Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Шнуров или Шатунов?

Кото из них двоих вы считаете талантом?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (14) Ответить
  • Андрея Губина

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Шнур!

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, Юрочка-зайчик! Белые розы, белые розы, беззащитны шипы! Чё с вами сделал снег и морозы, лед витрин голубых?

Нравится0
    Не нравится0
  • Талантом я считаю Фрэнка Синатра, а эти два деббила- для быддла и пролетариата, что Шнуров, что Шатунов. Если выбирать, то Шнур- он мужик не глупый, кстати, в реале.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да оба. Только очень талантливые люди могут так долго "держать" кучу публики.
    Если что, оба мне не нравятся.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Как по мне сравнивать их глупо. Песни разных времен и нравов.
    Но мне больше нравится Шатунов,как никак молодость вспоминается,все наверное под белые розы и седую ночь в клубе зажигали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Талантом я считаю Фрэнка Синатра, а эти два деббила- для быддла и пролетариата, что Шнуров, что Шатунов. Если выбирать, то Шнур- он мужик не глупый, кстати, в реале.

А ты у нас, стало быть, прынцесса или баранесса, коль не относишь себя к пролетариям. Да не смеши народ, арыстохратка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ты у нас, стало быть, прынцесса или баранесса, коль не относишь себя к пролетариям. Да не смеши народ, арыстохратка!

Аристократка не аристократка, но такое ховно не слушаю. Белые розы пляяя, это же только не сельских дискотеках могу представить)) Про гундосый голос Шатунова молчу, как будто в туалете сидит и запор у него))) Не представляю как такое можно слушать? Рахманинова послушать, вот это да! Или Синатра. Или джаз.

Нравится0
    Не нравится0
  • На вкус и цвет, как говорится. Как по мне, никто из них. И вообще музыку подобного рода я не люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шатунов - сбитый летчик,в чем его талант? Какой то необыкновенный голос?
    Любой певец так может спеть.
    Шнур хоть песни сам пишет, ну и плюсом юмор и харизма

Нравится0
    Не нравится0
  • в чем заключается талант шнура? Да ни в чем..Шатунов тоже.. но песни его нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шнуров весь испиарился в последнее время со своими стишками по всякому поводу. Не стыдно старому хмырю быть затычкой в каждой бочке. Таланта у него нет и не было никогда. Шатунов - обычный певец, попавший в струю когда то. Время обоих давно закончилось, че тут обсуждать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Шатунов! Шнуров это обычная похабщина.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды