Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Шарлиз Терон-самая красивая женщина в мире!

Шарлиз Терон-самая красивая женщина в мире!Особенно лет 10 назад-она безупречно красивая!Как считаете?Спорим на что угодно,ваш муж(парень)без сомнений выбрал бы её между ней и вами,стоит ей только пальцем поманить.Многие мужчины до сих пор,несмотря на то,что она старенькая уже и не такая как раньше наяривают на её старые фотки втихаря от жён и девушек.Она была просто бомба!

Нравится1
Не нравится1
Ответы (18) Ответить
  • Даже самые бомбические красавицы стареют... Становятся морщинистыми и умирают... И бомбическим красавицам стареть страшнее... И тут у нас - просто красавиц))) - большое преимущество. Нам есть меньше, что терять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я думала она реально красивая, ничего особенного таких много. Мне больше Эмилия Кларк нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба как баба, симпатичная да и всё, на баб надо смотреть после бани.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шарлиз Терон да, более живая чем Моника, определенно. По крайней мере в ней чувствуется характер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, она мне нравится. Чувствуется- характер, она себя уважает. Внешность- хорошая, но автор, самых красивых в природе не существует, это ооочень субъективно. Да и актриса- она очень хорошая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она очень хороша. Великолепная внешность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну уж точно не самая красивая. Девушки по улице ходят внешне красивее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Личико неплохое, но ничего особенного. Волосы как пух, три волосины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Шарлиз Терон-самая красивая женщина в мире!

Скарлетт Йоханссон и «Мисс Вселенная» 2015 года - Пиа Алонсо Вурцбах как минимум, не хуже. А то и покрасивее будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, Шарлиз Терон очень красива- факт

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё Марион Котияр. Погуглите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Из наших: Корикова в молодости, сейчас - Снигирь. Ольга Меганская из новой ВИА Гры. Раньше бы написала бы Седакову ещё, но она себя так переделала уже, что отталкивает. В молодости Маша Малиновская очень красивая была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё Ева Бушмина (блондинка, пела в ВИА Гре, погуглите клип «Алло мам». Там она просто прелесть. Как сейчас, не в курсе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, Шарлиз Терон очень красива- факт

представь, что должна умереть Заворотнюк или Шарлиз Терон. Кого ты выбираешь? Все нормальные люди выберут заворотнюк.руская *** сдохнет, ну и *** с ней Шарлиз Терон останется жить она красивее и не *** как русня!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне толлько не нравится что она в фильмах иногда голая лучше бы носила длинные юбки и платок она была бы еще лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Лечи

представь, что должна умереть Заворотнюк или Шарлиз Терон. Кого ты выбираешь? Все нормальные люди выберут заворотнюк.руская *** сдохнет, ну и *** с ней Шарлиз Терон останется жить она красивее и не *** как русня!

Данная цитата - ярчайшее доказательство нацизма либе-растов

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя мама тоже так считает, что Шарлиз самая красивая актриса. Но она всегда немножко грустная или мне кажется.

Нравится0
    Не нравится0
  • пиздло - королевы дохнут от рака каждый день. то сиськи ампутируют то матку. а без них баба уже не баба. а лечить баб никто в *** не будет бугагага)) природа показала бабью его место в канаве

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды