Гость
Статьи
Вам нравится Андрей …
Обсуждение закрыто

Вам нравится Андрей Чернышов?

Как актер и личность?

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Кого нельзя на багине обсуждают ))

Гость
#52
Гость

А Борис Корчевников как вам?

Женственно мил, такой Борюсик-лапусик, не удивлюсь даже, если он цвета ясного неба. Мне кажется, болеет он, судя по сильно изменившемуся облику.

Гость
#53
Гость

Кого нельзя на багине обсуждают ))

Что новенького пишут?

Гость
#54
Гость

Что новенького пишут?

Тоже самое жена ,дети ,как приторно сладко в инете все написано..

Гость
#55
Гость

Женственно мил, такой Борюсик-лапусик, не удивлюсь даже, если он цвета ясного неба. Мне кажется, болеет он, судя по сильно изменившемуся облику.

Похудел ,но живёт с мамой)) вот тут я в ахуе была ,причем у него есть кв.

Гость
#56

Щаз шепеля буду зырить ,там актер из Мухтар а опять будет))

Гость
#57
Гость

Щаз шепеля буду зырить ,там актер из Мухтар а опять будет))

У него самое беспонтовое из всех реалити -шоу. Несколько раз смотрела- в итоге всё разводилово и обувалово. Как будто людям заняться больше нечем. Такое чувство, что актёры приходят туда пиариться в силу своей незанятости и невостребованности, а девчонки, скорее всего студентки театральных училищ, в мастерстве упражняются.

Гость
#58

А эксперты прям заправских Шерлоков Холмсов из себя корчат, там и без их заключения понятно, что спектакль разыгрывается. Как у вас с голосом? Поправляетесь?

Гость
#59
Гость

У него самое беспонтовое из всех реалити -шоу. Несколько раз смотрела- в итоге всё разводилово и обувалово. Как будто людям заняться больше нечем. Такое чувство, что актёры приходят туда пиариться в силу своей незанятости и невостребованности, а девчонки, скорее всего студентки театральных училищ, в мастерстве упражняются.

У меня белочка медикаментозная , так что смотрю *** всякую ,актер *** оказался...

Гость
#60
Гость

А эксперты прям заправских Шерлоков Холмсов из себя корчат, там и без их заключения понятно, что спектакль разыгрывается. Как у вас с голосом? Поправляетесь?

Вроде восстановился ,отек немного спадает ,ну я реально испугалась ,на работе не очень воспринимают больничные листы ,у них и так полтора землекоп а остаётся..

Гость
#61

Ещё бесит , что я у них козел отпущения ,нах вы держите этих алкоголиков ,с меня спрашивают полностью ,а ее не трогают ,типа она пенсионер , обидно.

Гость
#62
Гость

Вроде восстановился ,отек немного спадает ,ну я реально испугалась ,на работе не очень воспринимают больничные листы ,у них и так полтора землекоп а остаётся..

Зря вы так легкомысленно относитесь к своему здоровью. Его беречь надо, а работа не волк - в лес не убежит.

Гость
#63
Гость

У меня белочка медикаментозная , так что смотрю *** всякую ,актер *** оказался...

Меня бесит, что всякую фигню в вечернее время показывают, а нормальные передачи глубокой ночью.Сегодня и завтра в полночь фильм документальный будут показывать по первому якобы про подлинную историю русской революции

Гость
#64
Гость

Ещё бесит , что я у них козел отпущения ,нах вы держите этих алкоголиков ,с меня спрашивают полностью ,а ее не трогают ,типа она пенсионер , обидно.

Психологи говорят, что принимать алкоголь гораздо безопаснее для организма, чем принимать всё близко к сердцу.

Гость
#65
Гость

Меня бесит, что всякую фигню в вечернее время показывают, а нормальные передачи глубокой ночью.Сегодня и завтра в полночь фильм документальный будут показывать по первому якобы про подлинную историю русской революции

а на сайте ПК вроде выкладывают ,я на Ютубе обычно смотрю.

Гость
#66

Блин , а мне тот ,который нравится ,начинает строить глазки и улыбается ещё гадтакой))

Гость
#67
Гость

Блин , а мне тот ,который нравится ,начинает строить глазки и улыбается ещё гадтакой))

Надеюсь, это не Страхов и не Чернышов.

Гость
#68
Гость

Надеюсь, это не Страхов и не Чернышов.

Типаж Страхова больше ,меня вот это пугает ,не сотвори себе кумира))

Гость
#69
Гость

Типаж Страхова больше ,меня вот это пугает ,не сотвори себе кумира))

Честно говоря, плохо представляю себе мужчину, умеющего строить глазки. Вряд ли бы мне такой понравился, будь то сам оригинал, а не просто типаж.

Гость
#70

Кстати,как ветку страхова закрыли ,она ушла , интересно,дко и вправду читает о себе темы тут ?

Гость
#71
Гость

Честно говоря, плохо представляю себе мужчину, умеющего строить глазки. Вряд ли бы мне такой понравился, будь то сам оригинал, а не просто типаж.

Ну он не строит , пытается понравится ,что-ли ,ну и пусть ))

Гость
#72
Гость

Кстати,как ветку страхова закрыли ,она ушла , интересно,дко и вправду читает о себе темы тут ?

Щас проверим. Придумаю про него чё-нить придурошное. Давно не придурялась Если забанят, то, возможно, и по его инициативе

Гость
#73
Гость

Щас проверим. Придумаю про него чё-нить придурошное. Давно не придурялась Если забанят, то, возможно, и по его инициативе

Интересно,правда про него было или вр?

Гость
#74

Внимание! Внимание!
Говорит Xермания!!!
H e rr Djatschenko kam zu uns
На одном дыхании!!!

Гость
#75

Сидит Саня на дубу,
А макушка гнётся.
Посмотрите, фрау Меркель,
Как он ......(упадёт)

Гость
#76
Гость

Интересно,правда про него было или вр?

Я не знаю. Я сама от вас все сведения черпаю

Гость
#77
Гость

Я не знаю. Я сама от вас все сведения черпаю

Ахах ,они все свои антики читают :D

Гость
#78
Гость

Ахах ,они все свои антики читают :D

Я не знаю, что такое антики, но, по-моему, он нас игнорит, и всё моё вументворчество тоже.

Гость
#81

Жена его не родила??

Гость
#82
Гость

Жена его не родила??

Нет вроде ,а что беременна?

Гость
#83

Чет как все вымерли))

Гость
#84

Жалко ,тема заглохла..

Гость
#86

Вы чем занимаетесь? А я подпись придумываю к интаграмму Славы Скадилова. Но одна пошлятина в голове, как всегда, впрочем.

Гость
#87

( Подпись.Саратовское, шутейное)
Испужалась десантура
В месте пребывания.
Чуть не выругались матом
На одном дыхании.
Чу!!! Глядят :Алёны нет
- Что за, лять, кардебалет?-
Возмутился Саня –свет,-
-Кто мне сделает минет?
Даст текиллу и котлет?
Звёзды напряглись в ответ.
Глядь: вылазит из засады
Сашиных фанаток стадо:
-Свет ты наш, РобЕрт Иваныч,
Мы придём , красава, на ночь!
Сделаем тебе минет
Подадим в постель омлет
И саратовских котлет
Мы не знаем, как у вас,
А у нас в Саратове
После литра самогона
Бабы все pizдатые.
Не натягивай , Сашуля,
НА глаза свой козырёк.
Ты и так своей красою

Гость
#88

Нас, залёточка, завлёк
Д-ко:- Я не знаю, как у вас,
А у нас во Питере
Вот таких piz датых баб
На канале видели
Там, на обводном канале,
Они мечтали об анале.
Но свалилися в канал,
И анал не проканал.
- Мы слыхали, что у вас
В Питере, В Московии
Для грехопаденья масс
Никаких условий.
Тут Скадилов Вячеслав
Девок к совести призвав
И их грубо обозвав,
Зачитал им свой устав
Труппа вся кричала: - слава!
И качала Вячеслава
Но какая-то ш а л а в а
Наx послала Вячеслава.
Но скандала избежав,
Говорит наш Вячеслав:
Нам спектаклю начинать-
Надо Лёху поискать.
И кричит :-Але! Ку-ку!!
Но Алёна ни гу-гу
Так, бедняжка, испугалась
К Звёздочке сильней прижалась
И молчит.

Гость
#89
Гость

Вы чем занимаетесь? А я подпись придумываю к интаграмму Славы Скадилова. Но одна пошлятина в голове, как всегда, впрочем.

Пытаюсь вышиватъ ещё думаю ,как правильно сказать на работе ,тем бабам ,что я не собираюсь под их настроение подстраиваться, они то на *** посылают ,то свои в доску ,хотя другие хорошо относятся ))

Гость
#90
Гость

Пытаюсь вышиватъ ещё думаю ,как правильно сказать на работе ,тем бабам ,что я не собираюсь под их настроение подстраиваться, они то на *** посылают ,то свои в доску ,хотя другие хорошо относятся ))

Надеюсь, они вас не буквально посылают, а аллегорически, ну и вы прибегните к образной системе полунамёков, а выяснять отношения в коллективе, блин, вообще *** какой-то.Не делайте этого.

Гость
#91
Гость

Надеюсь, они вас не буквально посылают, а аллегорически, ну и вы прибегните к образной системе полунамёков, а выяснять отношения в коллективе, блин, вообще *** какой-то.Не делайте этого.

Стараюсь не обращать внимания , раньше чуть ли не до слез было ,щаз забила нах.

Гость
#92
Гость

Стараюсь не обращать внимания , раньше чуть ли не до слез было ,щаз забила нах.

Ну вот и правильно ! И почаще повторяйте про себя при всяком возникающем геморрое это волшебное слово: наx. Можно ещё при этом сделать резкий мах рукой сверху вниз. Говорят, тоже помогает.

Гость
#93

Интересно,а тут можно дко обсуждать ?Мне не нравится ,как он выглядит , отношения его не красят , обычно цветут от любви ,а тут увядание .

Гость
#94
Гость

Интересно,а тут можно дко обсуждать ?Мне не нравится ,как он выглядит , отношения его не красят , обычно цветут от любви ,а тут увядание .

На фотках вроде бы выглядит как обычно моложаво, а в жизни я его вблизи не видела, издалека только. С балкона, сами понимаете, признаков увядания выявить не удалось. А почему вы считаете, что от любви и отношений? Причин много для преждевременного старения: болезни, например, нездоровый образ жизни, хотя и пигалицы его глупые тоже здоровья не прибавляют, стрессы от них одни, комплексы, особенно у возрастных мужчин. Вон сира петербургского до нар довела любовь к молодухам, потаскун старый. Представляю, как он там омолодится. Зэки за эту девчонку так дрючить будут, что вряд ли живым оттуда выйдет. Тем более, пишут, что у нее мама подполковник МВД

Гость
#95
Гость

На фотках вроде бы выглядит как обычно моложаво, а в жизни я его вблизи не видела, издалека только. С балкона, сами понимаете, признаков увядания выявить не удалось. А почему вы считаете, что от любви и отношений? Причин много для преждевременного старения: болезни, например, нездоровый образ жизни, хотя и пигалицы его глупые тоже здоровья не прибавляют, стрессы от них одни, комплексы, особенно у возрастных мужчин. Вон сира петербургского до нар довела любовь к молодухам, потаскун старый. Представляю, как он там омолодится. Зэки за эту девчонку так дрючить будут, что вряд ли живым оттуда выйдет. Тем более, пишут, что у нее мама подполковник МВД

щаз признают его шизофреникам и в дурку засунут,вот там ему покажут )))

Гость
#96

Да ладно вам, красивый он, чо уш !

Гость
#97
Гость

щаз признают его шизофреникам и в дурку засунут,вот там ему покажут )))

Ага, покажут ему там и Ватерлоо, и Бородино!

принц юлик кембриджский
#98
Гость

На фотках вроде бы выглядит как обычно моложаво, а в жизни я его вблизи не видела, издалека только. С балкона, сами понимаете, признаков увядания выявить не удалось. А почему вы считаете, что от любви и отношений? Причин много для преждевременного старения: болезни, например, нездоровый образ жизни, хотя и пигалицы его глупые тоже здоровья не прибавляют, стрессы от них одни, комплексы, особенно у возрастных мужчин. Вон сира петербургского до нар довела любовь к молодухам, потаскун старый. Представляю, как он там омолодится. Зэки за эту девчонку так дрючить будут, что вряд ли живым оттуда выйдет. Тем более, пишут, что у нее мама подполковник МВД

зеки дрючат слабыx и молоденькиx. Всё как в армии
тока вуманши насочиняли себе, что если киску обидели то всё зеку торба. А если изнасиловали то вообще петушат. Всё работает как везде, кто сильный гнёт, кто слабый гнут того. Мамка мвдшница жертвы это наборот ему плюс к авторитету

Гость
#99

В армии как раз не любят сильно образованных, ботанов и очкариков.Чморят в первую очередь, потому что те ответить не могут. А шестёрок мвдшных и на зоне среди зэков много.

принц юлик кембриджский
#100

я про то что курочки придумали что за изнасилование питуxами делают на зоне. Кто будет старого деда питушить??? А вот упругого пацанчика 18лет который закладки наркоты рассовывал сламают на верняк. даже если он ауе орать будет