Гость
Статьи
Кто красивее?

Кто красивее?

Джованна Антонелли, или же, Наталия Орейро?

Эль
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Орейро

Гость
#2

Я красивее их всех вместе взятых

Гость
#3

Джованна

Гость
#4

Любая женщина с вумана

Жаклин Кеннеди
#5

Обе норм. Одна итальянка, вторая испанка. Яркие. Но мне ближе Орейро, Клон прошёл мимо меня. С Орейро ещё играла Вероника Виейра- мне она очень нравилась)))

Гость
#6

Моника Белуччи

Эль
#7
Гость

Я красивее их всех вместе взятых

Речь, не о тебе. Мы тебя не видели и незнаем, как их. А так многие о себе, лучшего мнения. Они знаменитые в отличии, от тебя.

Эль
#8
Гость

Моника Белуччи

Тут речь не о ней. Что это за привычка у некоторых из вас такая, писать про актрис, о которых не спрашивают? Если меня будет интересовать М Б. я о ней создам тему.

Эль
#9
Эль

Тут речь не о ней. Что это за привычка у некоторых из вас такая, писать про актрис, о которых не спрашивают? Если меня будет интересовать М Б. я о ней создам тему.

Продолжение.. Ты вроде ответила, что Джованна.

Эль
#10
Жаклин Кеннеди

Обе норм. Одна итальянка, вторая испанка. Яркие. Но мне ближе Орейро, Клон прошёл мимо меня. С Орейро ещё играла Вероника Виейра- мне она очень нравилась)))

Одна бразильянка вроде бы, другая уругвайка.

Гость
#11

Я

Жаклин Кеннеди
#12
Эль

Одна бразильянка вроде бы, другая уругвайка.

Я про происхождение. Бразильцы, уругвайцы- такой нации нет, там потомки эмигрантов как и во всей Америки. У одной фамилия итальянская, у другой испанская, значит корни оттуда.

Эль
#13
Жаклин Кеннеди

Я про происхождение. Бразильцы, уругвайцы- такой нации нет, там потомки эмигрантов как и во всей Америки. У одной фамилия итальянская, у другой испанская, значит корни оттуда.

Может быть. Я не гуглила, не смотрела, откуда у них корни вылезли.

хох
#14

Орейро конечно, однозначно. Та другая вообще никогда не нравилась, и не считаю красивой вообще. А еще такое квадратное, широкое плотное телосложение как у Рудовой.

Эль
#15
хох

Орейро конечно, однозначно. Та другая вообще никогда не нравилась, и не считаю красивой вообще. А еще такое квадратное, широкое плотное телосложение как у Рудовой.

Любая внешность - это дело вкуса. Кому то Орейро не нравится. Если кто то напишет, что Орейро им не нравится, ты же навярняка решишь, что Орейро этой завидуют.

Жаклин Кеннеди
#16
Эль

Может быть. Я не гуглила, не смотрела, откуда у них корни вылезли.

Там много перемешанных. Ну Джованна вроде говорила, что она итальянка по происхождению. У Орейро- фамилия Орейро Иглесиас- сама за себя говорит.

Эль
#17
Жаклин Кеннеди

Там много перемешанных. Ну Джованна вроде говорила, что она итальянка по происхождению. У Орейро- фамилия Орейро Иглесиас- сама за себя говорит.

Вот смотри, навярняка Джованну с Наталией, кто то находит красавицами. Для меня они не уродины, но я и не без ума, от их внешности. Мне нравится другая девушка, совершенно не знаю, кто она. Может, кто то из вас, знает её?!🤔🤔

Жаклин Кеннеди
#18
Эль

Вот смотри, навярняка Джованну с Наталией, кто то находит красавицами. Для меня они не уродины, но я и не без ума, от их внешности. Мне нравится другая девушка, совершенно не знаю, кто она. Может, кто то из вас, знает её?!🤔🤔

Кто же вам нравится?)) Я их тоже красавицами наземными не считаю- симпатичные, обаятельные. Помню, мода на них была. Повторюсь Клон мимо меня прошёл, а Орейро нравилась в детстве.

Жаклин Кеннеди
#19

Мне вообще стервы больше нравятся в таких сериалах. Типа Мария Режина в Нежном яде или Изабелла в Новой жертве.

Эль
#20
Жаклин Кеннеди

Кто же вам нравится?)) Я их тоже красавицами наземными не считаю- симпатичные, обаятельные. Помню, мода на них была. Повторюсь Клон мимо меня прошёл, а Орейро нравилась в детстве.

Для меня она красавица! Загугли Жаклин, вот: da6db1ddf717.jpg Там она в бордовом или тёмно красном, с оголённым плечом, и с распущенными волосами.

Эль
#21
Жаклин Кеннеди

Мне вообще стервы больше нравятся в таких сериалах. Типа Мария Режина в Нежном яде или Изабелла в Новой жертве.

Помню тех, о ком ты написала.

#22

Я любила сериал Лус Мария ) с Энджи Сепеда.
Даже пересмотрела бы ))
А так они обе красивые , но в целом Орейро приятнее.

Эль
#23
Вау🖤

Я любила сериал Лус Мария ) с Энджи Сепеда.
Даже пересмотрела бы ))
А так они обе красивые , но в целом Орейро приятнее.

Я бы отнесла к красавицам ту, о которой я писала выше. Но имени не знаю, этой девушки.

#24
Эль

Я бы отнесла к красавицам ту, о которой я писала выше. Но имени не знаю, этой девушки.

надо полную ссылку )

Керри
#25

Мне Орейро всегда была чем-то неприятна.
Хотя и Антонелли не суперкрасавица.

Эль
#26
Вау🖤

надо полную ссылку )

Я не знаю, как это. Что знаю, то и отправила.

Эль
#27
Жаклин Кеннеди

Я про происхождение. Бразильцы, уругвайцы- такой нации нет, там потомки эмигрантов как и во всей Америки. У одной фамилия итальянская, у другой испанская, значит корни оттуда.

Эй, Жаклин, ты не спишь? Нашла эту девушку, ты её знаешь??

Африканка
#28

В детстве Орейро не нравилась. Слишком обезьяничала переигрывала. Эдакая тетя ребенок. Мне не нравится такой формат актрис. В целом глаза красивые, губы - нос не нравится. Но и у Антонелли красивые глаза. Но губы не нравятся. Улыбки у обоих супер. Тела тоже. У Антонелли шарма и страсти больше имхо в игре. У другой ребячество Сплошное. По моему она и в жизни такая.

Эль
#29
Жаклин Кеннеди

Там много перемешанных. Ну Джованна вроде говорила, что она итальянка по происхождению. У Орейро- фамилия Орейро Иглесиас- сама за себя говорит.

Привет Жаклин. Ты тут?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем