Гость
Статьи
Красная плесень

Красная плесень

Ваши мнения про эту группу? кому нравится?

Ну мое и что?
16 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Это нравится подросткам, автор. Местами смешно, но до таланта Сектора Газа не дотягивает.

Гость
#2
Серебряная книга

Это нравится подросткам, автор. Местами смешно, но до таланта Сектора Газа не дотягивает.

современные подростки ни плесень ни сектор не знают, у них другая музыка. рЕпчик всякий.

Гость
#3

Есть у них и золотые хиты - шлягеры!

Носорог.
#4

В детстве слушал. Прикольно было.

Гость
#5

Отстой. Лучше Добрынина в мире нет.

Носорог.
#6
Гость

Отстой. Лучше Добрынина в мире нет.

Он петь не умеет. Единственная его песня это не сыпь мне соль на рану. У меня на кассете когда-то была эта песня. Я кассету выкинул после прослушивания этой песни. Не слушает Добрыню не кто уже.

Сябита Розова
#7
Носорог.

Он петь не умеет. Единственная его песня это не сыпь мне соль на рану. У меня на кассете когда-то была эта песня. Я кассету выкинул после прослушивания этой песни. Не слушает Добрыню не кто уже.

Не лей мне чай на спину...

Носорог.
#8
Сябита Розова

Не лей мне чай на спину...

Не буду.

Сябита Розова
#9
Носорог.

Не буду.

*** как он выл. С надрывом.

#10

Я понял это Крюгер, теперь мене пи...ц и яйца больно сжались и зажмыкался конец. Обратно запихав котяк я в ванну побежал и мощный дедов молоток под руку мне попал..
Кто помнит эту песню?))))) Это детство мое. Группа клевая конечно. Не думаю, что девочки слушали Красную плесень))) жестковато, но ржачно.

Секси Котёнок
#11
Корнет

Я понял это Крюгер, теперь мене пи...ц и яйца больно сжались и зажмыкался конец. Обратно запихав котяк я в ванну побежал и мощный дедов молоток под руку мне попал.. Кто помнит эту песню?))))) Это детство мое. Группа клевая конечно. Не думаю, что девочки слушали Красную плесень))) жестковато, но ржачно.

Я слушала)) в детстве, втирохя от родителей, кассеты из рук в руки передавали. И мальчики и девочки)

Гость
#12

Красная плесень рулит!

#13
Секси Котёнок

Я слушала)) в детстве, втирохя от родителей, кассеты из рук в руки передавали. И мальчики и девочки)

Обалдеть!!! Мы на даче с братаном двоюродным слушали. Он пахабник был ещё тот. И с нами девчонка все время тусила одна, на два года старше, с девчонками другими не любила тусить причем. Но мы как то не решались давать ей послушать Плесень. Стрёмно как то.

Гость
#14

Они заслужили место в истории уже одними только операми типа "Спящая Красавица", "Золушка" и так далее. Кстати, в их "Красной Шапочке" приведена истинная, первоначальная версия сказки, где Волк имеет Шапку вагинально

#15

Это слово "Мир", а вы себе вовсе не то представили...

Гость
#16
Сябита Розова

Не лей мне чай на спину...

Ведь он еще кипит.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем