Гость
Статьи
Вы слушаете Бузову?

Вы слушаете Бузову?

Вы слушаете песни Бузовой? Какая нравится?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Аxuennaya
#1

Выкинули из Локомотива.mp3

Носорог.
#2

Не разу не слышал.

Гость
#3

До до. Так ей и передайте статистику)

Гость
#4

Она бездарность.

Гость
#5

Нет , Не слушаю.

Гость
#6

Нет. Смотрю только клипы с ютуба "если бы в песнях пелось, о том, что происходит в клипах", чтобы посмеяться. Лучше сразу убейте, чтоб этот отстой не слушать)))

Гость
#7

Неужели есть такие кто прямо вот слушают? Ну я могу на муз канале попасть на ее клип, в очередной раз посмеяться над ее убогостью.

Гость
#8

Я слушаю Вячеслава Добрынина. Вот если она с ним дуэтом споет, то и ее послушаю.

Гость
#9

Нет. Мне нравится Пласидо Доминго, Синявская , Магомаев, Образцова

Гость
#10

конечно слушаю. как и артура пирожкова
надо же понимать, что движет народом
у этих исполнителей на секундочку миллионы подписчиков

Гость
#11

Она челен илумминаторскиц сообщество

Гость
#12

не слушаю, ну одна песня понравилась

Гость
#13

Когда запоры мучают или проблеватЦо нужно.

Гость
#14
Гость

конечно слушаю. как и артура пирожкова
надо же понимать, что движет народом
у этих исполнителей на секундочку миллионы подписчиков

И кто эти подписчики? Глупые девочки, мечтающие так же взлететь, да дрочеры на ее трусы

Гость
#15
Гость

конечно слушаю. как и артура пирожкова
надо же понимать, что движет народом
у этих исполнителей на секундочку миллионы подписчиков

И кто эти подписчики? Глупые девочки, мечтающие так же взлететь, да дрочеры на ее трусы

ну некоторым это смешно например. хотя бузова переигрывает со своим имиджем тупой блондинки.

Гость
#16
Гость

Она челен илумминаторскиц сообщество

Сатанистка значит?

маня
#17

Как писал Н.Некрасов "Этот стон у нас песней зовётся, то бурлаки идут бечевой"

Эльза
#18

Все такие прям, что вы, что вы, Бузову слушать - это моветон и произошли мы от святого духа, потому что произойти от примата нам достоинство не позволяет. А мне нравится Бузова. Слушать так, чтоб прям, не слушаю, но если услышу, плеваться не буду, а послушаю с удовольствием. Потому что Ольга - трудяжка, не обладая голосом всё же голос поставила. Чувствуется, что человек вокалом занимается. Она и её песни олицетворяют чувства тысяч девчонок постсоветского пространства, которые хотят любви и боятся предательства. Поэтому она так популярна. Песни лёгкие у неё, легко поются, легко запоминаются. Вон Ревва тоже поёт и никто не кричит: о боже мой, нет голоса!

Гость
#19
Эльза

Все такие прям, что вы, что вы, Бузову слушать - это моветон и произошли мы от святого духа, потому что произойти от примата нам достоинство не позволяет. А мне нравится Бузова. Слушать так, чтоб прям, не слушаю, но если услышу, плеваться не буду, а послушаю с удовольствием. Потому что Ольга - трудяжка, не обладая голосом всё же голос поставила. Чувствуется, что человек вокалом занимается. Она и её песни олицетворяют чувства тысяч девчонок постсоветского пространства, которые хотят любви и боятся предательства. Поэтому она так популярна. Песни лёгкие у неё, легко поются, легко запоминаются. Вон Ревва тоже поёт и никто не кричит: о боже мой, нет голоса!

Ну а если не слушают люди, так что, писать, что слушаем? Врать?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем