Гость
Статьи
Светлана Бондарчук. …

Светлана Бондарчук. Нравится или нет?

Как к ней относитесь? В чем её секрет?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это?

Гость
#2
Гость

Кто это?

Светская львица)

Гость
#3

Лично мне не нравится. 5 из 10. Никак к ней не отношусь.

Гость
#4

Нравится. Спокойная и кажется адекватная. Хорошо выглядит, ухоженно.

Гость
#5

Я просто задумалась. Откровенно некрасивая женщина, в молодости тоже. А вот как устроилась. На вумане же говорят, мол красота- важно. А в реале где красота важна? Вспоминали сегодня Самохину Анну. Красивая женщина, красивее Бондарчук. И что в итоге? Кто лучше устроился? Анне вообще не везло с личной жизнью, всё сама сама и рано умерла. А Светлана вон бабушка уже, внуки есть, а зажигает по тусовкам, живёт легко и красиво. Уходженная- да, но с её возможностями это несложно.

Гость
#6
Гость

Нравится. Спокойная и кажется адекватная. Хорошо выглядит, ухоженно.

С её то баблом не быть спокойной и неухоженной) Всю жизнь ничем не занималась- кто она вообще? Без фамилии Бондарчук? Ни профессии, ничего. Живет- легко, да. Повезло в общем.

Гость
#7
Гость

Я просто задумалась. Откровенно некрасивая женщина, в молодости тоже. А вот как устроилась. На вумане же говорят, мол красота- важно. А в реале где красота важна? Вспоминали сегодня Самохину Анну. Красивая женщина, красивее Бондарчук. И что в итоге? Кто лучше устроился? Анне вообще не везло с личной жизнью, всё сама сама и рано умерла. А Светлана вон бабушка уже, внуки есть, а зажигает по тусовкам, живёт легко и красиво. Уходженная- да, но с её возможностями это несложно.

У неё вполне гармоничное лицо, так что некрасивой не назову. Что же до удачного замужества, по моему два сапога пара. К тому же мужчины ещё западают на хорошую фигуру, даже если лицо не идеальное. В целом у неё образ позитивный и женственный.

Гость
#8
Гость

У неё вполне гармоничное лицо, так что некрасивой не назову. Что же до удачного замужества, по моему два сапога пара. К тому же мужчины ещё западают на хорошую фигуру, даже если лицо не идеальное. В целом у неё образ позитивный и женственный.

Ну прикус у неё- неправильный. На зайца похожа) Я ничего против неё не имею. Просто интересно. Ну Бондарчук видимо любит такой типаж. Любовница у него была певица Лика кто помнит. Одинокая луна песня. Он Светлане много изменял по ходу. Но её все устраивало, главное- деньги и статус, видимо.

Гость
#9

Тоже считаю её откровенно страшненькой. И мне реально фиолетово, как она там устроилась.

Гость
#10
Гость

Ну прикус у неё- неправильный. На зайца похожа) Я ничего против неё не имею. Просто интересно. Ну Бондарчук видимо любит такой типаж. Любовница у него была певица Лика кто помнит. Одинокая луна песня. Он Светлане много изменял по ходу. Но её все устраивало, главное- деньги и статус, видимо.

Прикус почти у всех правильный более или менее.

Гость
#11

В ней вообще секрета нет. Женщина с ребенком рубоватым голосом и посредственной внешностью. Достоинство ее только в том что была женой Феди.

Гость
#12
Гость

Я просто задумалась. Откровенно некрасивая женщина, в молодости тоже. А вот как устроилась. На вумане же говорят, мол красота- важно. А в реале где красота важна? Вспоминали сегодня Самохину Анну. Красивая женщина, красивее Бондарчук. И что в итоге? Кто лучше устроился? Анне вообще не везло с личной жизнью, всё сама сама и рано умерла. А Светлана вон бабушка уже, внуки есть, а зажигает по тусовкам, живёт легко и красиво. Уходженная- да, но с её возможностями это несложно.

А в этом ли счастье?? Посмотрите на ее несчасливые глаза.. Может жить бохаато и хорошо, но большого человеческого сччастя не приносит.

Гость
#13

Ну хорошо тётенька устроилась, молодец. Фигуру поддерживает - тоже молодец. Ну а так, что о ней ещё сказать? Больше и нечего.

Гость
#14

Она с Фёдором с малолетства знакома была,даже учились вместе,рано поженились ,можно сказать друзья по жизни были с детства.

Доктор Хаус
#15

Бондарчук... Заворотнюк... Мне одинаково. Как вы их вообще различаете всех?

Гость
#16
Гость

Она с Фёдором с малолетства знакома была,даже учились вместе,рано поженились ,можно сказать друзья по жизни были с детства.

Про это знаю, что они давно знакомы, с юности. А вот Светлана сама из какой семьи? Кто знает? Думаю, не из такой и простой, наверняка. Если доступ имела к Бондурчукам, с детства, то и сама из номенклатуры)

Гость
#17
Гость

Про это знаю, что они давно знакомы, с юности. А вот Светлана сама из какой семьи? Кто знает? Думаю, не из такой и простой, наверняка. Если доступ имела к Бондурчукам, с детства, то и сама из номенклатуры)

А чего она вам далась то?

Гость
#18
Гость

А чего она вам далась то?

Ничего) Ну здесь обсуждают публичных людей, Собчак и прочих. Почему бы и Светлану не обсудить) Не последний она человек в светской тусовке... Кстати, надо отметить вкус у неё есть, со стилем всё нормально. Это редкость в российском шоу- бизнесе.

Гость
#19
Гость

Ничего) Ну здесь обсуждают публичных людей, Собчак и прочих. Почему бы и Светлану не обсудить) Не последний она человек в светской тусовке... Кстати, надо отметить вкус у неё есть, со стилем всё нормально. Это редкость в российском шоу- бизнесе.

Так школы советские были, не такое уж разделение. Только читала, что его родные были против брака с ней, однако он женился. А вот сейчас конечно мезальянс. Седина в бороду и вторая молодость.)

Гость
#20

Не нравится вообще.
Чисто внешне ...

Гость
#21
Гость

Так школы советские были, не такое уж разделение. Только читала, что его родные были против брака с ней, однако он женился. А вот сейчас конечно мезальянс. Седина в бороду и вторая молодость.)

Ну не надо, разделение было. Школы, больницы, магазины, санатории и т.д для " своих". Его нынешняя- это атас. Паулина или как там? Очень неприятная девица.

Гость
#22
Гость

Я просто задумалась. Откровенно некрасивая женщина, в молодости тоже. А вот как устроилась. На вумане же говорят, мол красота- важно. А в реале где красота важна? Вспоминали сегодня Самохину Анну. Красивая женщина, красивее Бондарчук. И что в итоге? Кто лучше устроился? Анне вообще не везло с личной жизнью, всё сама сама и рано умерла. А Светлана вон бабушка уже, внуки есть, а зажигает по тусовкам, живёт легко и красиво. Уходженная- да, но с её возможностями это несложно.

Откровенно некрасивая? Погуглила ее фотки в молодости, довольно симпатичная.

Гость
#23
Доктор Хаус

Бондарчук... Заворотнюк... Мне одинаково. Как вы их вообще различаете всех?

Ну не, у Заворотнюк есть какой-никакой, а талант, женская привлекательность. А Бондарчук эта ни рыба ни мясо.

Гость
#24
Гость

Ну прикус у неё- неправильный. На зайца похожа) Я ничего против неё не имею. Просто интересно. Ну Бондарчук видимо любит такой типаж. Любовница у него была певица Лика кто помнит. Одинокая луна песня. Он Светлане много изменял по ходу. Но её все устраивало, главное- деньги и статус, видимо.

Так это про него песня была?? Так уже не кажется романтичным, а помню как заводила эта песня, прямо цепляла.

Гость
#25

Ещё интересно, а откуда у этой семейке столько бабла? Ну был там отец 1000 лет назад режиссёр, Федька то режиссёр средней руки, не олигарх же он, в конце концов. А баблв там судя по всему не мало, Светлана то эта всю жизнь шикует. На какие шиши?))))

Гость
#26

* Семейки

Гость
#27

Очень не красивая,баба яга какая то,и актриса никакая !Но не родись красивой как говорится, проперло тетке...

Гость
#28

С удовольствием смотрю передачу С. Бондарчук ,, Света во круг света,,..можно сказать вокруг свиты..так как ее передачи основаны в основном в диалоге с друзьями Бондарчук и на территории РФ ( в основном Москва, Питер), а за границей съёмки программы единичны.
Света не является красоткой, но она полюбила себя (думаю психолог в свое время с ней поработал). Её годы- её богатство. Она молодец, уважаю. Хотя кто не но разбирается в психоаналитика, видно, сколько комплексов у Светланы. Но она вытащила себя за волосы и обратила на себя внимание, - уважаю. Рядом с ней сейчас человек Сергей, то что нужно Светлане, но к сожалению он не дотягивает до нее. Света неоднократно делает психоходы по поводу Юны- дочери Сергея, чтобы расположить девочку к себе и делает Сергею тем самым приятно
Она боится потерять его, а дочь- это его уезвленное место. Хотя , Светлана наверное неоднократно задумывалась- о нужности всего этого ,, добра,, ей, но считает себя ,, парным человеком,,. Однозначно скажу, что Света со свитой такая какая она есть, но высокомерность в ней присутствует. Всегда задаюсь вопросом заслуживает ли человек, который сделал себя сам быть высокомерным по отношению ниже ее сословий?! Либо эти самые сословия побаиваются таких людей как С. Бондарчук?! Считая её таковой. Уважаю Свету за ее креативность, открытость, раскрепащенность и любовь к детям. Умничка!!! Жду новые записи передач. Например с Ренатой Литвиновой у нее дома.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем