока с ним программу РОЗЫГРЫШ не посмотрела.... как он там прыгал от кого-то. толи от мышки, толи от чего.... После этого меня от него отвернуло.(о

Не смотрела, а чего за передача, че отвернуло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он не гей 100%%%%%%%%%%!!!!!!!!!!!!!!!! Одна девушка в Ялте спала с ним 20 лет назад, когда Басков только начал, был томно-юным красавчиком и фото тусы, где он ее обжимает за попу и сиси у нее есть. А завидущие не пизите, пиво пейте свое

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды