Гость
Статьи
Какой же красивый Ален …

Какой же красивый Ален Делон....был

Пересмотрела сегодня старые фильмы "Искатели приключений", " Борсалино" и "Бассейн". Не перестаю восхищаться красотой Ален Делона. Идеальное красивое лицо, красивое тело, молодость. бреды питты, джонни деппы и пр. лишь жалкое подобие.
И смотрю, каким Делон стал сейчас. Ужас. 85-летний некрасивый старик. Что осталось от его красоты? А ничего. Как же страшно стареть......

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

честно скажу мне 30+ а я до сих пор не знаю как он выглядит...

Динамо-машина
#2

Ален делон рядом со мной и не стоял ни разу,ни в молодости ни сейчас.)
Алень Делон.😂

Гость
#3

Да, годы никого не красят. И соглашусь-стареть ужасно((
Для успокоения - тело лишь служит духу, оболочка будет забыта, а любовь ( если она настоящая) и ее плоды останутся навсегда)

Гость
#5

Да, хорош с собой был, но мне больше Аль Пачино нравится, особенно в Крестном отце и в роли Тони Монтана))) Делон уж слишком хорош, я люблю по мужественнее что ли)) Ну, а ваши претензии к возрасту- откровенно туппые!

Гость
#7

Да. он красавец. К тому же еще и не глуп, и актер хороший.
Но никакого ужаса он в старости у меня не вызывает. Наверное потому, что вижу ценность зрелости, и в ней внешность не важна

Гость
#8

Делон как раз мужественный и по жизни и в фильмах, красота его мужественная и играл он всегда мужественных мачо. Служил в армии к тому же и привлекался к дисциплинарной ответственности.

Гость
#9

А вы что думали, что молодость и красота навечно остается ...И вообще ,ничего особенного в нем и не было. Не могу понять ,почему все говорят что Ален Делон был красавец ?

Гость
#10
Динамо-машина

Ален делон рядом со мной и не стоял ни разу,ни в молодости ни сейчас.)
Алень Делон.😂

Это точно. Станет он стоять рядом с каким-то гогном.

Гость
#11

На некоторых фотках на Павла Дурова похож

Гость
#12

Ален Делон не пьет одеколон, Ален Делон пьет двойной бурбон, Ален Делон говорит по французски.

Гость
#14

Какие страшные родители у него. Мать так вообще туши свет.

Динамо-машина
#15
Гость

Это точно. Станет он стоять рядом с каким-то гогном.

Да ип пать этого Алена,справа в глаз и нет его.😂

Гость
#16

Делону 83, ему 8 ноября 2019 исполнится 84 года, а 85 лет Бельмондо, он на два года старше Алена Делона. Да, Делон выглядит неважнецки, лежал в госпитале, но всё равно он Ален Делон, и этим всё сказано. Карьера сказочная, экстраординарная.

Гость
#17
Гость

Делон как раз мужественный и по жизни и в фильмах, красота его мужественная и играл он всегда мужественных мачо. Служил в армии к тому же и привлекался к дисциплинарной ответственности.

Не всегда, в юности он мог кого угодно сыграть, вспомните его роль в "Рокко и его братья", где там мачо. Там святой.
А мне он особенно нравится в образе веселого мальчишки из старого малоизвестного франко-итальянского фильма "Как хорошо жить". И сам фильм очень хорош, смешной, жизнеутверждающий... про наивных террористов.)
Мне кажется, Делон начал портиться, когда начал слишком серьезно относиться к себе, еще в молодости - вот эти все сдвинутые брови, все эти однотипные роли, как в "Самурае". Это во многом уже было не актерство, а рубка капусты.
Но смог посмеяться над собой в роли Цезаря в третьем "Астериксе...", молодец.)

Гость
#18

Невероятно красивый это правда , кроме этого обалденный цветовой типаж - чёрные волосы и ярко голубые глаза. Я к таким мужчинам испытываю ревность к их красоте и пытаюсь у них даже изъяны найти , странно очень )) хотя в реальной жизни не встречала таких красивых

Гость
#19

Да, красивый мужчина.

Гость
#20

Мне он в фильме "Чёрный тюльпан" нравится. Он там играет роли двух братьев- близнецов - Гийома и Жульена.
В этом фильме он похож на принца из сказки: Красивый, благородный храбрый богатый аристократ в борьбе за справедливость. Сказочный принц.

Гость
#21

)

Гость
#22

А вы что думали, что молодость это навсегда? Глупый вопрос.

Гость
#23

Мне Пьер Ришар нравится.

Гость
#24

Ален Делон не пьёт одеколон..

Гость
#25
Гость

Делон как раз мужественный и по жизни и в фильмах, красота его мужественная и играл он всегда мужественных мачо. Служил в армии к тому же и привлекался к дисциплинарной ответственности.

Не всегда, в юности он мог кого угодно сыграть, вспомните его роль в "Рокко и его братья", где там мачо. Там святой.
А мне он особенно нравится в образе веселого мальчишки из старого малоизвестного франко-итальянского фильма "Как хорошо жить". И сам фильм очень хорош, смешной, жизнеутверждающий... про наивных террористов.)
Мне кажется, Делон начал портиться, когда начал слишком серьезно относиться к себе, еще в молодости - вот эти все сдвинутые брови, все эти однотипные роли, как в "Самурае". Это во многом уже было не актерство, а рубка капусты.
Но смог посмеяться над собой в роли Цезаря в третьем "Астериксе...", молодец.)

----------------------
-----
Согласна насчёт гангстерских ролей. А что касается фильма: "Самурай", так и не поняла концовку - он хотел убить эту певицу или нет? Когда она спросила: "За что?", он ответил: "Мне за это заплатили" и полицейские выстрелили в него.

Гость
#26
Гость

Не всегда, в юности он мог кого угодно сыграть, вспомните его роль в "Рокко и его братья", где там мачо. Там святой. А мне он особенно нравится в образе веселого мальчишки из старого малоизвестного франко-итальянского фильма "Как хорошо жить". И сам фильм очень хорош, смешной, жизнеутверждающий... про наивных террористов.) Мне кажется, Делон начал портиться, когда начал слишком серьезно относиться к себе, еще в молодости - вот эти все сдвинутые брови, все эти однотипные роли, как в "Самурае". Это во многом уже было не актерство, а рубка капусты. Но смог посмеяться над собой в роли Цезаря в третьем "Астериксе...", молодец.)

И добавить почти нечего, мое мнение аналогичное. Считаю его красоту эталонной в "Рокко и его братья" и "На ярком солнце". Это первые два фильма, которые я увидела и я поняла, что он невероятно красивый (субъективное мнение кнечно). Но его красота, а потом бренд этой красоты отвлекал публику от главного, от его посредственности как актера (тоже субъективное мнение). Единственный фильм, где он достойно смотрится - "Бассейн". А как человек, там вобще черные дыры в его биографии. Но я его люблю и считаю, что он самый красивый мужчина (в молодости).

Гость
#27

В молодости да, красивый. Как он сидит красиво выходит из реки вместе с Бельмондо в фильме "Борсалино-1" (1970 г.).
А вот во второй части "Борсалино" (1974г.) он уже староват.

Гость
#28
Гость

В молодости да, красивый. Как он сидит красиво выходит из реки вместе с Бельмондо в фильме "Борсалино-1" (1970 г.).
А вот во второй части "Борсалино" (1974г.) он уже староват.

****
Выходит из речки в купальном костюме вместе с Бельмондо.

Гость
#29

Это который не пьёт одеколон? Ну да, ничё так в возрасте 25-35. хороший фильм.

Гость
#30
Гость

Какие страшные родители у него. Мать так вообще туши свет.

Он как раз и похож на свою маму.

Гость
#31

А мне не нравится он и в молодости. Слишком нос крошечный, не люблю такие.

#32

Да главное, что он жив. Красоты ему хватило, наверно надоела ему его красота надоесть уже успела, прежде, чем он состарился. Он долгие годы был тем редким мужчиной, которого в первую очередь оценивали по внешности, а не по каким-то другим качествам. Даже на актерские способности всем было плевать, просто смотрели на его красивое лицо. Алена Делона воспринимали, как объект, а не как личность. А когда он постарел, наконец в нем увидели человека.

#33
Гость

Невероятно красивый это правда , кроме этого обалденный цветовой типаж - чёрные волосы и ярко голубые глаза. Я к таким мужчинам испытываю ревность к их красоте и пытаюсь у них даже изъяны найти , странно очень )) хотя в реальной жизни не встречала таких красивых

У него волосы не черные, а темно русые. Но все равно он неотразим был в молодости!

Гость
#34

Ален Делон в подмётки не годится Брэду Питу и Эрику Бана в "Трое" и Киту Харрингтону и Вальдау в "Игре престолов".

Гость
#35
Гость

Ален Делон в подмётки не годится Брэду Питу и Эрику Бана в "Трое" и Киту Харрингтону и Вальдау в "Игре престолов".

🤣🤣🤣 твои питы и рядом не стояли.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема