Гость
Статьи
А вам нравится....

А вам нравится....

А вам нравится бриждит макрон?

Альбинчик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гостья
#2

Она стильная вроде. Да и в целом выглядит неплохо, не шешнадцать понятно. Но на фоне- Матвиенок всяких или Петренко, такая с урродской прической, Макрон норм.

Гость
#3

Как человек и женщина - да, как сексуальный партнер - нет, т.к. я значительно ее моложе и мне телочка помоложе нужна для совокупления.

Гость
#4
Гость

Как человек и женщина - да, как сексуальный партнер - нет, т.к. я значительно ее моложе и мне телочка помоложе нужна для совокупления.

Расскажи подробней о своих совокуплениях. Коль сказал А, говори Б

Гость
#5

А вы для чего спрашиваете? А то сейчас набежит куча самцов ебак с комментами типа вдул/невдул, как будто им кто-то даст

Гость
#6
Гость

А вы для чего спрашиваете? А то сейчас набежит куча самцов ебак с комментами типа вдул/невдул, как будто им кто-то даст

А что, вы верите, что проблема только в самцах ебаках? Дескать если подбежит к ней джентельмен, то Макрон сам отдаст ему свою жену и будет свечку держать?

Гость
#7
Гость

А что, вы верите, что проблема только в самцах ебаках? Дескать если подбежит к ней джентельмен, то Макрон сам отдаст ему свою жену и будет свечку держать?

думаете, макрон ее того? как-то сомнительно. это же пара а-ля пугачева-галкин.

Гость
#8
Гость

Расскажи подробней о своих совокуплениях. Коль сказал А, говори Б

А что рассказывать? Есть Закон экономии пространства во Вселенной, согласно которому все тела в пространстве-времени стремятся занять меньше объема, насколько это возможно. У женщин есть полость с формой для члена, а у мужчин есть член. Вот и приходится заполнять пустоту мясом, чтобы женщина чувствовала полноценной.

Гость
#9
Гость

А что, вы верите, что проблема только в самцах ебаках? Дескать если подбежит к ней джентельмен, то Макрон сам отдаст ему свою жену и будет свечку держать?

Проблема в дебилах, которые считают, что их облезлый член - это прям подарок

Гость
#10

не доверяю я этой тетке)

Гость
#11
Гость

Проблема в дебилах, которые считают, что их облезлый член - это прям подарок

Есть такое. Был как-то раз на нудистком пляже. Все парни с норм членами прикрывались, а микропенисмены ходили взад-вперед с гордым видом на виду женщин.

Гость
#12
Гость

Есть такое. Был как-то раз на нудистком пляже. Все парни с норм членами прикрывались, а микропенисмены ходили взад-вперед с гордым видом на виду женщин.

Это как *** в леопардовых лосинах)

Гость
#13
Гость

Есть такое. Был как-то раз на нудистком пляже. Все парни с норм членами прикрывались, а микропенисмены ходили взад-вперед с гордым видом на виду женщин.

ну ты-то точно с гордым видом там ходил

Гость
#14

Нет

Гость
#15
Гость

ну ты-то точно с гордым видом там ходил

...держа за попу твоей мамки...

Автор
#16
Гость

А вы для чего спрашиваете? А то сейчас набежит куча самцов ебак с комментами типа вдул/невдул, как будто им кто-то даст

Да я женский пол спросила. Мне например нравится . хотела бы я в её возрасте так выглядить ещё и любовника молодого иметь и не просто какогото васью пьяницу а президента франции

Автор
#17
Гость

думаете, макрон ее того? как-то сомнительно. это же пара а-ля пугачева-галкин.

А что галкин пугачеву не того?

Гость
#18
Автор

Да я женский пол спросила. Мне например нравится . хотела бы я в её возрасте так выглядить ещё и любовника молодого иметь и не просто какогото васью пьяницу а президента франции

С моей *** жизнью дотянуть до такого возраста уже счастье

Автор
#19
Гость

С моей *** жизнью дотянуть до такого возраста уже счастье

😂😂точно

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем