Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красота Рози Хантингтон-Уайтли

Не вижу в упор красавицы. Объясните мне в чем красота?

Нравится4
Не нравится3
Ответы (28) Ответить
  • Красоты у неё и нет, на мой взгляд. Я её плохо знаю, но она вроде довольно стильная. Про таких говорят- умеет себя подать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Для меня она крупновата и грубовата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она не красавица, она длинноногая модель!

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне она нравится ,очень красивая и стильная

Нравится0
    Не нравится0
  • а она должна быть красивой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю на счет стиля, но лицо у нее явно не приятно. Прямо мерзкое. Для меня вообще удивительно как она с такой отталкивающей внешностью в модели попала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для меня она крупновата и грубовата.

Да, грубая. На счет крупная - все модели не маленькие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты чтоли авторша,красавица..у тебя есть такие ноги и модельная внешность,муж из голливуда вот и молчи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она не красавица, она длинноногая модель!

Да, далеко не красавица. Вернее может и ничего, но фантастически отталкивающая, особенно с этой жуткой верхней губой, которая придает ей стервозности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а она должна быть красивой?

На нее должно хотется смотреть. Вам хочется на что-то отталкивающее смотреть? Вот парадокс))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну сейчас она сдала маленько, после ребенка, да и годы идут. В трансформерах она была идеальна, после Меган Фокс, конечно, только

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты чтоли авторша,красавица..у тебя есть такие ноги и модельная внешность,муж из голливуда вот и молчи

Да, авторша красавица, хоть муж не из голливуда, но ноги отушей, ага))
    Но мы тут не меня обсуждаем.

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне она не нравится. Грубоватое лицо, пустые глаза. Вот Эмбер Херд красивая по сравнению с ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня от неё тоже воротит автор, не понимаю что стетхем в ней нашёл, с брук они гармонично смотрелись, такой позитивненькой пышечкой. Но думаю после того как стрелка променяла льва на рыба, его воротит от стрельцов)) даже фильм сыграл со знаменитой стрельчихой где он её похитил и душил))) смотрелось неестественно, им бы целоваться а не ругаться)) а у длиннокопытной овенки он под каблуком, она даже смотрится с ним как мужик с мужиком, не женственная ни грамма, такие дела:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я на нее смотрю, у меня стойкая ассоциация, что у нее лицо боксера и сломанный нос.Красоты нет и подавно.Просто тетка оказалась в мейнстриме.

Нравится0
    Не нравится0
  • да нормальное у нее лицо, чего вы гоните. На мой вкус у Аманды Сейфрид неприятная внешность, а ее красивой считают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да нормальное у нее лицо, чего вы гоните. На мой вкус у Аманды Сейфрид неприятная внешность, а ее красивой считают

Аманда- очень симпатичная.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нее шикарная фигура, а в лице есть дефект - глаза на разном уровне расположены, поэтому тоже красавицей ее не считаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Фигура хорошая, это первый плюс. Касательно лица, для модели важно умение перевоплощаться, чтобы на этом лице можно было все что угодно нарисовать, она с этим справляется

Нравится0
    Не нравится0
  • VeryMe

Фигура хорошая, это первый плюс. Касательно лица, для модели важно умение перевоплощаться, чтобы на этом лице можно было все что угодно нарисовать, она с этим справляется

Что там можно нарисовать у нее перманентно прищуренно-стервозный вид, кроме этого ничено чет на ней не рисуют. Фактура такая. Но вот я вижу что некоторым нравится такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нее глаза такие томные, с поволокой. фигура красивая. мне она очень нравится. и хотела бы я видеть ее в сравнении с комментаторами, которым она не нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да нормальное у нее лицо, чего вы гоните. На мой вкус у Аманды Сейфрид неприятная внешность, а ее красивой считают

Ну у Аманды хотя бы глаза на одном уровне. У Рози же один глаз выше другого, явная ассиметрия, что странно для модели, явно кто-то продвигал

Нравится0
    Не нравится0
  • Злобный Пупсик

у нее глаза такие томные, с поволокой. фигура красивая. мне она очень нравится. и хотела бы я видеть ее в сравнении с комментаторами, которым она не нравится)

Узкие маленькие глазки с прищуром это не томный взгляд, а взгляд про сти тутки. Ну кому чьо, конечно. Вкусы и колхозные бывают...

Нравится0
    Не нравится0
  • Симпатичная девушка, не сказать что прям супер красавица, но вполне приятная, у вас к ней откуда такой негатив? Мужа увела? 100 рублей украла?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Красотка

Что там можно нарисовать у нее перманентно прищуренно-стервозный вид, кроме этого ничено чет на ней не рисуют. Фактура такая. Но вот я вижу что некоторым нравится такое.

Ну да, кому-то нравится, а вы что против имеете? Или все должны любить то же, что и вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Симпатичная девушка, не сказать что прям супер красавица, но вполне приятная, у вас к ней откуда такой негатив? Мужа увела? 100 рублей украла?))

Да нет негатива, просто у нее отвратный внешний вид. Я просто удивлена что такое нравится кому-то. И эта губа вывернутая от уколов придает шлюховатый вид. А так то мне по фиг. Ну вот узнала, что да, есть люди которым нравится. Но есть и те кто меня поддержали и их большинство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Forever young

Да нет негатива, просто у нее отвратный внешний вид. Я просто удивлена что такое нравится кому-то. И эта губа вывернутая от уколов придает шлюховатый вид. А так то мне по фиг. Ну вот узнала, что да, есть люди которым нравится. Но есть и те кто меня поддержали и их большинство.

Ей думаю по фиг на наше мнение. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ей думаю по фиг на наше мнение. ))

Думайте. А мне пофиг на её)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: