Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А вам нравится....

А вам нравится бриждит макрон?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (19) Ответить
  • Нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Она стильная вроде. Да и в целом выглядит неплохо, не шешнадцать понятно. Но на фоне- Матвиенок всяких или Петренко, такая с урродской прической, Макрон норм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как человек и женщина - да, как сексуальный партнер - нет, т.к. я значительно ее моложе и мне телочка помоложе нужна для совокупления.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как человек и женщина - да, как сексуальный партнер - нет, т.к. я значительно ее моложе и мне телочка помоложе нужна для совокупления.

Расскажи подробней о своих совокуплениях. Коль сказал А, говори Б

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы для чего спрашиваете? А то сейчас набежит куча самцов ебак с комментами типа вдул/невдул, как будто им кто-то даст

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы для чего спрашиваете? А то сейчас набежит куча самцов ебак с комментами типа вдул/невдул, как будто им кто-то даст

А что, вы верите, что проблема только в самцах ебаках? Дескать если подбежит к ней джентельмен, то Макрон сам отдаст ему свою жену и будет свечку держать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что, вы верите, что проблема только в самцах ебаках? Дескать если подбежит к ней джентельмен, то Макрон сам отдаст ему свою жену и будет свечку держать?

думаете, макрон ее того? как-то сомнительно. это же пара а-ля пугачева-галкин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Расскажи подробней о своих совокуплениях. Коль сказал А, говори Б

А что рассказывать? Есть Закон экономии пространства во Вселенной, согласно которому все тела в пространстве-времени стремятся занять меньше объема, насколько это возможно. У женщин есть полость с формой для члена, а у мужчин есть член. Вот и приходится заполнять пустоту мясом, чтобы женщина чувствовала полноценной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проблема в дебилах, которые считают, что их облезлый член - это прям подарок

Нравится0
    Не нравится0
  • не доверяю я этой тетке)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проблема в дебилах, которые считают, что их облезлый член - это прям подарок

Есть такое. Был как-то раз на нудистком пляже. Все парни с норм членами прикрывались, а микропенисмены ходили взад-вперед с гордым видом на виду женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть такое. Был как-то раз на нудистком пляже. Все парни с норм членами прикрывались, а микропенисмены ходили взад-вперед с гордым видом на виду женщин.

Это как жируха в леопардовых лосинах)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну ты-то точно с гордым видом там ходил

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну ты-то точно с гордым видом там ходил

...держа за попу твоей мамки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы для чего спрашиваете? А то сейчас набежит куча самцов ебак с комментами типа вдул/невдул, как будто им кто-то даст

Да я женский пол спросила. Мне например нравится . хотела бы я в её возрасте так выглядить ещё и любовника молодого иметь и не просто какогото васью пьяницу а президента франции

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

думаете, макрон ее того? как-то сомнительно. это же пара а-ля пугачева-галкин.

А что галкин пугачеву не того?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да я женский пол спросила. Мне например нравится . хотела бы я в её возрасте так выглядить ещё и любовника молодого иметь и не просто какогото васью пьяницу а президента франции

С моей *** жизнью дотянуть до такого возраста уже счастье

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С моей *** жизнью дотянуть до такого возраста уже счастье

😂😂точно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: