Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто слушает виагру

Кто слушает виагру и подобные поп группы. Кто эти люди? Вы знаете таких в своем оеружении?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • У вас две ошибки в слове кушает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мамы и бабушки всякие

Нравится0
    Не нравится0
  • Я могу включить виа гру, а могу включить рамштайн. А могу армин ван бюрен или моцарта( реально иногда включаю). И?) Дальше что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати у Линдеманна песня классная есть Lindemann - blut . Сегодня весь день слушаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Maybe Baby

Я могу включить виа гру, а могу включить рамштайн. А могу армин ван бюрен или моцарта( реально иногда включаю). И?) Дальше что?

Дальше ничего. Просто интересно, кто их поддерживает - ходит на концерты и т.д. это ж ужас слушать невозможно. На них только смотреть можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас две ошибки в слове кушает

К тем кто кушает вопросов нет - надо. А вот кто слушает такой шлак и за счет кого существует этот обезьянник - непонятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Forever young

Дальше ничего. Просто интересно, кто их поддерживает - ходит на концерты и т.д. это ж ужас слушать невозможно. На них только смотреть можно.

У виа гры неплохие стихи, мелодии приятные. Мне иногда нравится. Я и фабрику тех лет послушать могу, и Максим, и Седокову( кое-что). Почему нет? А еще могу послушать Арию, ддт, Алису, Киш, Рамштайн. Хим. Расмус, Блэк сэббэт, линкин парк, нирвванну, кисс и тд И даже биттлз))
    Из клубного - арминов, тиесто, диджеев разных с казантипа тех лет и тд
    А еще я по осени часто ставлю энио мариконе и моцарта. Я не разделяю, музыку по жанру - исключмительно по таланту подачи материала - зайти может и поп, если он хорошо сделан.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ах да.земфира еще моя любовь, сплин и би 2...Но стала реже их включать. У би 2 хороший альбом вышел кстати - горизонт событий - вдумчивый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю. У меня знакомые есть которые слушают виагру и другую попсу, я тоже слушаю. То, что для Вас шлак, не значит, что всем не будет нравиться. На вкус и цвет, не забывайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Maybe Baby

Ах да.земфира еще моя любовь, сплин и би 2...Но стала реже их включать. У би 2 хороший альбом вышел кстати - горизонт событий - вдумчивый.

Мы недавно на концерте БИ-2 были, раньше их уважала, теперь просто влюбилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

Я видела их концерты только в записи - выглядит мощно:) К сожалению. не была лично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Maybe Baby

У виа гры неплохие стихи, мелодии приятные. Мне иногда нравится. Я и фабрику тех лет послушать могу, и Максим, и Седокову( кое-что). Почему нет? А еще могу послушать Арию, ддт, Алису, Киш, Рамштайн. Хим. Расмус, Блэк сэббэт, линкин парк, нирвванну, кисс и тд И даже биттлз))
    Из клубного - арминов, тиесто, диджеев разных с казантипа тех лет и тд
    А еще я по осени часто ставлю энио мариконе и моцарта. Я не разделяю, музыку по жанру - исключмительно по таланту подачи материала - зайти может и поп, если он хорошо сделан.

Слвшать это одно а деньги за эоо отдаваьь - другое. На концерт бы их сходили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

Ну би2 ж не попятина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Forever young

Слвшать это одно а деньги за эоо отдаваьь - другое. На концерт бы их сходили?

За свои деньги? Нет, конечно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Forever young

Ну би2 ж не попятина.

Я на рамштайн хочу и на расмус сходить. Там такая энергетика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Forever young

Ну би2 ж не попятина.

Я попсу и не слушаю , есть песни , которые нравятся, безусловно, но специально это слушать нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Maybe Baby

За свои деньги? Нет, конечно:)

Воооот. И я тоже и в моем кругу их не слушают. Мне интересно что это за люди, которые несут свои деньги трудом заработанные на такой шлак.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды