Гость
Статьи
Вы хотите быть похожей …

Вы хотите быть похожей на Валерию Лукьянову?

Мне давно нравится эта девушка, главным образом, как она выглядет. Раньше по тв ее обсуждали, как Барби, теперь она живнт в Мексике и выглядет еще более красивой.В ютубе есть канал Valeria Amatue 21, …

Гость
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Нет, все таки редкостная ду_ра была. Правый верхний левый угол кто -нибудь еще помнит? Тряпки ее несуразные, как по заброшкам с такими же невме_ненками лазить. А испанский танец буратино и гимн России в подземном переходе? Бузовой до нее далеко. И конечно бег на коленках по коридору-девочка из Звонка. Мне творчество насикомых нравилось, например, рассказ как она кисточки на уши коту клеяла, что бы на мейн куна стал похож. Или парень на Леро отличные пародии делал, талант был. С деньгами плохо , что вдруг на нее здесь надрачи_вать стали и зазывать, внимания опять захотелось? Умерла так умерла.

Гость
#102
Гость

Как это не бросают таких??? У меня жена в студенчестве взяла первое место на конкурсе красоты в городе-миллионнике. Ну и что из этого? Я всю дизнь изменял ей. Если был женат на лукьяновой тоже изменял бы. Ничего в ней нет такого,чтобы не изменять ей.

-------
Ну и что? Первое место черт пойми где это ни о чем. Еще и разродилась ваша наверняка как обычная баба. Такие только для обслуги и чтоб изменять

Гость
#103
Гость

Нет, все таки редкостная ду_ра была. Правый верхний левый угол кто -нибудь еще помнит? Тряпки ее несуразные, как по заброшкам с такими же невме_ненками лазить. А испанский танец буратино и гимн России в подземном переходе? Бузовой до нее далеко. И конечно бег на коленках по коридору-девочка из Звонка. Мне творчество насикомых нравилось, например, рассказ как она кисточки на уши коту клеяла, что бы на мейн куна стал похож. Или парень на Леро отличные пародии делал, талант был. С деньгами плохо , что вдруг на нее здесь надрачи_вать стали и зазывать, внимания опять захотелось? Умерла так умерла.

------
Вы страдаете словесным поносом

Опытная
#104
Гость

-------
Так что вы у нее берете, кроме того, что присосались к ее партии, чтобы ее слава на вас перешла?
Расскажите о своем опыте, посмотрим, сколько людей это заинтересует. Моя тема набрала уде почти 100 сообщений. Сумейте и вы. Слабо?

Мне не нужна слава. Вы больная. Почему это Вы обо мне говорить хотите? Вы вопили кто у нас авторитеты - я ответила. Вам не понравился ответ - Ваши проблемы. Я Вам биографию свою писать не собираюсь. Вы хотите подражать куклам? Подражайте. Но почему то Вас задевает что есть люди умнее Вас которые не ведутся на шелуху и обертку, а ценят глубокие вещи. Вам с Вашей одной извилиной не понять. Вам мерещится что все должны стремиться быть куклами, ан нет...не стремятся, как так, паразиты...

Гость
#105
Гость

------- Хоспади, ну чем вы читаете? Ну вот даде удивляюсь , как можно читать и не видеть, не понимать, что там написано? По несколько раз всё разжевано. Она не такая, как все, и это не просто красота. Научитесь читать, иначе ничего не поймете. Ну такие примитивные мысли, гульки, красивые тоже плачут и всякий остальной бред. Факт остается фактом, когда других кидают постоянно, у этой длительные отношения , которые другим просто недоступны, как и многое, что доступно ей. И это она сама сделала, своим трудом и умом, цельностью натуры. Таких не бросают. А обычных баб меняют одну за другой, они только на первый взгляд разные, а на самом деле все одинаковые, только количество детей разное и проблем

Ума у нее никогда не было. Из купленного института и то поперли. Архитектор, который никогда рисовать не умела, один мужик на коне чего стоил или портрет ейного оладуха. Кому он нужен-то кроме нее был, толстая жо_па. У него самого мозгов как у хлебушка.

Гость
#106
Гость

Как это не бросают таких??? У меня жена в студенчестве взяла первое место на конкурсе красоты в городе-миллионнике. Ну и что из этого? Я всю дизнь изменял ей. Если был женат на лукьяновой тоже изменял бы. Ничего в ней нет такого,чтобы не изменять ей.

------'
Обычные бабы по сути для чего? Для работы и для рождения детей. Ну и чтобы мозг поменьше выносила. Выносит мозг, вылетает попой на мороз с одним или двумя детьми. И обычная баба это знает и все равно, жирно, рожает, потому что она не может быть особенной, любимой, изысканой, она может только сосать, рожать и орать.
Ну и имеет обычная баба вместо приятной жизни, гемор. Так ей и надо, заслужила.
А Лукьянова заслужила мужа одного, хорошего проживания в Мексике, с хорошим климатом. Занимается собой, а не пашет в офисе с 9 до 6

Гость
#107
Гость

Ума у нее никогда не было. Из купленного института и то поперли. Архитектор, который никогда рисовать не умела, один мужик на коне чего стоил или портрет ейного оладуха. Кому он нужен-то кроме нее был, толстая жо_па. У него самого мозгов как у хлебушка.

------
Может у вас мозга больше? Блесните, расскажите, чего добились

Гость
#108
Гость

------ Вы страдаете словесным поносом

Что, свербит? Думали , что позабылось? Это просто воспоминания нахлынули от изумления, что она где-то еще копошится и осталась на том же уровне. И что есть до сих пор хомяки-инфузории, такие же как она.

Гость
#109
Опытная

Мне не нужна слава. Вы больная. Почему это Вы обо мне говорить хотите? Вы вопили кто у нас авторитеты - я ответила. Вам не понравился ответ - Ваши проблемы. Я Вам биографию свою писать не собираюсь. Вы хотите подражать куклам? Подражайте. Но почему то Вас задевает что есть люди умнее Вас которые не ведутся на шелуху и обертку, а ценят глубокие вещи. Вам с Вашей одной извилиной не понять. Вам мерещится что все должны стремиться быть куклами, ан нет...не стремятся, как так, паразиты...

-----
Вам нужна власть. Чем вы умнее, тем, что в партии кого то? Что вы сделали? Чем вы гордитесь? Партию не вы создали, что создали вы? Просто прицепились вагончик к паровозу и он вас тащит

Гость
#110
Опытная

Мне не нужна слава. Вы больная. Почему это Вы обо мне говорить хотите? Вы вопили кто у нас авторитеты - я ответила. Вам не понравился ответ - Ваши проблемы. Я Вам биографию свою писать не собираюсь. Вы хотите подражать куклам? Подражайте. Но почему то Вас задевает что есть люди умнее Вас которые не ведутся на шелуху и обертку, а ценят глубокие вещи. Вам с Вашей одной извилиной не понять. Вам мерещится что все должны стремиться быть куклами, ан нет...не стремятся, как так, паразиты...

-----
Чего вы приперлись в тему, которая не о вашем лидере? Чтобы сказать, что так нельзя? Всем на вас плевать, вы никто, а Лукьяненко очень необычная, очень красивая

#113
Гость

----
Бред несете, никто не может быть её копией

Я о том что не надо стремиться быть похожим на кого то в принципе а не только про Валерию. Кстати на нее может быть похожа любая девушка у которой есть возможность делать множество операций. Она живая Барби. Барби это шаблон. Шаблон повторяем. Но стремиться к этому не стоит.

Гость
#114
Счастливая!

Я о том что не надо стремиться быть похожим на кого то в принципе а не только про Валерию. Кстати на нее может быть похожа любая девушка у которой есть возможность делать множество операций. Она живая Барби. Барби это шаблон. Шаблон повторяем. Но стремиться к этому не стоит.

------
Очередной бред.

#115
Гость

------
Очередной бред.

Вы не способны к диалогу и обоснованию своего мнения. Так же к принятию мнения противоположному вашего. Мне это становится неинтересным. Всего доброго!😉😊

Гость
#116
Счастливая!

Вы не способны к диалогу и обоснованию своего мнения. Так же к принятию мнения противоположному вашего. Мне это становится неинтересным. Всего доброго!😉😊

----'
Я свое мнение написаоа, а ваши фантазии обсуждать мне не интересно, что вы подумали, как вы подумали, чем вы подумали, когда бред начали нести.
Надеюсь, больше не придете

Гость
#117

Как же люди любят шаблоны! Это же надо быть настолько примитивным, чтобы не мыслить свою жизнь без шаблонов!

Гость
#118

Не накидывайтесь на автора, она молодая очень ( надеюсь), неумная ещё, падкая на внешние эффекты. Одно то, что ее кумиры Валерия Лукьянов и Эрика Герцен о многом говорит. Автор не видит пока дальше яркой картинки, у неё поверхностное мышление. Вам бы автор не проскакать хорошие годы жизни в погоне за хрен знает чем, которое через 5 лет будет совсем неважным.
Ну и автор в каждом втором посте пишет, что Лерка 20 лет замужем, и что таких мужики не бросают. Понятно, какие у автора страхи и мечты. Не бойтесь, автор, я, как человек, который замужем 23 года, могу сказать, что долгий брак вполне возможен без надругательств на собственной внешностью.

Гость
#119
Гость

Не накидывайтесь на автора, она молодая очень ( надеюсь), неумная ещё, падкая на внешние эффекты. Одно то, что ее кумиры Валерия Лукьянов и Эрика Герцен о многом говорит. Автор не видит пока дальше яркой картинки, у неё поверхностное мышление. Вам бы автор не проскакать хорошие годы жизни в погоне за хрен знает чем, которое через 5 лет будет совсем неважным. Ну и автор в каждом втором посте пишет, что Лерка 20 лет замужем, и что таких мужики не бросают. Понятно, какие у автора страхи и мечты. Не бойтесь, автор, я, как человек, который замужем 23 года, могу сказать, что долгий брак вполне возможен без надругательств на собственной внешностью.

-----
Надругательства? Да это красиво. Если вы обычная баба с обычной внешностью и браком в 23 года, то кому это надо? Весь смысл в том, чтобы быть особенной, красивой, иметь хорошую жизнь, а не просто брак 23 года. Вы что?
Вообще никто ничего не понимает из того, что мною написано.

Гость
#121
Гость

-----
Надругательства? Да это красиво. Если вы обычная баба с обычной внешностью и браком в 23 года, то кому это надо? Весь смысл в том, чтобы быть особенной, красивой, иметь хорошую жизнь, а не просто брак 23 года. Вы что?
Вообще никто ничего не понимает из того, что мною написано.

Что в вашем понимании хорошая жизнь? Ходить перед камерой с крепкой попой?

Гость
#122
Гость

Ну и я отлично выгляжу, рост 172, вес 48-52 держится всю взрослую жизнь. А мне 31. Попу качаю, вообще хожу на тренировки постоянно. Я не думала что это такой подвиг, автор. Хотите обижайтесь хотите нет, но вы узколобая.

-----
У вас и не подвиг, вы лучше обычных баб, вот и всё.
За оскорбления будете наказаны игнором.

Гость
#123
Гость

-----
У вас и не подвиг, вы лучше обычных баб, вот и всё.
За оскорбления будете наказаны игнором.

О нееет только не это! Самое страшное наказание 😂

Гость
#124
Гость

----- Надругательства? Да это красиво. Если вы обычная баба с обычной внешностью и браком в 23 года, то кому это надо? Весь смысл в том, чтобы быть особенной, красивой, иметь хорошую жизнь, а не просто брак 23 года. Вы что? Вообще никто ничего не понимает из того, что мною написано.

Конечно я обычная баба с обычной внешностью, с обычными признаками старения, с усталым лицом, непрокачанной жопой и так далее. Но я и мой муж состоялись в профессии, финансово благополучны, дети у нас отличные. И это то, что в 45 важно, и то, что с годами не потеряешь.

Гость
#125
Гость

Конечно я обычная баба с обычной внешностью, с обычными признаками старения, с усталым лицом, непрокачанной жопой и так далее. Но я и мой муж состоялись в профессии, финансово благополучны, дети у нас отличные. И это то, что в 45 важно, и то, что с годами не потеряешь.

------
Это то, что важно в жизни обычной бабы, рапложиться, детей поднять, ужин после работы приготовить и встать раньше всех. Еще получить подарок на 8 марта.
Ничего не забыла?
Наплевать на свою внешность уже в 30 ибо на работе нормально, а больше внешность и не нужна, дети рождены, можно забить

Гость
#126
Гость

------ Это то, что важно в жизни обычной бабы, рапложиться, детей поднять, ужин после работы приготовить и встать раньше всех. Еще получить подарок на 8 марта. Ничего не забыла? Наплевать на свою внешность уже в 30 ибо на работе нормально, а больше внешность и не нужна, дети рождены, можно забить

-----
Расплодиться

Гость
#127
Гость

Конечно я обычная баба с обычной внешностью, с обычными признаками старения, с усталым лицом, непрокачанной жопой и так далее. Но я и мой муж состоялись в профессии, финансово благополучны, дети у нас отличные. И это то, что в 45 важно, и то, что с годами не потеряешь.

-------
Следующий этап ВНУКИ.
У меня домработница была такая же, ничего себе, всё крутится, а жизнь проходит, а она деньги зарабатывает, а жизнь проходит. Уже детям квартиры купила, а сама видела почти ничего

Гость
#128
Гость

------- Следующий этап ВНУКИ. У меня домработница была такая же, ничего себе, всё крутится, а жизнь проходит, а она деньги зарабатывает, а жизнь проходит. Уже детям квартиры купила, а сама видела почти ничего

Да врачи мы оба, в Бостоне живем. И, да, конечно внуки будут в какой-то момент.

Гость
#129
Гость

-------
Ну и что? Первое место черт пойми где это ни о чем. Еще и разродилась ваша наверняка как обычная баба. Такие только для обслуги и чтоб изменять

Зато она заняла это первое место безо всяких совершенно ухищрений,без единого хирурнического вмешательства. Смогла ли бы ваша эта валерия при таких условиях занять первое место хотя бы в райцентре? Сильно сомневаюсь.

Гость
#130
Гость

Зато она заняла это первое место безо всяких совершенно ухищрений,без единого хирурнического вмешательства. Смогла ли бы ваша эта валерия при таких условиях занять первое место хотя бы в райцентре? Сильно сомневаюсь.

-------
Ну и хорошо, но Лукьянова крутая, а вашу никто не знает и всем на нее плевать, даже вам.

Гость
#131
Гость

Зато она заняла это первое место безо всяких совершенно ухищрений,без единого хирурнического вмешательства. Смогла ли бы ваша эта валерия при таких условиях занять первое место хотя бы в райцентре? Сильно сомневаюсь.

---'-''
Мисс чего-то, это круто, но потом разродится, обабится и всё. А Лукьянова только лучше становится и жизнь у нее лучше становится. И муж у нее лучше вас.

Гость
#132
Гость

-------
Хоспади, ну чем вы читаете? Ну вот даде удивляюсь , как можно читать и не видеть, не понимать, что там написано? По несколько раз всё разжевано.
Она не такая, как все, и это не просто красота. Научитесь читать, иначе ничего не поймете.
Ну такие примитивные мысли, гульки, красивые тоже плачут и всякий остальной бред.
Факт остается фактом, когда других кидают постоянно, у этой длительные отношения , которые другим просто недоступны, как и многое, что доступно ей.
И это она сама сделала, своим трудом и умом, цельностью натуры. Таких не бросают. А обычных баб меняют одну за другой, они только на первый взгляд разные, а на самом деле все одинаковые, только количество детей разное и проблем

Мне вот интересно, каких это баб кидают и меняют? Я в браке около 15 лет, все подруги, как замуж повыходили в молодые годы -так все в браках, родители мои, мужа и у друзей -все в браке с молодых лет...
Меняют только тех, кто сам себя не любит! Кто значально начинает встречаться с мужчиной, видя, что с косяками он, да и еще выскакивают замуж непойми за кого, недождавшись нормального... а уж те, кто гражданскими браками живут -тех да, меняют как перчатки. И еще тех, кто способен с женатыми встречаться.
Так что , все дело в женщине, если сама собой не восхищается-то ее и не любят и меняют, используют.
Вы вот тоже себя не любите, а любите какую то тетку с фотографий -так что вас тоже ничего хорошего не ждет. Забудте ее, займитесь собой, полюбите себя, поднимите свою самооценку.

Гость
#133
Гость

Мне вот интересно, каких это баб кидают и меняют? Я в браке около 15 лет, все подруги, как замуж повыходили в молодые годы -так все в браках, родители мои, мужа и у друзей -все в браке с молодых лет...
Меняют только тех, кто сам себя не любит! Кто значально начинает встречаться с мужчиной, видя, что с косяками он, да и еще выскакивают замуж непойми за кого, недождавшись нормального... а уж те, кто гражданскими браками живут -тех да, меняют как перчатки. И еще тех, кто способен с женатыми встречаться.
Так что , все дело в женщине, если сама собой не восхищается-то ее и не любят и меняют, используют.
Вы вот тоже себя не любите, а любите какую то тетку с фотографий -так что вас тоже ничего хорошего не ждет. Забудте ее, займитесь собой, полюбите себя, поднимите свою самооценку.

Я с любовницей почти двадцать лет уже встречаюсь и бросать ее не собираюсь.

Гость
#134

Автор, я за веревкой побежала, так как не могу так выглидееееетьььь!((((

Гость
#135
Гость

Мне вот интересно, каких это баб кидают и меняют? Я в браке около 15 лет, все подруги, как замуж повыходили в молодые годы -так все в браках, родители мои, мужа и у друзей -все в браке с молодых лет... Меняют только тех, кто сам себя не любит! Кто значально начинает встречаться с мужчиной, видя, что с косяками он, да и еще выскакивают замуж непойми за кого, недождавшись нормального... а уж те, кто гражданскими браками живут -тех да, меняют как перчатки. И еще тех, кто способен с женатыми встречаться. Так что , все дело в женщине, если сама собой не восхищается-то ее и не любят и меняют, используют. Вы вот тоже себя не любите, а любите какую то тетку с фотографий -так что вас тоже ничего хорошего не ждет. Забудте ее, займитесь собой, полюбите себя, поднимите свою самооценку.

------
О чем спич, как мне стать, как ваши друзья и знакомые и жить, как они и выглядеть обычными тетками? Неинтересно.
Вас даже обсуждать никто не хочет, вы не интересны, а она интересна, красива, яркая. Будьте хоть скромнее

Гость
#136
Гость

Я с любовницей почти двадцать лет уже встречаюсь и бросать ее не собираюсь.

-----'
Одна и та же любовница? Какое постоянство и верность любовнице

Гость
#137
Гость

-----'
Одна и та же любовница? Какое постоянство и верность любовнице

Да,это правда.

Гость
#138
Гость

Да,это правда.

------
Крутая, видать. Сколько раз вас бросала и выходила замуж?

Гость
#139
Автор

Мне давно нравится эта девушка, главным образом, как она выглядет. Раньше по тв ее обсуждали, как Барби, теперь она живнт в Мексике и выглядет еще более красивой.В ютубе есть канал Valeria Amatue 21, там она правдиво рассказывает о том, как ей удается быть такрй красивой. Снимает ролики про уход за лицом и волосами, ролики по питанию и занятиям спорта. Ее талия 55 см, есои я не ошибаюсь .
Меня очень вдохновляет эта девушка, ее тело не такое, как у большинства, даже фитоняшек. Хочу быть хоть чем то на нее похожей.

Без фильтров она очень некрасивая на лицо , не помог ей даже отрезанный нос . Облезлые брови с бабушкиным татуажем , маленькие глаза с опущенным веком , скошенный подбородок - похожа на крысу. Фигура тоже не такая как она себе рисует , помимо неудачных имплантология в груди , она очень маленького роста ( про 172 враньё конечно) , талии у неё тоже нет , обычная худая девка, задница низкая ( она иногда надевает трусы с Паралоном), ноги короткие ужасно . Она сплошной фэйк . Ну и кроме того она 35 летняя тётя уже и без фильтров это видно

Гость
#140
Гость

Без фильтров она очень некрасивая на лицо , не помог ей даже отрезанный нос . Облезлые брови с бабушкиным татуажем , маленькие глаза с опущенным веком , скошенный подбородок - похожа на крысу. Фигура тоже не такая как она себе рисует , помимо неудачных имплантология в груди , она очень маленького роста ( про 172 враньё конечно) , талии у неё тоже нет , обычная худая девка, задница низкая ( она иногда надевает трусы с Паралоном), ноги короткие ужасно . Она сплошной фэйк . Ну и кроме того она 35 летняя тётя уже и без фильтров это видно

------
То есть, видео не смотрели и вам не надо. Ваша точка зрения ясна и ничем не отличается от точки зрения обычных баб или мужиков

Гость
#141
Гость

------
Крутая, видать. Сколько раз вас бросала и выходила замуж?

Нет в ней никакой крутизны. Она наоборот,очень добрая и женственная. Замужем была до меня ,совсем молоденькой вышла замуж,но ущла от него через год после того как познакомилась со мной. Променяла молодого красавчика на меня -старше на пятнашку.

Гость
#142
Гость

Не накидывайтесь на автора, она молодая очень ( надеюсь), неумная ещё, падкая на внешние эффекты. Одно то, что ее кумиры Валерия Лукьянов и Эрика Герцен о многом говорит. Автор не видит пока дальше яркой картинки, у неё поверхностное мышление. Вам бы автор не проскакать хорошие годы жизни в погоне за хрен знает чем, которое через 5 лет будет совсем неважным. Ну и автор в каждом втором посте пишет, что Лерка 20 лет замужем, и что таких мужики не бросают. Понятно, какие у автора страхи и мечты. Не бойтесь, автор, я, как человек, который замужем 23 года, могу сказать, что долгий брак вполне возможен без надругательств на собственной внешностью.

будете смеяться. автору 40. вот такое в голове...

Гость
#143
Гость

------
О чем спич, как мне стать, как ваши друзья и знакомые и жить, как они и выглядеть обычными тетками? Неинтересно.
Вас даже обсуждать никто не хочет, вы не интересны, а она интересна, красива, яркая. Будьте хоть скромнее

У меня около 20 тыс подписчиков, вроде обсуждают и дальше все больше. Хотя я там редко появляюсь и у меня нет ни одной операции. И я рожавшая баба)))

А у вас сколько, автор?

Гость
#144
Гость

У меня около 20 тыс подписчиков, вроде обсуждают и дальше все больше. Хотя я там редко появляюсь и у меня нет ни одной операции. И я рожавшая баба))) А у вас сколько, автор?

-----
А у меня ни одного канала )
А у Лукьяновой в 10 раз больше подписчиков. Сравните

Гость
#145
Гость

будете смеяться. автору 40. вот такое в голове...

------
Понабежали из других тем, всем я нужна)

Гость
#146
Гость

Нет в ней никакой крутизны. Она наоборот,очень добрая и женственная. Замужем была до меня ,совсем молоденькой вышла замуж,но ущла от него через год после того как познакомилась со мной. Променяла молодого красавчика на меня -старше на пятнашку.

-----
Нет, так не интересно, обычная баба никому не нужная

Гость
#147

Может мне свой канал сделать на ютубе . Надо подумать. Или инстаграмм

Я гостья
#148

В нашей стране полно фриков ж.р. просто менее распиаренные. Аматуе помимо полного перекроя себя читает шизотерику. А читающих шизотерику в нашей стране полно. Просто они не все косят под Барби оттого менее заметны. Вообщем эти два сочения сделали ей удачный пиар. А так, до операции, это просто А. Шишкова до операции. Вот начнет Шишкова на Ютубе читать шизотерику тоже будут у нее фаны...

Гость
#149
Гость

------ То есть, видео не смотрели и вам не надо. Ваша точка зрения ясна и ничем не отличается от точки зрения обычных баб или мужиков

Большинство ее видео с жесткими фильтрами , где фильтров нет - там она урод с крысиными глазами . Фигура на фотах - фотошоп с уменьшением талии и комичным вытягиванием ног , видео без фотошопа - обычно в профиль с втянутым животом и Паралоновой жопой , там где анфас - видно что талия обычная и она безумно коротконогая. Кроме этого у неё нарощенка пакля , которые она выдаёт за свои родные )))

Гость
#150
Я гостья

В нашей стране полно фриков ж.р. просто менее распиаренные. Аматуе помимо полного перекроя себя читает шизотерику. А читающих шизотерику в нашей стране полно. Просто они не все косят под Барби оттого менее заметны. Вообщем эти два сочения сделали ей удачный пиар. А так, до операции, это просто А. Шишкова до операции. Вот начнет Шишкова на Ютубе читать шизотерику тоже будут у нее фаны...

-----
В какой вашей стране, Мексике?
От вас подальше уехала, чтобы не видеть