Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ариана Гранде

Как вам певица Ариана Гранде, нравятся ее песни, голос, ее образ, прическа, макияж, как выглядит и одевается? Если вы слушаете ее, пишите сколько вам лет, а то считается, что среди ее фанатов подавляющее большинство это дети, подростки лет 15.

Нравится4
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • Мне 22. Обожаю её. Особенно последний альбом зашёл. Голос невероятный просто. Была в этом году на её концерте в Париже (sweetener тур) Нравится её стиль, и как в целом выглядит.У неё есть свой стилью это круто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Анна

Мне 22. Обожаю её. Особенно последний альбом зашёл. Голос невероятный просто. Была в этом году на её концерте в Париже (sweetener тур) Нравится её стиль, и как в целом выглядит.У неё есть свой стилью это круто.

У неё противный голос. Резкий, как реклама, по ушам режет. На нафиг. А внешность обычная.

Нравится0
    Не нравится0
  • И вообще, она поёт ужасно. Голос противный. Буууэээ

Нравится0
    Не нравится0
  • Голоса нет но на лицо миленькая

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему, выглядит, поёт, ведёт себя и одевается она карикатурно. Я не могу это серьезно воспринимать, вместе с ее визжанием вместо пения. Ну и выражение лица под стать. А какая она ржачная была до пластики!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я металл слушаю, от попсы меня воротит

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится Ариана Гранде и я не подросток

Нравится0
    Не нравится0
  • американская бузова

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится, но она прям как подросток, типаж Бибера и Селены, не воспринимаются всерьёз... Может просто я постарела) бритни и Гага в их годы бомбы были

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот продукт чисто для подростков, как и г типа билли айлиш. Голос обычный у этой арианы, ее кукольный стиль для меня ужасен, тем более, она в нем застряла, сколько лет одно и тоже.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды