Гость
Статьи
Анджелина

Анджелина

Почему все так поливают ее грязью?Выходит статья-и сразу в комментариях страшная,***,*** и тп.В чем дело?она одна из самых красивых женщин мира и тогда и сейчас.Такое ощущение, что бабы ей завидуют какой-то неистовой завистью,как бы глупо это не звучало .90 процентов обращений к пластическим хирургам начинается со слов "хочу как у Дожли".Посмотрите на всех этих инстазвезд-все поголовно под нее косят.Про других звезд такого негатива нет.Даже самых "неоднозначных " участниц дома 2 воспринимают на ура.Не понимаю.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну старуха не может быть красивой по определению. А так- никто не поливает, всем пох

Маша
#2

Я такая же как она внешне лицом,даже лучше,не пиздежь (если читали ранее обо мне),жизнь ад,а очень многие завидовали, подруга детства завидовала жуть(как оказалось она зан.магией и мне потом ее родственник показал книгу)),денег на пластику у этой твари не было,что делать?,порча от нее или судьба жестока?

Гость
#3

Дело в том, что те, которые идут на пластику со словами "хочу как у..." - полные дуры. А качество поклонников говорит о многом.
Как-то так.

Гость
#4
Маша

Я такая же как она внешне лицом,даже лучше,не пиздежь (если читали ранее обо мне),жизнь ад,а очень многие завидовали, подруга детства завидовала жуть(как оказалось она зан.магией и мне потом ее родственник показал книгу)),денег на пластику у этой *** не было,что делать?,порча от нее или судьба жестока?

Всем реально красивым девчонкам всегда завидуют,это просто как бонус к красоте идет.Я говорю о реально красивых,от которых глаз не оторвать и о которых шеи сворачивают,а не о самоуверенных с завышенным о себе мнением. Понимаю Вас,видимо и у Джоли такая же фигня

Гость
#5

Эта ваша Джолли не отличается ни умом, ни сообразительностью. Бреда Пита жалко резко из-за нее состарился, да и вообще, что тогда в ней нашел?

Лично мне Джолли не симпатична, мне больше Лив Тайлер и Кейт Бекенсейл - вот они и красивы и умны

Маша
#6
Гость

Всем реально красивым девчонкам всегда завидуют,это просто как бонус к красоте идет.Я говорю о реально красивых,от которых глаз не оторвать и о которых шеи сворачивают,а не о самоуверенных с завышенным о себе мнением. Понимаю Вас,видимо и у Джоли такая же фигня

Спасибо за поддержку,но вы наверное не поняли о чем я , я живу реально в кромешной "попе": большие долги (не мал.точно за коммуналку),живём с матерью в однушке 29 метров, личной жизни нет, а до этого мужчины первого эшалона были молодые, красивые,успешные в карьере, ещё и поправилась на 12 кг ...P.S. нет я не преувеличиваю,с детства и школы мне пророчили сказанное будущее, восхищялись огромными зелёными глазищами, точенным носиком,пухлыми губками,а сейчас что?,а ничего.....и гнев и порой ненависть матери...

Гость
#7

Чисто внешне она мне до сих пор нравится, хоть и не та, конечно, но она явно больная на голову. Как личность не нравилась никогда. Мой муж её на дух не выносит.

Гость
#8
Маша

Спасибо за поддержку,но вы наверное не поняли о чем я , я живу реально в кромешной "попе": большие долги (не мал.точно за коммуналку),живём с матерью в однушке 29 метров, личной жизни нет, а до этого мужчины первого эшалона были молодые, красивые,успешные в карьере, ещё и поправилась на 12 кг ...P.S. нет я не преувеличиваю,с детства и школы мне пророчили сказанное будущее, восхищялись огромными зелёными глазищами, точенным носиком,пухлыми губками,а сейчас что?,а ничего.....и гнев и порой ненависть матери...

Понимаю Вас,поверьте.Я пришла к выводу,что еще нужна особая жилка,хваткость и везение.

Гость
#9

Я полжизни прожила в Москве, остальную в Париже, много путешествовала, но ни разу не встретила девушку, от которой бы реально все шею сворачивали. Максимум симпатичная, секси. Кстати, когда Джоли только появилась на экране, она мне показалась чуть ли не уродкой из-за своих губ, напоминала рыбу из армянского мультика. А потом понравилась, видимо, пиар сработал. В начале века вообще тоненькие губы были в моде, как у Гарбо и Дитрих, всё меняется и восприятие красоты в том числе.

Гость
#10
Гость

Чисто внешне она мне до сих пор нравится, хоть и не та, конечно, но она явно больная на голову. Как личность не нравилась никогда. Мой муж её на дух не выносит.

Вот не понимаю,при чем тут Ваш муж?Почему многим так важно это указать,что там муж переносит или не переносит.Я спрашивала мнение женщин,ваших мужей здесь нет,никто не увидит что вы пишите,не волнуйтесь)и,кстати,многие мужчины,предвидя реакцию женщин,часто отыгрывают свое плохое отношение. Нормальный мужик никогда не скажет своей женщине "ну она красотка,конечно,о такой только мечтать!"
Больная или не больная,я не знаю,как никто,кто ее близко не знает,мы видим только интервью и всякую желтуху.И,опять же,вопрос был про внешность,а не про психоэмоциональное состояние.

Гость
#11
Маша

Спасибо за поддержку,но вы наверное не поняли о чем я , я живу реально в кромешной "попе": большие долги (не мал.точно за коммуналку),живём с матерью в однушке 29 метров, личной жизни нет, а до этого мужчины первого эшалона были молодые, красивые,успешные в карьере, ещё и поправилась на 12 кг ...P.S. нет я не преувеличиваю,с детства и школы мне пророчили сказанное будущее, восхищялись огромными зелёными глазищами, точенным носиком,пухлыми губками,а сейчас что?,а ничего.....и гнев и порой ненависть матери...

На шпрынцесске корона треснула?

Гость
#12

Она ходячий секс,просто воплощение сексуальности и женственности.А ее глаза это просто что-то космическое.Такие всегда притягивают.Правильно о ней Депп чтоли сказал родилась,чтобы сводить мужчин с ума

Гость
#13
Гость

Вот не понимаю,при чем тут Ваш муж?Почему многим так важно это указать,что там муж переносит или не переносит.Я спрашивала мнение женщин,ваших мужей здесь нет,никто не увидит что вы пишите,не волнуйтесь)и,кстати,многие мужчины,предвидя реакцию женщин,часто отыгрывают свое плохое отношение. Нормальный мужик никогда не скажет своей женщине "ну она красотка,конечно,о такой только мечтать!"
Больная или не больная,я не знаю,как никто,кто ее близко не знает,мы видим только интервью и всякую желтуху.И,опять же,вопрос был про внешность,а не про психоэмоциональное состояние.

Повторюсь Джолли красивой никогда не считал, а своей подружане запросто скажу, что ей до Бекенсейл, как до Луны пешком на ушах.

Гость
#14
Гость

Чисто внешне она мне до сих пор нравится, хоть и не та, конечно, но она явно больная на голову. Как личность не нравилась никогда. Мой муж её на дух не выносит.

Вот не понимаю,при чем тут Ваш муж?Почему многим так важно это указать,что там муж переносит или не переносит.Я спрашивала мнение женщин,ваших мужей здесь нет,никто не увидит что вы пишите,не волнуйтесь)и,кстати,многие мужчины,предвидя реакцию женщин,часто отыгрывают свое плохое отношение. Нормальный мужик никогда не скажет своей женщине "ну она красотка,конечно,о такой только мечтать!"
Больная или не больная,я не знаю,как никто,кто ее близко не знает,мы видим только интервью и всякую желтуху.И,опять же,вопрос был про внешность,а не про психоэмоциональное состояние.
Написала про отношение мужа, чтоб не говорили, что все мужчины от неё без ума. Она ему не нравится точно из-за истерии, наркотиков, крови в ампулах и т.д. У нас совершенно доверительные отношения и он спокойно может мне сказать, какую актрису считает красивой. Ему Дженнифер Коннели нравится. А своё мнение я написала выше, жаль, если оно вас не устраивает.

Гость
#15

Коннели хоть и голубоглазая брюнетка (нравится типаж), так себе, но всяко лучше Джолли.

А мне еще Зои Дишанель внешне.

Гость
#16

Не знаю, где ее обсиирают, если вы про вумен, здесь все и всех подряд обсиирают. Я за ней не слежу, только по тв если о ней что-то говорят или случайно попаду на какие-то новости. Красивая, не спорю, раньше конечно была лучше. Но могу предположить, что с головой вомзможно у нее не все в порядке, начиная с чрезмерной худобы, тем, что потакает преврашению дочери в мальчика, да много еще чего другого.

Маша
#17
Гость

Понимаю Вас,поверьте.Я пришла к выводу,что еще нужна особая жилка,хваткость и везение.

Возможно вы и прав и причина не в этой Лесе потому что были времена когда я мужчин теряла(а бегали сильно первые -и не только хирург мой бывший),а пролет был даже когда девах моих не было рядом,трудно что то говорить,но хватки, спокойствия, мудрости, выждать,а не давать всплеска эмоциям,то чего мне не хватало никогда((,а относительно везения вы конечно правы, но думаю не в этом дело, что все время без причины(как мне сейчас)не вести не может, невольно склоняюсь что все таки порча...и сейчас я к сожалению думаю,что впереди другого ничего не ждёт(слишком долго полоса эта черная),страшно .

Гость
#18

Да потому что она реально красивая, сексуальная, смелая и свободная личность. Пусть чуть слегка подправила себя пластикой ещё в молодости, но какой результат! Некоторые лошади сколько не перешиваются, а кобылами так и остаются.
А ещё она неординарная личность: в молодости отжигала на всю, увела Брэда Питта у слащавой и пресной Энистон, а потом завела кучу детей и стала образцом благодетели. Вот это жизненные повороты! Обожаю Анджелину, равных ей в шоубизе нет и не будет.

Гость
#19
Гость

Да потому что она реально красивая, сексуальная, смелая и свободная личность. Пусть чуть слегка подправила себя пластикой ещё в молодости, но какой результат! Некоторые лошади сколько не перешиваются, а кобылами так и остаются.
А ещё она неординарная личность: в молодости отжигала на всю, увела Брэда Питта у слащавой и пресной Энистон, а потом завела кучу детей и стала образцом благодетели. Вот это жизненные повороты! Обожаю Анджелину, равных ей в шоубизе нет и не будет.

Образец благодетели?! Ппц как дискридитирован термин, раз это благодетельность...

Маша
#20
Гость

Образец благодетели?! *** как дискридитирован термин, раз это благодетельность...

Анжелина разве делала пластику?,вроде же нет!!

Гость
#21
Маша

Образец благодетели?! *** как дискридитирован термин, раз это благодетельность...

Анжелина разве делала пластику?,вроде же нет!!
Нос подправила, верхнюю губу подкачала, глаза.

Гость122516
#22
Гость

Анжелина разве делала пластику?,вроде же нет!!

Нос подправила, верхнюю губу подкачала, глаза.Импланты в подбородок и углы челюсти,подтяжки)

Гость122516
#23
Маша

Возможно вы и прав и причина не в этой Лесе потому что были времена когда я мужчин теряла(а бегали сильно первые -и не только хирург мой бывший),а пролет был даже когда девах моих не было рядом,трудно что то говорить,но хватки, спокойствия, мудрости, выждать,а не давать всплеска эмоциям,то чего мне не хватало никогда((,а относительно везения вы конечно правы, но думаю не в этом дело, что все время без причины(как мне сейчас)не вести не может, невольно склоняюсь что все таки порча...и сейчас я к сожалению думаю,что впереди другого ничего не ждёт(слишком долго полоса эта черная),страшно .

Не накручивайте себя всякими суевериями,а то так и заболеть можно.Если не смотрели,посмотрите фильм ключ от всех дверей с Хадсон.Смысл там,на мой взгляд,очень глубокий-пока ты не начинаешь верить в эти бредни,они никогда не будут работать.Проверено.
Лучше проснётесь завтра т скажите себе:"да,в моей жизни было не все гладко и было много трудностей и проблем.Но,более я не буду себя накручивать,я красива и я добьюсь всех своих целей,потому что по-другому быть ну просто не может" и поверьте в это.Жизнь изменится,уверяю

#24

Мне тоже с детства нравится Джоли, и тоже не понимаю, когда вижу, как ее обсирают. Понятное дело, что на вкус и цвет, но а обсирать-то зачем? У меня отец такой, терпеть ее не может только из-за ее губ. Сколько вспомню, все твердит «фу, да Джоли же страшная до ужаса, посмотри на ее губехи, ей их будто кирпичом прибили»... Я наоборот мечтаю о таких пухлых губах от природы. Короче тоже не понимаю, к чему весь этот буллинг в ее сторону. Для меня она останется красивой и обворожительной актрисой)

Гость
#25
SashkaSasha03

Мне тоже с детства нравится Джоли, и тоже не понимаю, когда вижу, как ее обсирают. Понятное дело, что на вкус и цвет, но а обсирать-то зачем? У меня отец такой, терпеть ее не может только из-за ее губ. Сколько вспомню, все твердит «фу, да Джоли же страшная до ужаса, посмотри на ее губехи, ей их будто кирпичом прибили»... Я наоборот мечтаю о таких пухлых губах от природы. Короче тоже не понимаю, к чему весь этот буллинг в ее сторону. Для меня она останется красивой и обворожительной актрисой)

да *** тут все. это вы ольгинские тут подряд отрабатываете. часть денег от кремля идет часть от демпартии сша. но трамп и тех и тех загасит

Гость
#26

Тоже не понимаю, откуда в ее адрес столько негатива, и да вы правы, что-то его непропорционально много по сравнению с другими звёздами ее уровня. Для себя объясняю так. Про неё и пиара больше, чем про многих див ее же уровня. Оставим в стороне причину этого, все равно не угадаем. Факт то, что она больше людям глаза мозолит. А у людей каша в голове, каждый имеет своё ценное мнение насчёт ее личной жизни, ее детей, ее характера, как это ни смешно)) а ещё смешнее, что своё недовольство чем либо по этому списку проецируют на ее внешность. То есть в ее начинают начинают видеть особую стервозность, или делают ценные наблюдения типа: неприятна как личность и потому не нравиццо. Я лично от ее внешности в восторге. Это шедевр. А о ее характере я не знаю ничего и судить не собираюсь, это просто смешно, если реально оценивать свою информированность. Поэтому всякие левые мысли не путаются у меня перед глазами и я сужу о ее внешности в отрыве от ее личности.

#27

Я не понял,уже страшных баб нельзя называть страшными? о.О

дОжили

Гость122516
#28
Гость

Тоже не понимаю, откуда в ее адрес столько негатива, и да вы правы, что-то его непропорционально много по сравнению с другими звёздами ее уровня. Для себя объясняю так. Про неё и пиара больше, чем про многих див ее же уровня. Оставим в стороне причину этого, все равно не угадаем. Факт то, что она больше людям глаза мозолит. А у людей каша в голове, каждый имеет своё ценное мнение насчёт ее личной жизни, ее детей, ее характера, как это ни смешно)) а ещё смешнее, что своё недовольство чем либо по этому списку проецируют на ее внешность. То есть в ее начинают начинают видеть особую стервозность, или делают ценные наблюдения типа: неприятна как личность и потому не нравиццо. Я лично от ее внешности в восторге. Это шедевр. А о ее характере я не знаю ничего и судить не собираюсь, это просто смешно, если реально оценивать свою информированность. Поэтому всякие левые мысли не путаются у меня перед глазами и я сужу о ее внешности в отрыве от ее личности.

Вот вот вот,именно!меня поражает что все себя такими знатоками ее личной жизни и жизни в целом считают.Одно дело пиар образ,тем более звезды в таких масштабах.Агенты там и не такие истории выдумывают чтобы образ *плохой девочки * создать.Понятно,что где правда где вымысел мы никогда не узнаем.
И да,полностью согласна,слово "шедевр" идеально подходит к ее внешности.

Гость
#29

Ну она не самая красивая, конечно и не самая моя любимая актриса, но мне она симпатична. Страшной назвать ее могут от злости и зависти. Вообще, в России своих актрис нет мирового уровня, красоток, чтобы весь мир восхищался вот и завидуют. Поливают грязью, а сами пытаются подражать. Всё равно все ориентируются на иностранных актрис. Ну и Джоли молодец, что занимается благотворительностью, в отличие от российских актрисулек, у которых одни интересы- ***. А красота её, ну понятно время идёт, болезни всякие, но я помню период " Смитов"- там она красотка. Хотя, вроде у неё пластика была всё-таки. Губы то свои, конечно, но ринопластика точно была, ну ещё что-то. Но у неё изначально данные- неплохие, в отличие от тех кто пытается перекроить себя под неё. У Анджелины всё выглядит достойно, а те кто пытается подражать выглядят как муклы. Оригинал всегда лучше любой копии)

Гость
#30
Гость

Да потому что она реально красивая, сексуальная, смелая и свободная личность. Пусть чуть слегка подправила себя пластикой ещё в молодости, но какой результат! Некоторые лошади сколько не перешиваются, а кобылами так и остаются. А ещё она неординарная личность: в молодости отжигала на всю, увела Брэда Питта у слащавой и пресной Энистон, а потом завела кучу детей и стала образцом благодетели. Вот это жизненные повороты! Обожаю Анджелину, равных ей в шоубизе нет и не будет.

Энистон- крутая, не надо так. Просто они разные, но обе крутые по-своему)

Маша
#31
Гость122516

Нос подправила, верхнюю губу подкачала, глаза.

Импланты в подбородок и углы челюсти,подтяжки)Ясно, но я ее фотки с детства видела тоже очень КРАСИВАЯ поэтому подумала,что ничего не далала, подтяжки то не совсем то,подтяжки и спортом можно,а так и без пластики хороша.

Маша
#32
Гость122516

Не накручивайте себя всякими суевериями,а то так и заболеть можно.Если не смотрели,посмотрите фильм ключ от всех дверей с Хадсон.Смысл там,на мой взгляд,очень глубокий-пока ты не начинаешь верить в эти бредни,они никогда не будут работать.Проверено.
Лучше проснётесь завтра т скажите себе:"да,в моей жизни было не все гладко и было много трудностей и проблем.Но,более я не буду себя накручивать,я красива и я добьюсь всех своих целей,потому что по-другому быть ну просто не может" и поверьте в это.Жизнь изменится,уверяю

Спасибо огромное так и сделаю,а насчёт заюолеть -заболела уже, пытаюсь выздороветь, лечусь, и болела не раз,а началось после тяжёлых нервных срывов. Спасибо и вам всего лучшего, Храни вас Бог.

Гость122516
#33
Маша

Спасибо огромное так и сделаю,а насчёт заюолеть -заболела уже, пытаюсь выздороветь, лечусь, и болела не раз,а началось после тяжёлых нервных срывов. Спасибо и вам всего лучшего, Храни вас Бог.

У Вас все будет хорошо,просто вспомните,что вы сильная и вы красавица.Трудности кончились,дальше-только вперед. Все у вас будет, обещаю!Берегите себя!

Гость
#34

Ну мне лично в ней не нравится, что у человека явные проблемы с психикой с детства, родительская семья не состоялась, мать страдала, шоу-бизнес неблагодарная и полная подлостей всяких сфера - все это привело к наркотикам, скандалам, бездумным поступкам, бездумным замужествам, всяким разным страданиям. Потом усыновление детей принципиально разных наций (зачем это, что за фетиш? как будто это делается не ради детей и блага, а по фану), вырезание женских органов (это вообще кошмар - у человека есть возможность проверяться хоть каждый день у лучших врачей, зачем так радикально? болит голова - ее тоже отрежем?) и пропаганда таких же бездумных поступков. Естественно мужик прифигел от этого, от таких размахов, свалил - тоже плохой, травля, отнять детей. Некрасивое, глупое поведение. Короче мне неприятная эта женщина, она красива, ей повезло с умением себя преподносить и т.д., но в целом мозгов у нее не очень много. Прежде чем помогать, усыновлять, рожать и т.д. надо было хорошенько позаниматься с психологом, прям несколько лет, чтобы не вытворять сейчас вещи, от которых страдает и она, и дети, и мужчины.