Гость
Статьи
Как вам Хабиб …

Как вам Хабиб Нурмагомедов?

Нравятся ли парни с такой внешностью? Недавно прошел бой Хабиба Нурмагомедова в котором он снова победил. Многие в восторге как от боя, так и от самого Хабиба. А вам он симпатизирует? Еще часто в этой шапке странной ходит.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. Сила есть - ума не надо.
Мне нравятся мужчины интеллектуальной профессии. Такие как он сразу мимо, даже если бы внешность была бы русской. Ну а нерусский - точно мимо. Да и по отношению к женщине.

Гость
#2

Он нас не знает, чтобы нам симпатизировать. ))))))

Гость
#3

Обезьяна. Как он может нравиться? Нравятся сне скандинавы под 190 см, с голубыми глазами и светлыми локонами. Как боец он скучный. А вот как человек приятное впечатление производит

Кузя
#4

Автор, симпатизирует - это значит, вы ему нравитесь, проявляет к вам свою симпатию. Не позорьтесь на будущее. Хабиб мне никак, я ему не симпатизирую, не люблю агрессивные виды спорта.

Гостья
#6

Красавчик!!!

Гость
#7

На кавказе сейчас невиданный рост культа силы. Это и хорошо и плохо. Все ребята сызмала одержимы боями без правил,больше ничто их не интересует. Правда в том,что все не смогут достичь высот Хабиба ,поэтому ,вырастут и станут бездельниками,ничего не умеющими делать,кроме ,как махать кулаками.

Влада
#8

Какой восхитительный бой? Вы видели бой, например, Фергюсона и Серроне? Вот это бой, без борьбы этой конченой. Не берусь судить бойцов с точки зрения физической сложности, но все бои Хабиба сводятся только к тому, чтобы придавить противника. С каждым разом смотреть все скучнее и предсказуемее. То, как он повел себя после боя с Конором - это вообще не поддается никакому объяснению и оправданию, очень неспортивно и невыдержанно. Зачем вести себя как дагестанская обезьянка? Зачем потом препятствовать работе исполнителей эстрады, запрещать им что-либо, кто он такой, чтобы что-то запрещать и чему-то препятствовать? Одно дело бороться с наркозависимостью, с бедностью, но не с поп-исполнителями и не с женщинами в неглиже в стенах театра.

Гость
#9

Нет не нравится, ни как спортсмен, ему бы в борьбу, ни как человек, брехун. Строит из себя ангела. То он весь такой сми не любит, а сам в рекламе снимается.

Вася
#10

Конечно русачкам нравится такая внешность, это их идеал. Чем чернее и волосатее - тем больше наташка течет.

гость
#11

Хотела бы такого мужа.
Бои не смотрю.

Гость
#12

мне он неприятен. Как выше написали: лезет, куда его не просят. Лучше бы правда боролся с бедностью, чем указывал кому и где выступать.

Гость
#13
гость

Хотела бы такого мужа.
Бои не смотрю.

И свадьба под полотенцем???

гость
#14
Гость

И свадьба под полотенцем???

Лучше спрятать лицо от посторонних, чем быть обсуждаемой всем рунетом.

Наташка
#15
Вася

Конечно русским красавицам нравится такая внешность, это их идеал. Чем чернее и волосатее - тем больше наташка течет.

Как же ты прав, Вася...

Гость
#16
гость

Лучше спрятать лицо от посторонних, чем быть обсуждаемой всем рунетом.

Дада. И жить в каменном веке.

Вася
#17
Наташка

Как же ты прав, Вася...

С красавицами я бы поспорил, ну да ладно, тешься былым величием, азиопка))

Гость
#18

Хабиб красавчик, навешал ирладскому лепрекону Грегору. Вступился за честь народа. Россия должна им гордиться.

Наташка
#19
Вася

С красавицами я бы поспорил, ну да ладно, тешься былым величием, азиопка))

Ты внимательный, Вася)

Гость
#20
Гость

Хабиб красавчик, навешал ирладскому лепрекону Грегору. Вступился за честь народа. Россия должна им гордиться.

За честь? Оба хороши. И тот и другой - хамы редкостные.

Гость
#21

Понравилось как он Конору сказал – алкоголь тебя погубит!)
Ну вот совершенно не понравилось, что подписал контракт на рекламу энергетика(
Я думала он за зож

Гость
#22

Да, нравится.
Он не бык, как часто бывает у мужчин таких профессий. Видела с ним интервью, очень приятный и неагрессивный молодой мужчина.

Гость
#23

Каждый боец- это актив для инвестора. Поэтому в отношении каждого создается определенный образ и легенда (как у разведчиков), популярный в конкретном отрезке времени. Этно-бойцы всегда были в моде в боях без правил, и не только. Особенно, когда за ними стоит популяризованная легенда о "воинственном народе". Аналогичные примеры- МакГрегор- ирландец,. Да Сильва- Латинос.
Если же нет мастерства, как ни раздувай этно-тему, это будет шелуха. Хабиб- борец. И этот стиль виден во всех его боях,что делает бои не очень интересными, однообразными.
Какой Хабиб в жизни, вне пиара и политики- никто не знает. Поэтому вопрос о том, хотят ли его - лишен смысла. Если и хотят- то хотят созданный образ. На каждый товар есть свой купец.
А что касается уклона кавказцев в боевые (а не в интеллектуальные роды деятельности), так это проблема любой периферии, пережившей войну или долгое время находившейся под гнетом. Это самый быстрый путь к реализации себя. Лет через сто, наверное, и интеллектуалы там будут в моде. Есть такое выражение от ККК- "Исторически сложилось,что черные хороши в беге. Потому что белые хороши в стрельбе..."

Гость
#24

Как мужчина он не в моем вкусе, т.к. я не встречаюсь с мусульманами. Как к человеку отношусь нейтрально, ибо толком не знаю его.

Лечи
#25
Вася

Конечно русачкам нравится такая внешность, это их идеал. Чем чернее и волосатее - тем больше наташка течет.

да все руские ***

Лечи
#26

сраные завистники Хабиб красавчик он бы вас порвал за такой базар вы *** в интернете обсирать Кавказцев скажите Хабибу в лицо да *** скажите у вас смелости ни у кого не хватит петухи ***

Лечи
#27
Гость

Хабиб красавчик, навешал ирладскому лепрекону Грегору. Вступился за честь народа. Россия должна им гордиться.

нет русские гордяться водкой они ненавидят Кавказцев потому что завидуют. А Хабиб красавчик он всем навешает!

Динамо-машина
#28
Лечи

нет русские гордяться водкой они ненавидят Кавказцев потому что завидуют. А Хабиб красавчик он всем навешает!

Сто пудов.😁Навешал и еще навешает.
Почему только россияне многие болеют против него.Хотя он под российским. флагом выступает.

Гость
#29
Динамо-машина

Почему только россияне многие болеют против него.Хотя он под российским. флагом выступает.

Потому что его менталитет, сценический образ и менталитет страны (региона), который он представляет в своем шоу (и это точно не Россия), чужд россиянам. Потому что средний россиянин- националист. Потому что средний кавказец в городах России- бандит, торгаш или отморозок. Потому что тысячи 18-летних русских парней лежат в земле после 2х чеченских войн, где хабибы- "россияне" косили их из пулеметов. За что в последствие, получили героев России и посты в кавказостане.
Нужное подчеркни и получишь ответ на свой вопрос.

Гость
#30

Как может нравится человек с интеллектом и внешностью неандертальца, с замашками султана и профессией - драка?

Гость
#31
Гость

Как может нравится человек с интеллектом и внешностью неандертальца, с замашками султана и профессией - драка?

Нравиться. Поезд. Телефон.

Динамо-машина
#32
Гость

Потому что его менталитет, сценический образ и менталитет страны (региона), который он представляет в своем шоу (и это точно не Россия), чужд россиянам. Потому что средний россиянин- националист. Потому что средний кавказец в городах России- бандит, торгаш или отморозок. Потому что тысячи 18-летних русских парней лежат в земле после 2х чеченских войн, где хабибы- "россияне" косили их из пулеметов. За что в последствие, получили героев России и посты в кавказостане. Нужное подчеркни и получишь ответ на свой вопрос.

Средний кавказец возможно,но не все опять же.
А то что косили 18 летних парней,это не кавказцы виноваты,а те кто их гнал на кавказ не спросив надо ли им это.Как то так.
Ну а насчет чуждого менталитета,я бы сказал что соперники Хаба тоже далеко не по русски себя ведут,но за них ведь болеют.

Динамо-машина
#33
Гость

Как может нравится человек с интеллектом и внешностью неандертальца, с замашками султана и профессией - драка?

А чем вы ему посоветуете заниматься?В дворники податься или ученную степень получить?Он делает то что у него получается лучше всего,глупо было бы растрачивать этот талант попусту.Тем более таких талантов в мире тысячи,но не каждый может туда добраться где он.

Динамо-машина
#34

Сколько раз Россия выигрывала общекомандные мировые первенства по борьбе,во многом благодаря кавказским борцам.В этом есть заслуга и все они под российским флагом выступали.Во многих странах их считают русскими и знают что Россия сильна борцами.

Динамо-машина
#35

Все орут что Хабиб безмозглый зверь драчун.Типа агрессивный и тупой.Но при этом говорят чтт его стиль боя скучный и однообразный.Типа нравятся нокауты мощные и тд.Ну так сравните что будет с соперником после тяжелого нокаута и после методичной обработки в партере.Можно сразу понять что стиль Хаба более гуманный в сравнении с переломами челюстей и сотрясениями мозга от ударников.Уот такой уот зверина Хабиб.

Гость
#37
Динамо-машина

Средний кавказец возможно,но не все опять же. А то что косили 18 летних парней,это не кавказцы виноваты,а те кто их гнал на кавказ не спросив надо ли им это.Как то так. Ну а насчет чуждого менталитета,я бы сказал что соперники Хаба тоже далеко не по русски себя ведут,но за них ведь болеют.

"Паршивая овца все стадо портит", говорит старая пословица. Да не все. Но те,что соответствуют устоявшемуся образу маргинала- социопата, портят все впечатление о целом народе. А если целому народу пофиг на маргинальное поведение своих представителей вне ареала обитания, то и жаловаться нечего на такое усредненное негативное отношение. 2) Родителям и родственникам погибших совершенно не важно, кто развязал войну и почему. Всем и так понятно, что делили нефть и бабло. Но важно, кто убил.И еще важнее то, что те, кто убивал или был причастен к этому, сейчас сидят на своих тронах и указывыают целой стране, как жить. Продолжая огребать бало и нефть. 3) часто болеют за кого-то не потому, что симпатизируют, а потому что не симпатизируют противнику. В общем, все непросто.

Муж
#38
Гость

На кавказе сейчас невиданный рост культа силы. Это и хорошо и плохо. Все ребята сызмала одержимы боями без правил,больше ничто их не интересует. Правда в том,что все не смогут достичь высот Хабиба ,поэтому ,вырастут и станут бездельниками,ничего не умеющими делать,кроме ,как махать кулаками.

Так для бойцов работа всегда найдётся. Мой тренер, к примеру, имеет своё охранное агентство.

Муж
#39
Гость

Как может нравится человек с интеллектом и внешностью неандертальца, с замашками султана и профессией - драка?

Понимаете, если бы Вы не сделали ошибку при использовании ться/ться, то ещё можно было бы подумать, что Вы очень интеллектуальная личность, а так слишком некрасиво получилось.

Влада
#40
Динамо-машина

Все орут что Хабиб безмозглый зверь драчун.Типа агрессивный и тупой.Но при этом говорят чтт его стиль боя скучный и однообразный.Типа нравятся нокауты мощные и тд.Ну так сравните что будет с соперником после тяжелого нокаута и после методичной обработки в партере.Можно сразу понять что стиль Хаба более гуманный в сравнении с переломами челюстей и сотрясениями мозга от ударников.Уот такой уот зверина Хабиб.

UFC это не про разговоры о гуманности. Это мощные нокауты, кровь и махание кулаками. Люди заранее знают, куда они идут, зрители знают, на что хотят смотреть. И, зачастую, они хотят видеть какой-то экшн, а не валяние под мокрым полотенцем. Мы не игры в песочнице смотрим, а бои без правил.

Гость
#41

Скучные унылые бои, победы есть не спорю, но он борец, и это видно.

Гость
#42

Физически, безусловно, привлекателен. На мой вкус, по крайне мере. Но с ужасом думаю о том, каково быть его женой - жить безвылазно в 4 стенах, рожать, варить борщи и не иметь вообще никакой свободы и права голоса. Наверное, для кого то это норма и даже счастье. Но мне от одной мысли о такой жизни плохо.

Юля _toto
#43
Влада

Какой восхитительный бой? Вы видели бой, например, Фергюсона и Серроне? Вот это бой, без борьбы этой конченой. Не берусь судить бойцов с точки зрения физической сложности, но все бои Хабиба сводятся только к тому, чтобы придавить противника. С каждым разом смотреть все скучнее и предсказуемее. То, как он повел себя после боя с Конором - это вообще не поддается никакому объяснению и оправданию, очень неспортивно и невыдержанно. Зачем вести себя как дагестанская обезьянка? Зачем потом препятствовать работе исполнителей эстрады, запрещать им что-либо, кто он такой, чтобы что-то запрещать и чему-то препятствовать? Одно дело бороться с наркозависимостью, с бедностью, но не с поп-исполнителями и не с женщинами в неглиже в стенах театра.

А мне наоборот нравится его техника тем, что он несмотря, что он ей не изменяет, все повреждены, хотя зная его главный ход - могли бы что-то придумать уже в противовес, на нет...

Юля _toto
#44

Во первых- мне он симпатичен, во-вторых, он мне более симпатичен в национальной своей шапке, чем куча русских парней с мальвинками на голове. Ещё он хорошо справляется с тем, чем занимается. К тому же он что родителей, семью. В общем всё.

Гость
#45

Если таких как хабиб не будет, останутся как Билан и Лазарев и будут друг друга в срандель чикать, а на вас им ложить большой х, вы про норм мужиков забудете. Хабиб это одна из последних надежд что мужики не потеряют мужское начало, куриной башкой хоть своей подумайте сначала, итак по улицам из нового поколения одна голубизна ходит, вы хотите жить в мире бабья и их ?

Гость
#46
Лечи

сраные завистники Хабиб красавчик он бы вас порвал за такой базар вы *** в интернете обсирать Кавказцев скажите Хабибу в лицо да *** скажите у вас смелости ни у кого не хватит петухи ***

Не волнуйтесь, дайте смелым интернет борцунам выпустить пар.Живу с кавказцем 6 лет, за все это время ни разу не слышала плохого слова в его адрес......зато в интнрнете........

Гость
#47

Нет не нравится. Не мой идеал точно.

Гость
#48
Гость

Не волнуйтесь, дайте смелым интернет борцунам выпустить пар.Живу с кавказцем 6 лет, за все это время ни разу не слышала плохого слова в его адрес......зато в интнрнете........

Такая забавная🤣 Живи ты с кем хочешь, всем пофуй. Тут говорить ничего не надо, всё ясно как божий день. Тебя твой "Хабиб" поюзает еще пару тройку лет, да укатит в свой аул. Ты же останешься с профуканным временем и репутацией чернильницы. И хорошо, если не обрюхатит тебя или кредиты на тебя не повесит.

Гость
#49
Pavlushenko122

Нравятся ли парни с такой внешностью? Недавно прошел бой Хабиба Нурмагомедова в котором он снова победил. Многие в восторге как от боя, так и от самого Хабиба. А вам он симпатизирует? Еще часто в этой шапке странной ходит.

Обезьяна . Вот и все отношение. Как вообще муслима можно рассматривать в качестве мужчины? Я вас поражаюсь.

Гость
#50
Лечи

сраные завистники Хабиб красавчик он бы вас порвал за такой базар вы *** в интернете обсирать Кавказцев скажите Хабибу в лицо да *** скажите у вас смелости ни у кого не хватит петухи ***

Ну во-первых, завидовать животным)) Это забавно) Конечно , животное порвет любого если ему чето не нравится) С животными не разговаривают, их отстреливают)