Гость
Статьи
Елена Войнаровская …

Елена Войнаровская (гр. Flёur)

Хочу сказать, что считаю голос Елены Войнаровской самым лучшим, нежным, женственным, наинтереснейшим... Ее песни вдохновляют, голос, музыка - цепляют, приятно обволакивают... Чувствуется прям какая-то женская магия... Люблю ее творчество уже много лет. А вам как, слушаете ли?) Какие песни ваши любимые?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам больше нравится Вячеслав Добрынин.

Носорог.
#2

Я вообще не знаю кто это.

Автор
#3
Носорог.

Я вообще не знаю кто это.

Певица, писательница, поэтесса, автор большинства песен. Флёр - моя наилюбимейшая группа, хоть она вроде уже и распалась, но навсегда в наших сердцах. а аудиозаписи можно найти например в том же вк. да и Елена продолжает творить, петь. мои любимые песни: "Эйфория", "Пепел", "Мечты", "Антипокой", это к примеру...

Автор
#4

одной из самых проникновенных считаю песню "Лунные лилии"

#5

Конечно "Тёплые коты" больше ни у кого подобной песни нет. Приятно обволакивают, очень точно сказано про музыку и голос. Она до сих пор поёт?

den_marino
#6

Да-да, Теплые коты

Автор
#7
Корнет

Конечно "Тёплые коты" больше ни у кого подобной песни нет. Приятно обволакивают, очень точно сказано про музыку и голос. Она до сих пор поёт?

мне еще вспомнилась песня "Голос". честно, слушая ее, несколько раз не смогла сдержаться от рыданий. настолько пронзительная музыка... и мне показалось что она призывает ценить людей в своей жизни, даже если они чем-то обидели... помнить все хорошее, что вас когда-то связало... Да, поет: "Помимо сольного творчества и Flёur, Елена участвует в проектах МРФ и Amurekimuri." хотя Флер насколько я знаю уже не существует, по крайней мере в приивычном составе

Гость
#8

Я с Флер с формалина познакомилась. Выделялась, конечно, группа. Тяжело выбрать одну песню. Шелкопряд. Тридцать семь.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем