Гость
Статьи
Красота Рози …

Красота Рози Хантингтон-Уайтли

Не вижу в упор красавицы. Объясните мне в чем красота?

Forever Young
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красоты у неё и нет, на мой взгляд. Я её плохо знаю, но она вроде довольно стильная. Про таких говорят- умеет себя подать)

Гость
#2

Для меня она крупновата и грубовата.

Гость
#3

Она не красавица, она длинноногая модель!

Гость
#4

А мне она нравится ,очень красивая и стильная

Гость
#5

а она должна быть красивой?

Forever young
#6

Не знаю на счет стиля, но лицо у нее явно не приятно. Прямо мерзкое. Для меня вообще удивительно как она с такой отталкивающей внешностью в модели попала.

Forever young
#7
Гость

Для меня она крупновата и грубовата.

Да, грубая. На счет крупная - все модели не маленькие.

Гость
#8

Ты чтоли авторша,красавица..у тебя есть такие ноги и модельная внешность,муж из голливуда вот и молчи

Forever young
#9
Гость

Она не красавица, она длинноногая модель!

Да, далеко не красавица. Вернее может и ничего, но фантастически отталкивающая, особенно с этой жуткой верхней губой, которая придает ей стервозности.

Forever young
#10
Гость

а она должна быть красивой?

На нее должно хотется смотреть. Вам хочется на что-то отталкивающее смотреть? Вот парадокс))

Гость
#11

Ну сейчас она сдала маленько, после ребенка, да и годы идут. В трансформерах она была идеальна, после Меган Фокс, конечно, только

Forever young
#12
Гость

Ты чтоли авторша,красавица..у тебя есть такие ноги и модельная внешность,муж из голливуда вот и молчи

Да, авторша красавица, хоть муж не из голливуда, но ноги отушей, ага))
Но мы тут не меня обсуждаем.

Гость
#13

И мне она не нравится. Грубоватое лицо, пустые глаза. Вот Эмбер Херд красивая по сравнению с ней.

Гость
#14

Меня от неё тоже воротит автор, не понимаю что стетхем в ней нашёл, с брук они гармонично смотрелись, такой позитивненькой пышечкой. Но думаю после того как стрелка променяла льва на рыба, его воротит от стрельцов)) даже фильм сыграл со знаменитой стрельчихой где он её похитил и душил))) смотрелось неестественно, им бы целоваться а не ругаться)) а у длиннокопытной овенки он под каблуком, она даже смотрится с ним как мужик с мужиком, не женственная ни грамма, такие дела:)

Гость
#15

Когда я на нее смотрю, у меня стойкая ассоциация, что у нее лицо боксера и сломанный нос.Красоты нет и подавно.Просто тетка оказалась в мейнстриме.

Гость
#16

да нормальное у нее лицо, чего вы гоните. На мой вкус у Аманды Сейфрид неприятная внешность, а ее красивой считают

Гость
#17
Гость

да нормальное у нее лицо, чего вы гоните. На мой вкус у Аманды Сейфрид неприятная внешность, а ее красивой считают

Аманда- очень симпатичная.

Гость
#18

у нее шикарная фигура, а в лице есть дефект - глаза на разном уровне расположены, поэтому тоже красавицей ее не считаю

VeryMe
#19

Фигура хорошая, это первый плюс. Касательно лица, для модели важно умение перевоплощаться, чтобы на этом лице можно было все что угодно нарисовать, она с этим справляется

Красотка
#20
VeryMe

Фигура хорошая, это первый плюс. Касательно лица, для модели важно умение перевоплощаться, чтобы на этом лице можно было все что угодно нарисовать, она с этим справляется

Что там можно нарисовать у нее перманентно прищуренно-стервозный вид, кроме этого ничено чет на ней не рисуют. Фактура такая. Но вот я вижу что некоторым нравится такое.

Злобный Пупсик
#21

у нее глаза такие томные, с поволокой. фигура красивая. мне она очень нравится. и хотела бы я видеть ее в сравнении с комментаторами, которым она не нравится)

Гость
#22
Гость

да нормальное у нее лицо, чего вы гоните. На мой вкус у Аманды Сейфрид неприятная внешность, а ее красивой считают

Ну у Аманды хотя бы глаза на одном уровне. У Рози же один глаз выше другого, явная ассиметрия, что странно для модели, явно кто-то продвигал

Forever young
#23
Злобный Пупсик

у нее глаза такие томные, с поволокой. фигура красивая. мне она очень нравится. и хотела бы я видеть ее в сравнении с комментаторами, которым она не нравится)

Узкие маленькие глазки с прищуром это не томный взгляд, а взгляд про сти тутки. Ну кому чьо, конечно. Вкусы и колхозные бывают...

Гость
#24

Симпатичная девушка, не сказать что прям супер красавица, но вполне приятная, у вас к ней откуда такой негатив? Мужа увела? 100 рублей украла?))

Гость
#25
Красотка

Что там можно нарисовать у нее перманентно прищуренно-стервозный вид, кроме этого ничено чет на ней не рисуют. Фактура такая. Но вот я вижу что некоторым нравится такое.

Ну да, кому-то нравится, а вы что против имеете? Или все должны любить то же, что и вы?

Forever young
#26
Гость

Симпатичная девушка, не сказать что прям супер красавица, но вполне приятная, у вас к ней откуда такой негатив? Мужа увела? 100 рублей украла?))

Да нет негатива, просто у нее отвратный внешний вид. Я просто удивлена что такое нравится кому-то. И эта губа вывернутая от уколов придает шлюховатый вид. А так то мне по фиг. Ну вот узнала, что да, есть люди которым нравится. Но есть и те кто меня поддержали и их большинство.

Гость
#27
Forever young

Да нет негатива, просто у нее отвратный внешний вид. Я просто удивлена что такое нравится кому-то. И эта губа вывернутая от уколов придает шлюховатый вид. А так то мне по фиг. Ну вот узнала, что да, есть люди которым нравится. Но есть и те кто меня поддержали и их большинство.

Ей думаю по фиг на наше мнение. ))

Forever young
#28
Гость

Ей думаю по фиг на наше мнение. ))

Думайте. А мне пофиг на её)))

Гость
#29

Вроде симпатичная, но лицо грубовато, квадратное

Гость
#30

Очень красивая молодая женщина, фигура темперамент лицо все супер, вообще считаю их красивой парой ...если про мужа говорить.. и стиляга она, обожаю)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем