Гость
Статьи
Синди Кроуфорд, или …

Синди Кроуфорд, или же, Клаудия Шиффер?

Топ Модели!Кто красивее? Синди Кроуфорд, или же, Клаудия Шиффер?

Эль
27 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Спокойной ночи!

Гость
#2

Кайли Дженер

Гость
#3

Спать ложись, Клаудия Кроуфорд

Гость
#4

Клава однозначно.

Эль
#5
Гость

Спать ложись, Клаудия Кроуфорд

Сама ложись! Мне указывать не надо, что делать. Я сама без тебя, как нибудь разберусь.

Эль
#6
Гость

Кайли Дженер

Ты и сюда перебралась? Я с умными людьми хочу пообщаться, которые отвечают по существу вопроса.

Maybe Baby
#7

Синди

Эль
#8
Maybe Baby

Синди

Синди красивая. Хотя они обе красивые, особенно в молодости.

Жаклин Кеннеди
#9

Классная тема. Люблю моделей того времени, эпоха Джанни Версаче, с крутыми показами- Клаудия, Синди, Линда, Наоми, Кристи Тарлингтон, Карен Мюльдер.... Я за- Синди, в данном случае, но Клаудия тоже интересная.

Гость
#10
Эль

Сама ложись! Мне указывать не надо, что делать. Я сама без тебя, как нибудь разберусь.

Ты мне не тыкай полоумная, "кто красивей", весь форум загадила своими пустыми темами, представляю какая у тебя жизнь тухлая

Гость
#11
Эль

Ты и сюда перебралась? Я с умными людьми хочу пообщаться, которые отвечают по существу вопроса.

Т.упая хочет пообщаться с умными, самой то не смешно?

Африканка
#12

Синди ярче. Но Клаудия милая.

Эль
#13
Гость

Ты мне не тыкай полоумная, "кто красивей", весь форум загадила своими пустыми темами, представляю какая у тебя жизнь тухлая

Выкать тоже не буду тебе, тупица. Какой привет, такой ответ. Мне нечего указывать, что делать на моей же теме. У меня жизнь нормальная, в отличии от твоей. Ты за меня не переживай.

Эль
#14
Гость

Т.упая хочет пообщаться с умными, самой то не смешно?

Не тупее тебя. Я людям не указываю в отличии от тебя тупого валенка, что им делать, на их же теме.

Гость
#15
Эль

Не тупее тебя. Я людям не указываю в отличии от тебя тупого валенка, что им делать, на их же теме.

Это не тема а тупняк так не только я считая, а жизнь у тебя тухлая, я в этом не сомневаюсь, такая же тухлая как и твоя п.изда которая у тебя вместо башки

Эль
#16
Гость

Это не тема а тупняк так не только я считая, а жизнь у тебя тухлая, я в этом не сомневаюсь, такая же тухлая как и твоя п.изда которая у тебя вместо башки

Вот ты дура! По себе не суди, о тухлости других! Это раздел про звёзд, знаменитостей, если ты незнала. Тут про актёров и актрис также есть другие темы, где спрашивают: " Кто красивее " ? Так что темы нормальные, не тупые. Это сброд тут тупой всякий и недалёкого ума собирается, где грубят с первых сообщений, и отвечают не по существу поставленного вопроса. Вот где тупость, а не темы. Умные люди обычно пройдут мимо тех тем, которые они находят тупыми. А не будут грубить незнакомому человеку, с первого сообщения автору темы. От хорошей жизни и наличии ума, люди не будут грубить другим! Ни с того, ни с сего. Вы сами своей грубостью, показываете свою сущность. Я то нормально отвечаю на вопросы, когда вступаю на чьи то темы. И не грублю людям, ни с того ни с сего, отправляя их спать. В отличии от тебя.

хох
#17

Шифер напоминает Гвинет Пелтроу. Она и в детстве не воспринималась как красивая, как и Хайди Клум тоже. Поэтому однозначно Кроуфорд. А у неё дочь ещё как интересно выглядит, лучше, чем она, если бы ещё не глаза в кучу. Но ноги таакие длинные.Ни у кого наверное нет настолько длинных ног.

Эль
#18
хох

Шифер напоминает Гвинет Пелтроу. Она и в детстве не воспринималась как красивая, как и Хайди Клум тоже. Поэтому однозначно Кроуфорд. А у неё дочь ещё как интересно выглядит, лучше, чем она, если бы ещё не глаза в кучу. Но ноги таакие длинные.Ни у кого наверное нет настолько длинных ног.

Ну вроде как у этой Адрианы Скленариковой считаются самые длинные ноги. Разве нет хох, или я ошибаюсь?🤔🤔

хох
#19
Эль

Шифер напоминает Гвинет Пелтроу. Она и в детстве не воспринималась как красивая, как и Хайди Клум тоже. Поэтому однозначно Кроуфорд. А у неё дочь ещё как интересно выглядит, лучше, чем она, если бы ещё не глаза в кучу. Но ноги таакие длинные.Ни у кого наверное нет настолько длинных ног.

Ну вроде как у этой Адрианы Скленариковой считаются самые длинные ноги. Разве нет хох, или я ошибаюсь?🤔🤔 Точно, вспомнила. Действительно. Ещё в энциклопедии для девочек в школьные времена читала об этом, а её тогда ещё не было. Поэтому я не по официальной статистики, а визуально. Она ещё так и так в это ещё не входит, и может ещё растёт.

Эль
#20
хох

Ну вроде как у этой Адрианы Скленариковой считаются самые длинные ноги. Разве нет хох, или я ошибаюсь?🤔🤔

Точно, вспомнила. Действительно. Ещё в энциклопедии для девочек в школьные времена читала об этом, а её тогда ещё не было. Поэтому я не по официальной статистики, а визуально. Она ещё так и так в это ещё не входит, и может ещё растёт.В энциклопедии про девочек в школьные времена, как ты могла читать про ту, которой не было? Я чё то не пойму тебя, хох. И последнее твоё сообщение, какое то непонятное.

хох
#21
Эль

Ну вроде как у этой Адрианы Скленариковой считаются самые длинные ноги. Разве нет хох, или я ошибаюсь?🤔🤔

Точно, вспомнила. Действительно. Ещё в энциклопедии для девочек в школьные времена читала об этом, а её тогда ещё не было. Поэтому я не по официальной статистики, а визуально. Она ещё так и так в это ещё не входит, и может ещё растёт.В энциклопедии про девочек в школьные времена, как ты могла читать про ту, которой не было? Я чё то не пойму тебя, хох. И последнее твоё сообщение, какое то непонятное. Эх, ну вот. Да чтож ты непонятливая то такая, аааа? То что дочери Кроуфорд сейчас 18 только, и она не вошла ещё тогда в ту энциклопедию про моделей. Её наверное ещё даже ни в каких рейтингах пока нет. Скленарикова то давно. И если тогда у неё по всем измерениям были самые длинные ноги, то теперь дочь Кроуфорд может быть переплюнула в этом.

хох
#22
Эль

Ну вроде как у этой Адрианы Скленариковой считаются самые длинные ноги. Разве нет хох, или я ошибаюсь?🤔🤔

Точно, вспомнила. Действительно. Ещё в энциклопедии для девочек в школьные времена читала об этом, а её тогда ещё не было. Поэтому я не по официальной статистики, а визуально. Она ещё так и так в это ещё не входит, и может ещё растёт.В энциклопедии про девочек в школьные времена, как ты могла читать про ту, которой не было? Я чё то не пойму тебя, хох. И последнее твоё сообщение, какое то непонятное. Эх, ну вот. Да чтож ты непонятливая то такая, аааа? То что дочери Кроуфорд сейчас 18 только, и она не вошла ещё тогда в ту энциклопедию про моделей. Её наверное ещё даже ни в каких рейтингах пока нет. Скленарикова то давно. И если тогда у неё по всем измерениям были самые длинные ноги, то теперь дочь Кроуфорд может быть переплюнула в этом.

Гость
#23

Я за Шиффер, у нее форма губ интересная, и вообще приятное лицо, пусть не классическая красота, а скорее кукольная. Кроуфорд никогда не нравилась почему-то, обычная, каких миллионы..в маршрутке можно лучше встретить)

Гость
#24
Гость

Ты мне не тыкай полоумная, "кто красивей", весь форум загадила своими пустыми темами, представляю какая у тебя жизнь тухлая

Ниче что на этом форуме 90% тем таких, и если вы такая интересная и не "тухлая" личность, что вы здесь забыли? Тема вполне нормальная для вумана)

Эль
#25
Гость

Ниче что на этом форуме 90% тем таких, и если вы такая интересная и не "тухлая" личность, что вы здесь забыли? Тема вполне нормальная для вумана)

Наверно тоже самое, что и ты. Я не вижу ничего ненормального, тема как тема. Ни лучше, ни хуже остальных тем. Уже и поинтересоваться нельзя, ни о чём..

Гость
#26
Гость

Я за Шиффер, у нее форма губ интересная, и вообще приятное лицо, пусть не классическая красота, а скорее кукольная. Кроуфорд никогда не нравилась почему-то, обычная, каких миллионы..в маршрутке можно лучше встретить)

Ахаха. Смешно) Куда не плюнь одни Синди Кроуфорды кругом)))))))))))

Эль
#27
Гость

Ахаха. Смешно) Куда не плюнь одни Синди Кроуфорды кругом)))))))))))

Почему ты думаешь, что раз она знаменитая топ - модель, то должна всем без исключения нравиться? Мне она нравится, тебе может быть тоже. Но кому то, она может и не нравиться. Вкусы то разные, у людей!? Ты об этом, не забывай.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем