Гость
Статьи
Вопрос по сериалу …

Вопрос по сериалу Великолепный век?

Как вы думаете сколько весила Хюррем (Мер'єм Узерли)?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фунтов 140?

Эльза
#2

Ооо я как раз сейчас смотрю этот сериал.
А у меня другой вопрос назрел: в фильме женщины такие красивые, женственные, на марафет. А вот интересно как они выглядели в реальной жизни? Чем красились?

Эльза
#3

И ещё интересно: как они предохранялись в гареме?

#4

Она в каком-то сезоне, или 1 или 2 вроде была беременна, и была достаточно крупной. Рост у неё по моему 173, ну кг 65 мне кажется в ней было точно
В 3 сезоне она похудела, может кг 57

#5
Эльза

Ооо я как раз сейчас смотрю этот сериал.
А у меня другой вопрос назрел: в фильме женщины такие красивые, женственные, на марафет. А вот интересно как они выглядели в реальной жизни? Чем красились?

В реальной жизни одежда очень сильно отличалась от той, что показали в фильме
Насчёт косметики хз, но волосы басмой и хной точно красили

Гость
#6
Эльза

Ооо я как раз сейчас смотрю этот сериал. А у меня другой вопрос назрел: в фильме женщины такие красивые, женственные, на марафет. А вот интересно как они выглядели в реальной жизни? Чем красились?

Сразу почему-то сурьма в голове всплывает, не знаю почему.

#7

Просто ходили слухи что она весила 78 кг, а похудела к 65...По ней не скажешь что 78

Гость
#8
Arisha

Просто ходили слухи что она весила 78 кг, а похудела к 65...По ней не скажешь что 78

Актриса довольно высокого роста, так что всё возможно, я думаю она специально поравлялась в процессе съёмок, чтобы соответствовать роли Хюррем, ведь женщина меняется после родов. А тем более на такой вкусной кухне как турецкая. Я читала, что с подачи Хюррем в гареме вошли в моду широкие одежды. А почему вас именно вес интересует? Он актрисе очень к лицу

Гость
#9
Эльза

Ооо я как раз сейчас смотрю этот сериал. А у меня другой вопрос назрел: в фильме женщины такие красивые, женственные, на марафет. А вот интересно как они выглядели в реальной жизни? Чем красились?

Конечно одежда и макияж не были такими. Все актрисы завиты на плойку, о которой даже и подозрений не было. Ну а декольте... Мода отличалась от европейской, разумеется. Ни о каких декольте не могло быть и речи. Посмотрите моду турции 16 века, шальвары были у всех восточных народов

Гость
#10
Эльза

Ооо я как раз сейчас смотрю этот сериал. А у меня другой вопрос назрел: в фильме женщины такие красивые, женственные, на марафет. А вот интересно как они выглядели в реальной жизни? Чем красились?

косметика у царственных особ всегда была в ходу, брови уж точно подводили. Но делайте скидку на жару без кондиционеров, представляете что бы было с макияжем валидэ Хафсы?

Гость
#11

Самое тупое в сериале, это вес Хюррем. Реальная Хюррем до смерти была очень худой, она описывается современниками как астеник.

Гость
#12
Гость

Самое тупое в сериале, это вес Хюррем. Реальная Хюррем до смерти была очень худой, она описывается современниками как астеник.

ну это все таки художественный сериал . а не документально исторический .

Гость
#13
Эльза

И ещё интересно: как они предохранялись в гареме?

гарем на то и был чтобы было много детей. разве нет ?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем